16.04.2021

Glossier Boy Brow & Brow Flick

Хотела бы показать мои удачные и не очень покупки с черной пятницы.

Glossier Boy Brow

Наверное, этот продукт уже можно назвать культовым. Я сразу купила 2 тюбика в цвете Brown, но нужно было брать больше. Одного тюбика хватает ровно на 3 месяца каждодневного использования. Гель имеет хорошую фиксацию, держится весь день, не делая брови «каменными» и без «налета». Финиш натуральный, не пачкает кожу при нанесении, не осыпается. Для меня это must have и repurchase на годы вперед.

Для сравнения с Benefit Gimme Brow: у Benefit фиксация была более тяжелая, чувствовалась на волосках. Так же мне не нравился цвет #4, выглядел неестественно с гранитным «припудренным» оттенком. Ну и субъективно оформление у Benefit в целом не для меня.

Правая бровь:

Левая бровь с шрамом:

16$цена
5 месяцев, 1р/в деньиспользование

Glossier Brow Flick

Продолжаю о левой брови… Для своей проблемной брови решила приобрести Brow Flick. Производитель обещает натуральные волоски как на этом снимке:

Учитывая, что на шраме волосков у меня нет, этот вариант выглядел идеальным. В итоге я купила только один Brow Flick (назовем его #1). При первом затесте продукт выглядел очень круто на руке, но как только я начала рисовать волоски на брови, кончик быстро высох и получалась какая-то мазня. Я попробовала хранить продукт вниз головой и горизонтально, но не помогло, каждым раз продукт высыхал в 2 штриха. После решила написать в поддержку Glossier, которые сразу выслали мне замену. Brow Flick #2 был чуть чуть лучше, но все равно сухой на кончике, продукт просто не поступал равномерно к кончику фломастера.

неопрятно прорисовало все кроме шрама
неопрятно прорисовало все кроме шрама

Абсолютный провал! К слову, оба Brow Flick из одной партии, возможно что-то не так именно с этой партией.

18$цена
5 месяцев, 1р/в деньиспользование

👉 Посмотреть один из продуктов на странице о свадьбе

LeFortuna 16 апреля 2021, 17:44
Очень обидно! А наконечник фетровый или кисточка?
Kass 16 апреля 2021, 17:47

Кисточка
LeFortuna 16 апреля 2021, 18:06
Очень странно! Если что, у Вивьен Сабо сейчас отличный маркер тоже с кисточкой, рисует четко
Kass 16 апреля 2021, 18:28
Спасибо! Я, наверное, пока только гелем и буду пользоваться. Уже давно привыкла к шраму, плюс шутки про сбритую правь еще не надоели.
Kass 16 апреля 2021, 19:48
*бровь
miamiolga 16 апреля 2021, 18:01
Вам нужен маркер, о котором я писала вчера
Спасибо за обзор) я теперь о glossier думать не буду. Гель очень понравился, но меня полностью устраивает Mac с фиброй)
gentle_puh 16 апреля 2021, 19:06
Большое спасибо за обзор! Давно присматриваюсь к этому гелю. Жаль, не так-то просто его достать
IamKatrin 17 апреля 2021, 08:06
Здравствуйте!
Пробовала оба продукта, кмк время их культовости прошло)
Новый Brow Pen от ABH практически клон этого маркера, чуть хуже держится, если тереть брови пальцем) зато огромный выбор оттенков и легко купить.
Новый тонированный гель для бровей от Kosas даже рядом не стоял с Glossier. Текстура более густая, дает чуть меньше фиксации за счет этого, зато лучше прокрашивает волоски и их можно распушить. Плюс, он даже при своей густоте застывает не быстро, поэтому вполне можно прочесывать бровь несколько раз и наносить несколько слоев, комков не будет. И опять же — 11, по-моему, оттенков)
Так что Glossier продукты хорошие, но есть много аналогов, которые легче купить, а стоят так же или дешевле.
Kass 17 апреля 2021, 19:20
Kosas заинтересовал, спасибо) я много хорошего слышала о их консилере, может и гель для бровей прихвачу при заказе.
IamKatrin 18 апреля 2021, 08:30
Мне теперь после геля тоже очень хочется что-нибудь еще попробовать. Очень хвалят их новую пудру и консилер, да.
best_i_ya 30 апреля 2021, 14:41
У меня оба средства следующие на очереди, после видео Katie Jane Hughes я бредила этим маркером. Что ж, буду знать, что не всё так радужно
Kass 30 апреля 2021, 15:43
Я тоже после KJH его купила, но у неё в видео прям видно как он прорисовывает каждый волосок… не знаю как мне попались аж два неудачника.