15.04.2021

NARS Orgasm & Orgasm X Oil-Infused Lip Tint - почему остаются в тени?

Привет! Сегодня мне хотелось бы рассказать тебе о замечательных маслах-тинтах для губ от бренда Nars. Но для начала хотелось бы сказать, что я просто обожаю этот бренд — меня привлекает его эстетика, отличное качество и в целом позиционирование, которое включает в себя историю бренда и его создателя(я настоятельно рекомендую познакомиться с биографией Франсуа Нарса).

Мне нравится думать о реальных женщинах, поэтому основную ставку я делаю на косметику на каждый день.

Мои близкие знают о любви к данному бренду, я обладательница и огромная фанатка знаменитых румян, поэтому коллективный разум пришёл к тому, чтобы своими подарками сформировать у меня целую коллекцию линейки orgasm и orgasm X. Сейчас как раз таки обсудим её частичку!

Понятия не имею почему, но картонная упаковка у обычного orgasm должна быть золотой

Упаковка и флакон

Оба масла были упакованы к картонную упаковку, типичную для бренда. Однако! Получив orgasm, я была немного удивлена, тк картонная упаковка должна была перекликаться с общим оформлением флакона (розовое золото). Мелочь, на процесс использования не влияет, но всё равно несколько обидно.

Сами флаконы выполнены из качественного пластика, ничего не скрипит, не люфтит и не протекает — однозначный плюс. Аппликаторы у продуктов так же идентичные, в сравнении с подобными у других брендов — маленькие. Для того, чтобы накрасить мои небольшие губы, стоит опускать аппликатор во флакон 2 раза. Что радует, так это отличный дозатор, он точно предотвратит скапливание продукта на стержне аппликатор а, и даст гарантию, что ничего не протечет.

Органолептические свойства

Геле-маслообразная жидкость с блестящими вкраплениями без отдушки и характерных ароматов. Не липкая, хотя если выйти на улицу в ветренную погоду, то волосы однозначно может на себе собрать.

Текстура

Классическое масло для губ, ей-богу. Совершенно не жирное, не липкое, распределяется по коже губ равномерно, покрывая весь микрорельеф и сглаживая его.

Оттенки

Невооружённым глазом видно, что масла имеют абсолютно разные оттенки, несмотря на остальную идентичность.

Orgasm — невероятно нежный розовый, едва заметный на губах, из совершенно прозрачного со временем трансформируется в красивый малиново-розовый цвет.

Orgasm xяркий коралловый, на него невозможно не обратить внимание. На губах его видно просто отлично.

Если говорить о специфике оттенков, то я склоняюст к тому, что обыкновенный orgasm подойдёт большему числу людей, тк коралловый цвет довольно специфичный и в некоторых случаях может выглядеть болезненно.

На губах

В нанесении масла крайне приятные, не растекаются по губам и легко скользят. Сияют на губах очень аккуратно и невероятно красиво. Визуально делают губы объемнее.

Orgasm послкможет

Orgasm x

Orgasm X на солнце
Orgasm X на солнце

Расход

В сравнении с маслом от кларанс, которое впитывается за 30 минут, эти масла на удивление выдерживают на губах полтора часа точно.

Ощущение мягкости и увлажнённости остается на губах надолго. А именно это для меня и снижает расход в подобных средствах. Поэтому вердикт — экономичное.

Итог

Отличные масла для губ! По своим свойствам абсолютно одинаковые, поэтому советую выбирать подходящий цвет и бежать за ним в магазин. Рука тянется к ним довольно часто, и именно они, вместе с маслом от кларанс составляют мой личный топ 3 подобных продуктов.

2 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа

Отсутствие отдушки
Не липкая текстура
Качественный флакон
Красивый глянец + объём губам
Экономичный расход
Не обнаружено

А что вы думаете об этих маслах? Какое больше привлекло Ваше внимание? Делитесь в комментариях!

daliuva 15 апреля 2021, 10:57
Даже не знала что у Nars есть такие продукты! Оба оттенка очень понравились! Присмотрюсь))) спасибо, что показали)
xiaomaoomi 15 апреля 2021, 11:03
Надеюсь вам они понравятся❤️
CatCrab 15 апреля 2021, 11:32
Есть масло Orgasm — обожаю его всей душой! Помимо обалденного цвета, оно еще и действительно какое-то необычное — гелево-желейное, нелипкое
Теперь хочу и Orgasm X
xiaomaoomi 17 апреля 2021, 09:27
Нужно брать! Тем более, это лимитка)
Vredina1684 15 апреля 2021, 12:32
Очень красивые средства, нужно попробовать!
xiaomaoomi 17 апреля 2021, 09:27
Рада быть полезной❤️
Masha87 15 апреля 2021, 13:32
На губах шикарно выглядят продукты 🔥🔥🔥
xeniakiss 15 апреля 2021, 22:27
Обожаю это масло для губ! ❤️ Новый оттенок свотчила, красивый. Но в пользование беру не первый раз старую версию, уж больно она хороша!
xiaomaoomi 17 апреля 2021, 09:28
Да, стандартный оргазм — лучший выбор на повседневную основу. Летом будет выглядеть просто ВАУ)
man_i_ya 17 апреля 2021, 23:08
Не удержалась и взяла румяна и блеск Orgasm X. Румяна- огонь, вчера опробовала, ну очень пигментированы, в отличие от классического Оргазма, использовать аккуратно, а то можно и в марфушечку- душеку превратиться. Классические румяна на мне один золотой отлив, ни розового, ни коралла мне не положили. Блеск Оргазм Х ждет лета) А вот масло-тинт Нарс Оргазм у меня 2 миниатюры (одна уже закончилась и одна наполовину) и полноразмер. Вот такая любовная любовь у меня случилась с Оргазмами.