09.04.2021

Mon Eau Lolita Lempicka. В нем есть волшебство

Доброго времени всем.

Как сохранить в себе ребенка? Особенно прекрасные черты, присущие детям — сердечную чистоту и умение радоваться мелочам, веру в лучшее и любовь к сказкам.

Lolita Lempicka умеет порадовать и подарить волшебство.

Mon Eau Lolita Lempicka, аромат для женщин, группа цветочные фруктовые, создан в 2018 году.

Парфюмер: Annick Menardo.

Верхние ноты: анис, малиновый лист и ежевика

Средние ноты: ромашка, ирис и жасмин самбак

Базовые ноты: фиалка, сандал и белый мускус.

Зеленый чай с османтусом. Ромашковый чай. Негромкая цветочно-ягодная нота и благородная горчинка зеленого чая. Аромат прекрасен. Но очень нежен и прозрачен. Дымка. Запах молочного улуна и легкое дуновение жасмина. Пудровая дымка ириса и кисло-сладкая мякоть спелой ежевики. Эфемерный аромат и почти что призрачный: то ли есть, то ли нет… Легчайшее дуновение весеннего ветерка. И в этой легкости бытия есть что-то детское, нежное. Ягоды черной смородины, поедаемые прямо с куста. Кислые красные леденцы. Пузырьки газировки и разгрызенный леденц. При этом он романтичен, насколько может быть романтична детская любовь. В нем есть волшебство – воспоминания о детстве. В какой-то момент парфюм становится более сладким: мягко-упругая облачная сладость свежего зефира, немного кремовая, из детства. Но сладость не на переднем плане, она в глубине, в облаке пудры, ягодного киселя, в аромате луговых ромашек и белого мускуса. Шлейф деликатный — как розовая лента из тонкого шелка летит по воздуху.

Аромат доступен в концентрации Eau de Parfum и объемах 30 мл и 50 мл.

Цена: в ЗЯ 7740 рублей за 50 мл, со скидкой 5805 рублей за 50 мл. В шоуруме оф.дистрибьютора на ароматы бывают хорошие скидки.

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана.

CrazySusy 09 апреля 2021, 23:43
Люблю ароматы бренда)) спасибо за пост!
murka-ksy 11 апреля 2021, 19:50
И я очень люблю. И старые и новые
Freddie 09 апреля 2021, 23:57
Мне очень понравился! Поиграла и в итоге пользуется дочка подруги. Нежный инфантильный аромат
А я пользуюсь синим яблочком Moon Premier.
murka-ksy 11 апреля 2021, 19:51
Красивый и нежный. А я и сама с удовольствием пользуюсь
Cypre 10 апреля 2021, 06:35
Только вчера заказала старый фиалковый аромат лемпики, соскучилась по марке. А вот к новым равнодушна(
murka-ksy 11 апреля 2021, 19:53
Оксана, заказала там где мы с тобой виделись? Или еще где нашла место?
Мне нравятся новые, хорошие ароматы. Но старые были просто
Kimiko_Wild 11 апреля 2021, 11:54
Обязательно попробую этот аромат!

Уж больно нравятся мне эти «граненые» яблочки 🤗
murka-ksy 11 апреля 2021, 19:54
Да, на сердечки похожие )
И мне они очень нравятся
TorTorri 13 апреля 2021, 04:51
Какой красивый флакон
murka-ksy 13 апреля 2021, 21:59
Да, симпатичный. Но старые «яблочки» были просто волшебны
Oxana Syromyatnikova 19 апреля 2021, 20:37
Нежный аромат и красивешный флакон, спасибо за пост!
murka-ksy 20 апреля 2021, 07:44
Спасибо Оксана!