10.04.2021

Моя любимица - матовая помада с пудровым эффектом Lancôme L'absolu Rouge Intimatte 226

Не так давно у бренда Lancome вышла линейка матовых помад с пудровым эффектом Lancôme L'absolu Rouge Intimatte. Она представлена в 15 околонюдовых и красных оттенках. Я выбрала себе самый нейтральный нюд #226-Worn off Nude.

Упакована помада в коробочку в стиле Lancome с розой. Произведена во Франции. Вес составляет 3,4 г.

Футляр помады тяжеленький матовый, приятно держать в руках. На мой вкус, выглядит стильно и элегантно.

Сверху колпачка есть золотистая кнопочка с фирменным логотипом марки в виде розы.

Нажав на нее, выпрыгивает сама помада.

Стик у нее чуть скошенный с двух сторон. Он хорошо держит форму, легко и плавно выкручивается.

Есть гравировка Lancome.

Помада с нежной текстурой и пудровым финишем. Легко наносится легким касанием, кожу за собой не тянет. Оттенок невероятно красивый розовый нюд, без рыжины.

Теперь посмотрим ее в деле. Можно нанести тоненько, чуть подтушевав контур пальчиком, получаем эффект зацелованных губ

Чуть наслоила. Ведет себя также прекрасно. Ложится ровным слоем, усаживается моментально. Финиш не наглухо пудрово-матовый, в покрытии присутствует легкая влажность

Помада приятна в нанесении, ложится нежной вуалью. Ощущается настолько комфортно, что кажется, будто на губах ничего нет. Есть легкая специфическая отдушка, но она выветривается после нанесения практически сразу. На губах выглядит и ведет себя достойно. Рельеф не подчёркивает, лояльна к небольшим шелушениям. Но лучше наносить ее на подготовленные губы. Не скатывается и не плывет за контур, карандаш я не использовала. Практически не отпечатывается.

Итог: Очень полюбилась мне эта помада, рада, что обратила на нее внимание. Она комфортна, губы не сушит ни капельки. Стойкость тоже порадовала, без еды она будет спокойно держаться на губах часов 6 точно. Помада легко выдержит легкий перекус, но не полноценный прием пищи. Она безупречно ложится на губы и легко впишется в любой повседневный образ. Я осталась более чем довольна!

1 месяц, 1р/в деньиспользование

Спасибо за внимание!

👉 Посмотреть эту помаду на странице о свадьбе

LoveforLips 10 апреля 2021, 11:50
Флакон очень красивый!
ritochka_m 10 апреля 2021, 15:45
Да! И сама помада тоже супер!
Olviy 10 апреля 2021, 11:53
какой цвет! примерно такое что-то и ищу уже давно. Спасибо Вам за наводку!
ritochka_m 10 апреля 2021, 15:46
Такой оттенок хорош на каждый день. И вам спасибо!
fur_hat 10 апреля 2021, 12:17
Боже, какая красота… Рита, просто потрясающая помада! Как будто для тебя создана. И этот футляр, словно, произведение искусства!
Спасибо за эстетический пост!
ritochka_m 10 апреля 2021, 15:48
Да, сама никак не нарадуюсь, очень нравится! Спасибо Вика!
Oxana_1611 10 апреля 2021, 12:20
Очень натурально смотрится и лежит хорошо! Красивый оттенок
ritochka_m 10 апреля 2021, 20:07
Она классная! Оттенок самый ходовой.
rin_a_rin 10 апреля 2021, 12:39
Так нежно и естественно выглядит на губах!
И внешний вид помады тоже очень привлекателен)
ritochka_m 10 апреля 2021, 23:16
Тот случай, когда радует и оформление и содержимое. Спасибо!
ElenaLegenda 10 апреля 2021, 12:55
Очень красивый оттенок🌷но из за отдушки не могу пользоваться помадами бренда 🙃Вам очень идёт оттенок!
DariaValentine 10 апреля 2021, 14:48
А чем пахнет, не подскажете? Тоже весьма чувствительна к отдушкам помады.
ElenaLegenda 10 апреля 2021, 14:54
Для меня прям сильно пудрово- сладкой отдушкой :(
DariaValentine 10 апреля 2021, 14:59
Зачем же они так(( Надо будет пойти сделать занюх 😄, а то помада прям понравилась сильно)
ritochka_m 10 апреля 2021, 18:46
Обязательно сделайте занюх! Это индивидуальный момент. У меня тоже очень чувствительный нос, бывало отдавала косметику, даже если только запах не нравился. Но здесь аромат не резкий, после нанесения вообще не слышен.
DariaValentine 10 апреля 2021, 19:36
Хорошо, если после нанесения не чувствуется, я помню как-то купила нашумевшую Guerlain La Petit Robe Noir, у нее такой сильный вкус и запах, что слышался весь день, будто я парфюмом при распылении в рот попала
ritochka_m 10 апреля 2021, 23:18
Я тоже такое не люблю, если во время носки слышу приторный аромат, продукт сразу мимо.
ritochka_m 10 апреля 2021, 18:47
Елена, спасибо!
Юлия Якушева 10 апреля 2021, 14:28
Оооооочень красивый оттенок, вам очень идет! И шикарный футляр
ritochka_m 10 апреля 2021, 20:11
Огромное спасибо! И оформление и оттенок-все в ней прекрасно!
Elena_7710 10 апреля 2021, 14:50
Очень красивая помада, вам идёт. А качество помад у Lancome на высоте. Записываю себе в хотелки эту помаду)). Спасибо за пост.
ritochka_m 10 апреля 2021, 20:12
От души рекомендую и Вам спасибо!
Anastasia_Bubovich 10 апреля 2021, 15:51
Люблю Ланком! Футляр очень стильный и нежный, оттенок шикарный! Топчусь возле нее давно, но с оттенком не могу определиться, наверное, надо брать такой же! На Вас, яркой брюнетке, очень красиво выглядит, и легла хорошо!
ritochka_m 10 апреля 2021, 20:15
Оттенок хорош на каждый день и будет везде уместен. Ложится она и правда хорошо. Спасибо!
Darja 10 апреля 2021, 16:07
Какой красивый оттенок! В избранное
ritochka_m 10 апреля 2021, 23:19
Красивый и универсальный оттенок. Спасибо!
RAGE 10 апреля 2021, 16:51
Футляр, стик, оттенок — все очень красиво! Помада очень украсила образ, получилось нежно
ritochka_m 10 апреля 2021, 23:22
Да, мне тоже все в ней нравится! Спасибо Агния!
Mursilka 10 апреля 2021, 17:15
Очень красивый пост! Такое нежное и стильное оформление футляра. Давно не покупала помады Ланком. Раньше очень нравились.
ritochka_m 10 апреля 2021, 23:30
Благодарю Вас! Тоже давно не покупала их помады, но эта очень приглянулась.
Masha87 10 апреля 2021, 17:55
Хочуууу! Беруууу 😱😱боже, зачем этот флешмоб, я ж куплю опять миллион помад
ritochka_m 10 апреля 2021, 23:23
Ой, Маша и не говори! Я сама уже приметила несколько вариантов, держу кошелёк.
Laisve 10 апреля 2021, 18:04
Какой натуральный оттенок! Для вашей контрастной внешности он будто специально создан.
Пищу на ультразвуке и хочу себе.
ritochka_m 10 апреля 2021, 23:26
Спасибо! В целом, мне кажется он многим подойдёт.
fieldrose 10 апреля 2021, 19:16
Какой красивый цвет, как раз подобное ищу, спасибо за пост!
ritochka_m 10 апреля 2021, 23:29
Присмотритесь к ней, оттенок универсальный и носибельный. Спасибо!
Natasha_74 10 апреля 2021, 19:44
Очень изысканное оформление и цвет замечательный!
ritochka_m 11 апреля 2021, 19:03
Тот случай, когда люкс радует. Спасибо!
redopium 10 апреля 2021, 21:54
Очень круто смотрится! Вам идет) И оформление стильное и цвет универсальный.
ritochka_m 11 апреля 2021, 19:04
Благодарю вас!
Anna2702 11 апреля 2021, 00:36
Очень нежный цвет! А флакон… просто красота ❤️
Спасибо что показали)
ritochka_m 11 апреля 2021, 19:05
И вам спасибо!
Marinarina 11 апреля 2021, 07:51
Красивейшая помада, начиная от флакона и заканчивая эффектом на губах   Вам очень идёт!
Gulnara Mmmmm 11 апреля 2021, 15:07
Скажите, по ощущениям в носке похожа на пудровые помады Mac?
ritochka_m 11 апреля 2021, 19:09
Если вы меня спросили, то у меня не было пудровых от Mac, только матовые.
Gulnara Mmmmm 12 апреля 2021, 19:58
Да, вас спрашивала. Почему-то опубликовали ниже под чужим комментарием. Спасибо за ответ. На вас смотрится чудесно, очень естественно.
ritochka_m 13 апреля 2021, 21:03
И вам спасибо!
ritochka_m 11 апреля 2021, 19:05
Огромное спасибо, она классная!
mari_amell 11 апреля 2021, 17:23
Какая нежность от Ланком! Оформление футляра шедевральное))
Рита, спасибо за такой красивый пост и эстетику! Ты очаровательна как всегда — словно весенняя Роза!
ritochka_m 11 апреля 2021, 19:06
Мария, огромное спасибо за тёплые слова!
Людмила Иванова 12 апреля 2021, 13:58
Очень красивая. И как нарурально смотрится, я очень ценю такое. Надо купить. Спасибо. Это лучше из того, что здесь показываю последнее время
ritochka_m 12 апреля 2021, 23:10
Благодарю вас!
TorTorri 13 апреля 2021, 05:04
Какой шикарнейший оттенок! Просто красота! Футляр тоже, к слову, отличный. Вам очень идёт этот оттенок, классно освежает лицо
ritochka_m 13 апреля 2021, 21:04
Виктория, огромное спасибо!
Frankie_Stein 13 апреля 2021, 15:27
Какая нежность и воздушность на губах!
ritochka_m 13 апреля 2021, 21:07
Пудровый эффект очень красиво смотрится! Спасибо Эрика!
SoftShimmer 22 апреля 2021, 11:02
Красивый оттенок, и на губах практически невесомо лежит   Правда, цвет на сайте какой-то с уклоном в серый, я бы подумала, что у Вас 282.
А футляр шикарный
ritochka_m 23 апреля 2021, 00:10
Спасибо! Сейчас посмотрела, 282 там совсем бледный. Футляр да, красота!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 апреля 2021, 10:08
Заинтересовала эта линейка!
ritochka_m 26 апреля 2021, 16:54
Кристина, советую присмотреться!
Julsash 28 апреля 2021, 15:21
И я тоже купила эту помаду после поста, футляр и сама помада🥰🥰🥰🥰
ritochka_m 29 апреля 2021, 00:58
Рада, что помада вам понравилась! Спасибо, что поделились! 💐
Alisha_peony 05 мая 2021, 00:52
Риточка, помада шикарна! Оттенок не броский и в то же время чувственный!
Вам очень идёт! Хочу
ritochka_m 05 мая 2021, 02:08