14.04.2021

Clarins lip comfort OIL 06 mint

Частый гость обзоров, это масло покорило не меня одну.

Линейка состоит из 8 оттенков, каждый из которых наделён особыми свойствами. Для себя я выбрала мятное масло, которое может показаться довольно экстравагантным из-за цвета, но по факту абсолютно прозрачное.

Флакон

Как по мне, выглядит дорого и солидно, безусловно привлекает внимание! Но крышечка быстро пачкается и собирает отпечатки пальцев. Аппликатор большой, набирает достаточное количество средства для нанесения.

Органолептические свойства

Геле-масло образная жидкость с едва уловимым ментоловым ароматом.

Эффект

Это охлаждающее масло увеличивает губы (ненадолго), из-за прилива крови цвет губ становится ярче. Помимо этого неплохо увлажняет губы, впитывается полностью где-то через полчаса. Невозможно не оценить и шикарный зеркальный блеск.

Текстура масла приятная, на первый взгляд показалась липкой, но при контакте с кожей становится довольно легкой и податливой, не как у обычных блесков.

Из минусов — немного подтекает за контур губ, если переборщить, ну и конечно стойкость страдает, что ожидаемо.

Подводя итог, мне этот продукт понравился, с удовольствием использую каждый день.

Что думаете об этом продукте? Многие ругают его и отдают предпочтение маслу от dior. Делитесь мнением в комментариях!

4 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа

Красивое оформление
Зеркальный эффект на губах
Приятный охлаждающий эффект
Ухаживающие свойства
Приемлемая цена на скидках
Подтекает за контур, если переборщить
Флакон быстро пачкается
Цена без скидки явно завышена

softpink_cashmere 14 апреля 2021, 22:09
какая вы прелестная   фотографии прекрасные!
жаль, что это масло мне сушит губы(( А так красиво смотрится!
Благодарю)
julia84by 14 апреля 2021, 22:19
Красиво смотрится, как водная гладь
Согласна)
ElenaLegenda 15 апреля 2021, 07:55
Вы очень красиво показали масло 😍такой глянец! Люблю все оттенки, но мятное моя любовь ❤️
xiaomaoomi 15 апреля 2021, 08:03
Тоже больше всего люблю именно мятное!)
daliuva 15 апреля 2021, 10:57
Спасибо за обзор!) Хочу купить именно этот оттенок, люблю мяту и зелено-синюю цветовую гамму
У меня есть флакончик 01 Honey. Сказать, что я довольна это ничего не сказать!) Очень красиво выглядит на губах и действительно чувствуется уход. Зиму с ним пережила)