12.04.2021

Универсальная палетка для макияжа - Mini Blush Glow Duo Natasha Denona

Доброе утро, мир! Сегодня хочу показать Вам довольно универсальную палетку для макияжа — мини-палетку для макияжа лица Blush Glow Duo от Natasha Denona.

Данная марка в последнее время очень популярна и я в общем-то понимаю почему, качество средств на высоте!

Начнем с оформления.

Оформление у палетки шикарное! Вы только посмотрите на эту зеркальную поверхность!

Такую вещь можно купить за один внешний вид))) Все выполнено качественно, палетка плотно закрывается.

По размерам небольшая (7 на 4,5 см), ее удобно держать в руке, она как раз помещается в ладонь. Внутри во всю ширину крышки расположено зеркало и это огромный плюс.

Данная палетка представлена в мини-формате, но несмотря на это объемы средств довольно хорошие, их точно хватит надолго. Я пользуюсь палеткой несколько месяцев практически ежедневно, а продукта еще очень много.

Дополнительно палетка упакована в картонную коробку.

Оттенки.

Данная палетка содержит два средства для макияжа: мерцающую пудру для лица и тела и румяна.

Качество и того и другого продукта мне нравится, Оба средства имеют шелковистую текстуру, прекрасно набираются на кисть, отдают оттенок и имеют хорошую стойкость. Со временем не затираются.

Итак, рассмотрим каждое средство отдельно.

Мерцающая пудра для лица и тела.

Представлена в оттенке 01 Light.

Довольно интересное средство, по факту, это деликатный хайлайтер.

Я не наношу его на все лицо, а лишь подсвечиваю отдельные участки: область под бровью, немного скулы, спинка носа и т.д.

Оттенок очень деликатный, дает естественное сияние.

нанесена только мерцающая пудра
нанесена только мерцающая пудра

Иногда я миксую оба средства одной кистью и наношу на лицо, иногда использую раздельно.

микс: румяна + мерцающая пудра
микс: румяна + мерцающая пудра

На свотче средство нанесено в несколько слоев пальцем, при нанесении кистью покрытие получается более легкое и полупрозрачное. Стойкость хорошая.

Румяна.

Представлены в оттенке Golden Coral (золотисто-коралловый).

Сложно согласиться с таким названием оттенка, поскольку, на мой взгляд, оттенок румян очень далек от кораллового. Лично я вижу его нежно-розовым. Да, в нем есть некий золотистый блик, но он едва заметен, можно увидеть только при ближайшем рассмотрении.

Кстати, камера совершенно точно передала оттенок, поэтому Вы можете ориентироваться на данные фото.

Оттенок невероятно нежный, но будьте внимательны! Продукт прекрасно отдает цвет и румянами очень легко переборщить.

На фото румяна нанесены в один слой кистью и как по мне, выглядят уже более, чем насыщенно.

Как правило, на моей коже румяна держатся недолго, но эти довольно стойкие, держатся в течение нескольких часов, для меня это огромный плюс.

Что могу сказать? И оформление и качество средств очень достойные! Палетка не занимает много места, ее можно спокойно носить в сумочке, имеет более чем адекватную цену. Если Вам нравятся такие оттенки, то обратите на нее внимание.

1 год, 5р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, чувствительная кожа

fur_hat 12 апреля 2021, 10:57
Очень нежно смотрится на лице!
Oxana_1611 12 апреля 2021, 11:35
согласна, палеточка нежнейшая
mari_amell 12 апреля 2021, 11:03
Какая нежность! Выглядят роскошно
Спасибо за очаровательный пост))
Оттенок и правда нежно-розовый, коралла и я в нем не вижу)
Oxana_1611 12 апреля 2021, 11:36
вот и я удивилась, когда название увидела… спасибо, что заглянули))
ElenaLegenda 12 апреля 2021, 15:15
Очень освежают оттенки!😍
Oxana_1611 12 апреля 2021, 16:53
довольно универсальная палетка получилась, думаю, многим оттенки подойдут
Frankie_Stein 12 апреля 2021, 15:25
У вас красивая кожа!
Продукты подчеркнули ее нежность и красоту.
Oxana_1611 12 апреля 2021, 16:53
спасибо большое!
Alyona Zavyalova 12 апреля 2021, 16:11
Румяна хороши, а вот « Мерцающая пудра» как-то и не вашим, и не нашим-и не хайлайтер полноценный, и не финишная пудра, если судить по фото
Oxana_1611 12 апреля 2021, 16:55
точно не пудра, скорее очень деликатный хайлайтер
Ольга Жукова 12 апреля 2021, 21:54
Я бы ни за что не попала кистью в такой маленький рефил!
Oxana_1611 13 апреля 2021, 10:47
он, кстати, не такой уж и маленький   сегодня прикинула, примерно 2х3 см)))))
Svbeauty 12 апреля 2021, 22:35
Очень нраятся оба оттенка из палетки. ❤❤❤
Oxana_1611 13 апреля 2021, 10:47
А я люблю более ягодные румяна, но этими тоже пользуюсь для разнообразия))
Beatrissima 13 апреля 2021, 10:22
какие же мы разные…
мне и хайлайтер — ого-го, и в румянах много шиммера, за счет чего они на мне теплеют.
Отзывы нормальные на эту палетку, а мне не зашла (
Oxana_1611 13 апреля 2021, 10:45
очень точно сказано, все мы разные, со своими вкусами и предпочтениями)) жаль, конечно, что средство не подошло
BeautyStories 13 апреля 2021, 10:23
Все обзоры на этот набор такие красивые
Я как раз искала деликатный хайлайтер на каждый день. Сначала планировала купить MAC, но он мне показался слишком сияющим. Думаю, что этот подойдет идеально.
Oxana_1611 13 апреля 2021, 10:48
этот очень скромный, я не фанатка хайлайтеров, но этим пользуюсь, все получается довольно естественно и не броско))
daliuva 13 апреля 2021, 10:23
Румяна прелесть, нежный освежающий оттенок
Хайлайтер не очень понравился
Спасибо что показали!
Oxana_1611 13 апреля 2021, 11:01
Вам спасибо, что заглянули!
redishhh 14 апреля 2021, 21:51
Очень красивая парочка!)) У меня пока от Наташи только тени, но надо и на средства для лица обратить внимание ;))