15.04.2021

Борьба с отеками - Охлаждающие патчи Petitfee Agave Cooling Hydrogel Eye Mask

Пора отвлечься от красных помад и поучаствовать в синей истории) Синих продуктов у меня практически нет, но вот цвета хмурого питерского неба патчи у меня есть. А еще они охлаждают))

Патчи у меня практически постоянно в ходу, с возрастом по утрам стали появляться отёки, которые никого не украсят. Патчи эту проблему решают.

Нынешние были подарком на новый год от сестры. Она точно знает, что мне нужно))

В комплекте есть лопаточка. А сама банка из плотного пластика. На картонной упаковке есть вся необходимая информация и состав.

Я давно хотела именно такие. Обычно я храню патчи в холодильнике, чтобы лучше охлаждали. Вот у этих эффект даже более выражен, чем у других, что я использовала ранее. Можно, конечно, и без холодильника, но тогда не так выраженно будет само охлаждение и не так быстро. Поэтому залог успеха и быстрой работы — холодильник. Накопительного эффекта не заметила.

Дневной свет

Патчи плотные, не тонкие, хорошо напитаны. Время носки по инструкции 15-20 минут с оговоркой, что для возрастной и очень сухой кожи время носки — 40 минут. Я ношу 30-40, но не более часа. Визуально после них я вижу, что отеки спали, кожа однородная. В процессе носки не сползают, хотя первые 2-3 минуты следить нужно — потом уже нет.

Аромат очень слабый цветочно-травяной, только если нюхать прямо из банки, сложно уловим. Т.е. правильнее сказать, что они без запаха. И цвет очень приятный — мой любимый припыленно-синий. Я часто выбираю такое покрытие при маникюре, если вдруг покрытие есть. Конечно, в таких до работы уже не доехать, но для дома они прекрасны.

А еще они убирают красноту (моя постоянная проблема). Поэтому стараюсь захватывать щеки. Жаль, что на нос клеить не удобно.

Очень удачная штука. Пожалуй, это одни из самых подходящих мне патчей. Буду повторять вероятнее всего, хотя ранее планировала использовать меньше. Всё же результат превосходит все мои ожидания. Могу смело рекомендовать!

Стоимость: подарок, в районе 1500 руб.

Объем: 84 гр, 60 шт, 30 пар.

Использую: с нового года.

xeniakiss 15 апреля 2021, 22:23
Пользуюсь ими сейчас, нравятся   но накопительного эффекта тоже не увидела
Diana-Nathalie 15 апреля 2021, 22:31
А так хотелось бы!
mari_amell 15 апреля 2021, 23:20
Спасибо за отличную рекомендацию! Попробую, от красноты мне очень нужно))
Diana-Nathalie 16 апреля 2021, 11:07
Не панацея само собой, но мне помогает хорошо!
Avokazak 16 апреля 2021, 08:24
Спасибо за пост! Тоже сейчас в ходу, подписываюсь под каждым словом (холодильник, сутствие накопа)
Diana-Nathalie 16 апреля 2021, 11:08
Это очень жаль, конечно. Если б накапливалось, наверное это решило бы многие проблемы
Banki 16 апреля 2021, 10:12
Какой освежающий пост)
Diana-Nathalie 16 апреля 2021, 11:08
Охлаждающий)) спасибо!
Ola-la-spb 16 апреля 2021, 13:10
Очень люблю эти патчи! Подходят даже для моей сильно обезвоженной кожи 👍
Diana-Nathalie 16 апреля 2021, 13:38
Увлажняющая составляющая у них на высоте, это правда.
Ola-la-spb 20 апреля 2021, 15:35
За это и люблю 😉
Diana-Nathalie 26 апреля 2021, 00:32
Я их иногда даже на межбровную морщину накладываю. Немного разглаживают.
Ola-la-spb 01 мая 2021, 00:06
Интересная идея. Надо попробовать))
Frankie_Stein 16 апреля 2021, 23:31
Патчи, снимающие красноту,  .
Diana-Nathalie 17 апреля 2021, 00:40
Прям для меня. Жаль, не надолго(
redishhh 25 апреля 2021, 13:42
Давно заглядываюсь на эту красивую баночку! А если они еще и немного убирают красноту, то мне точно надо)) Спасибо за отличный пост!))
Diana-Nathalie 25 апреля 2021, 17:16
У меня убирают — но моя неясного происхождения. Я краснею от всего. А эти патчи немного охлаждают и разглаживают. Если бы я точнее понимала, от чего краснею, может быть могла бы более прицельно выбирать уход.
Esver 31 августа 2021, 11:57
У меня были эти патчи, понравились. Я патчи вообще люблю, держу их всегда в холодильнике. Охлаждают, убирают припухлость, освежают кожу под глазами. Иногда накопительный эффект есть.
Diana-Nathalie 31 августа 2021, 12:15
Хорошие) я пока не повторяла, но возьму.