11.04.2021

Спорт - неотъемлемая часть жизни

Здравствуйте, девушки!

Спорт всегда был в моей жизни. Я перепробовала уйму видов, с уверенностью могу сказать: мое — это балет и пилатес. Важно найти вид спорта по душе, сейчас их бездна. Например, коньки, бег, тренажерный зал мне абсолютно не интересны. На балет и пилатес я готова идти в 6:00 утра. Следующий влияющий фактор: тренер. Я всегда обращаю внимание на квалификацию и, конечно, насколько эмоционально комфортно работать с человеком. Я занимаюсь минимум 4 раза в неделю: 3 раза классический балет и 1 пилатес.

Как food коуч я всегда рекомендую клиентам находить время для физических нагрузок. Это способ поддерживать тело в тонусе, обладать подтянутой фигурой, немаловажно, что спорт способствует эмоциональной разгрузки. Часто люди заедают эмоции, физическая активность помогает «выпустить пар», приобрести внутреннее равновесие, развивает волевые качества, отсюда реже возникает тяга пойти на поводу у внутреннего «эмоционального едока». Перед тренировкой стараться не наедаться, хотя бы за час до тренировки не садиться за стол. Обязательно во время тренировки следить за дыханием — снабжать организм кислородом.

Что беру с собой?

Бутылка воды. Косметика: орошаю лицо водой Evian, убираю блеск салфетками для лица Beauty Made Easy, плотный крем для лица Zielinski & Rozen, маскирую поры с помощью крема Smashbox, для ухода и легкого блеска на губах использую бальзам Hurraw!, парфюмом я пользуюсь после тренировки, выбираю неинтенсивный аромат — это разумно и уважительно по отношению к другим посетителям, обусловлено правилами спортивного общественного учреждения. Удовый аромат ODE Acca Kappa для мужчин и женщин, его минус — очень нестойкий. Крем для рук Mavala сопровождает меня повсеместно.

Для снятия мышечного напряжения вечером снабжаю кожу Marble Lab Inferno Heat Warming Body Cream, консистенция баттера тает при соприкосновении с кожей. В резком аромате с трудом слышны ноты ванили и какао. Продукт обладает разогревающим эффектом и круто снимает напряжение. Стоит мне потерпеть «жжение» 10-15 минут и, вуаля, чувствуется невероятное расслабление.

Также практикую массаж с антицеллюлитным березовым маслом Weleda. Иногда втираю в кожу руками, иногда делаю массаж вакуумными банками.

Мое базовое правило не меньше 10 000 шагов ежедневно. Я не могу сказать, что каждый день у меня получается выйти целенаправленно на прогулку, чаще бывает, что по делам я хожу пешком: за кофе, покупками, забрать посылку, на beauty процедуры.

Занимайтесь спортом с удовольствием и будьте красивыми!

Nice2meetU 11 апреля 2021, 21:21
Вы молодец! Знаете, мне тоже пора заняться собой и почаще выходить гулять! :)
Pavla 12 апреля 2021, 09:02
Спасибо   конечно, находите время для себя! Уделяйте себе внимание
mari_amell 11 апреля 2021, 22:13
Спасибо за правильный настрой и воодушевляющие слова! Вы настоящая молодец! Спасибо, что делитесь своим опытом и знаниями)))
Pavla 12 апреля 2021, 09:03
Спасибо за приятные слова
gentle_puh 12 апреля 2021, 07:36
«парфюмом я пользуюсь после тренировки» — огромнейшее, огромнейшее вам Спасибо! ❤️❤️❤️ за уважением к другим посетителям и правилам учреждения ❤️
Pavla 12 апреля 2021, 09:04
Спасибо   уважение личных границ это важно
polly27 12 апреля 2021, 13:06
Мое почтение ща мотивирующий пост! 🌸В моем спорт клубе, особенно в раздевалке пахнет как в парфюмерной лавке.это конечно мешает заниматься спортом, а иногда доводит до мигрени.
Pavla 12 апреля 2021, 13:11
Спасибо. Я с вами согласна, к сожалению, есть те, кто пренебрегает правилами. Это зависит и от администрации клуба, однажды мой балетмейстер не пустил на занятие девушку с одурманивающим интенсивным благоуханием. У нас на тренировку нельзя приходить с ароматами, поэтому наношу после и выбираю не слишком интенсивный
KatyK 13 апреля 2021, 01:49
Какой тренер молодец. Не все знают меру в использовании парфюма
Drums_please 12 апреля 2021, 07:48
Очень мотивирует)) Спасибо за пост
Pavla 12 апреля 2021, 09:05
Спасибо за добрые слова
Tatiana_Polaris 12 апреля 2021, 12:53
Тоже обожаю спорт, в моём случае — круговая на системе Milon. Заниматься начала не так давно, после похудения, втянулась быстро и, когда вынуждена пропустить тренировку, чувствую себя неуютно — тело как-будто ломит. Очень понравились леггинсы на вас
Pavla 12 апреля 2021, 12:55
Спасибо! Ответила вам в личном сообщении.
mychocobooy 13 апреля 2021, 14:03
Я тоже перешла на ЗОЖ и думаю, что вы отличный будете и для меня пример)
Pavla 13 апреля 2021, 15:01
Спасибо, очень приятно