13.04.2021

MAC: Velvet Teddy, Ruby Woo, Men Love Mystery. Помады, которые меняют моё настроение на 180 градусов

Люблю помады MAC за их обширную палитру цветов и множество разнообразных оттенков. Матовые достаточно комфортные, их легко можно подправить, наслоить.

Люблю наносить их в качестве кремовых румян, тон не разъедают, что большой плюс.

Наношу помады обычно или пальцем, или из стика, с этим проблем тоже нет.

Оттенки, которые я сегодня покажу, абсолютно разные, но каждый из них вполне заслуженно любим.

Три оттенка. Три разных настроения.

Отдушка классическая для помад MAC: сладкая конфетно-ванильная, на губах её не чувствую.

Упаковка: чёрная лаконичная пуля с серебряным микро-шиммером.

1) Velvet Teddy

Линейка: Matte

Оттенок хамелеон. Даже на мне при разных видах освещения оттенок меняется. То он тёплый нежный персик, то немного розовит, иногда может даже проскочить сочная морковка. Но за это я его и люблю. Он нюдовый, но не скучный.

Цвет плотный, пигмент губ перекрывает. Финиш не глухо матовый, живой. Со временем сатиновый финиш уходит, помада становится более матовой. Если промокнуть салфеткой, то губы становятся бархатными.

Если есть шелушения, помада их подчеркнёт. Иногда может образовывать белую полоску на стыке губ, а иногда нет. Я так и не выяснила от чего это зависит.

Стойкость: 4 — 5 часов.

Растушевала пальцем:

Растушевала пальцем:

Нанесение пальцем, вбивающими движениями:

В один слой из стика:

Если промокнуть салфеткой:

2) Ruby Woo

Линейка: Retro Matte

Холодный красный. Крышесносный цвет.

Цвет плотный, глухо матовый.

Текстура пластилиновая, тугая. Наносится сложно, приходится прилагать усилие, тянет губы.

Ощущается сухо, но, когда удаляю помаду вечером, то губы хуже не становятся. Но лучше наносить на увлажнённые губы, например, после бальзама.

Цвет плотный, пигмент губ полностью перекрывает.

Если промокнуть салфеткой, то опять же губы будто бархатные.

Кожа и зубы, когда на мне эта помада выглядят светлее.

Это уже вторая пуля этого оттенка. Первая закончилась в ноль.

Стойкость: 6-7 часов.

В жизни выглядит скорее так:

Растянула пальцем:

На бальзам, пальцем, прихлопывающими движениями:

Из стика в 1,5 слоя ( основная часть — один слой, в уголках губ добавила немного), на увлажнённые губы:

Промокнула салфеткой:

Нанесение из стика:

3) Men Love Mystery

Линейка: Matte

Цвет приглушённо-фиолетовый, лавандовый.

Выбирала между этим оттенком и Heroine. Выбрала Men Love Mystery, т.к. этот оттенок и в качестве румян выглядит отлично.

Финиш матовый, но живой, не глухой. Сатиновость со временем проходит.

Подсушивает губы. Подчёркивает шелушения. Наносить лучше на подготовленные губы.

Если наносить из стика, то покрытие может быть неравномерным, но это легко исправить, есть способность наслаиваться.

При нанесении пальцем цвет — холодный розовый, из стика — более фиолетовый.

Ношу часто, уж больно цвет мне нравится.

Стойкость: 4-5 часов.

Растянула пальцем:

Нанесение из стика:

Цена: 1720 р.

Оценка: 5, оттенку Men Love Mystery 5- за неравномерность покрытия.

Желаю всем хорошего настроения.)🤗

viviana 13 апреля 2021, 17:46
Они.действительно меняют вас на 360°
И все вам к лицу!
irina_e83 13 апреля 2021, 22:53
360 это возврат к исходной точке
viviana 13 апреля 2021, 23:09
Не цепляйтесь, это как выражение 200% из 100. Все знают, что такого не бывает, зато смысл понятен.😀
Kels 14 апреля 2021, 17:24
Olga_Chernika 13 апреля 2021, 19:14
Первая и третья просто очаровательны. Красная Очень эффектна, но взрослит (как и все красные имхо).
Kels 14 апреля 2021, 17:32
khajiit 13 апреля 2021, 19:15
Потрясающая у Вас форма губ)
Две яркие понравились на вас в виде полуоттенка на бальзамной подложке) классно, я прям вдохновилась)
Kels 14 апреля 2021, 17:37
Спасибо большое, очень рада, что стала кому-то полезна)
fur_hat 13 апреля 2021, 19:27
Первая больше всего на вас понравилась! Да чего уж там: все три превосходны)
Kels 14 апреля 2021, 17:41
Спасибо, медвежонок действительно идеален на каждый день и идёт всем. Мне кажется, он как-то по-особенному подстраивается под внешность своей хозяйки для полной гармонии)
Masha87 13 апреля 2021, 21:14
Мне очень на вас последняя понравилась 🙂👍
ritochka_m 13 апреля 2021, 23:09
Все три супер, но последняя смотрится особенно интересно!
Kels 14 апреля 2021, 17:35
TorTorri 14 апреля 2021, 03:29
Красный просто шикарный!
Kels 14 апреля 2021, 17:31
Согласна! Обожаю этот оттенок красного.
Nottoosweet 14 апреля 2021, 04:36
Хочу восхититься не помадами, а в первую очередь вашим мастерством: как красиво и аккуратно вы её наносите. Когда руки правильно выросли, наверное, любая помада украсит. И форма губ, конечно, потрясающая, плюс, вы великолепно ее обыгрываете. Вот что значит, когда человек умеет правильно внешностью распоряжаться, браво.
Kels 14 апреля 2021, 17:30
Вы меня прям засмущали  , не скажу, что я как-то супер ровно наношу помады, просто огрехи, которые есть, меня не особо волнуют. Спасибо вам)