09.05.2021
1937

Новинки от Clarins Lip Comfort Oil Shimmer

Всем доброго времени суток, девушки.

Я думаю, что многим знакомы масла от Clarins — это, своего рода, бестселлер бренда. Марка периодически выпускает лимитки с данным продуктом, а эта новинка вышла с шиммером, о них и поговорим.

По оформлению новые масла мало чем отличаются от классических, разница лишь в спонже, они уменьшили свою чудесную лопатку — лапку, мне она очень нравилась :)

Новый спонж ничем не хуже, просто меньшего размера.

Объем у новинок такой же, как и у классических масел — 7 мл.

Мне досталось три оттенка, а именно:

• Оттенок-01 sequin flares
  • Оттенок-02 purple rain
  • Оттенок-03 funky raspberry

На солнце:

Шиммер очень красиво раскрывается на солнце, сияющие частицы разноцветные.

Подобного рода продукты, для меня являются декоративной косметикой, я понимаю, что тут микс уход+декоративка, но всё-таки…

Масло увлажняет губы и делает их мягче — это факт, но у него нет накопительного эффекта. Масло увлажняет губы, ровно до тех пор, пока оно на ваших губах. Но я не считаю это минусом, поскольку это все-таки масло/блеск для губ, а не ухаживающий и заживляющий бальзам.

Эти масла не делают на губах зеркальную гладь, как это делают масла из классической линейки, но хуже они от этого не становятся, они берут другим. В линейке очень красивые оттенки, я бы хотела себе приобрести еще 06 и 07 оттенки в дополнение к этим :) Особенно 07! Вы видели этот чудесный коралл?

На губах масла ощущаются очень комфортно, они самую малость липковаты, но это не создает дискомфорта. Стойкость у них пару часов, после перекуса желательно будет обновить макияж губ. Масла не оставляют тинта на губах, не сушат. После того, как масло впитается в губы, шиммер не мигрирует по лицу, а остается на губах.

Шиммер у масел очень красивый, что во флаконах, что на губах. Шиммер настолько деликатный, что на губах практически не ощутим. Если сильно сомкнуть губы, то можно почувствовать, что масло с ним, но, как часто вы намеренно сильно смыкаете губы? :)

Посмотрим на масла поближе?

Оттенок-01 sequin flares

Во флаконе выглядит, как жидкое серебро, кажется, что будет выбеливать губы, но нет. Универсальный прозрачный блеск, очень красиво сияет на солнце, красиво лежит на губах. Чувствую, он закончится у меня первым из этой троицы.

Оттенок-02 purple rain

Название оттенка говорит само за себя. Пурпурный. Очень красиво сияет, просто волшебно. Очень красиво смотрится на губах, но в отрыве от меня. Оттенок, к сожалению, не мой. С ним мои губы выглядят, как в детстве, когда мама просит выйти из воды, потому что губы синие, а значит я замерзла.

Холодный свет. Масло в один слой
Холодный свет. Масло в один слой

Холодный свет. Масло в два слоя.
Холодный свет. Масло в два слоя.

Теплый свет, так масло выглядит в жизни.
Теплый свет, так масло выглядит в жизни.

Оттенок-03 funky raspberry

Во флаконе фуксия, а на губах малиново — розовый. Очень освежающий оттенок, на лето то, что надо! :)

Тут мои губы в плохом состоянии, но удалось поймать хороший свет, а не пасмурное небо :)

теплый свет
теплый свет

Эти фото сняты в другой день, тут губы в хорошем состоянии.

холодный свет
холодный свет

Холодный свет
Холодный свет

Я люблю масла Clarins, и эти масла мне тоже понравились, уж больно они красиво выглядят на губах и сияние у них классное.

Несмотря на то, что на фото с цветными маслами видны затекания, в жизни они незаметны, никто так близко не будет рассматривать ваши губы :)

Аромат — конфетный, сладкий, с губ выветривается, не раздражает.

Спасибо, что читаете и спасибо за внимание.

Вика.

2150р до скидок₽цена
1 месяц, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: DILINOLEIC ACID/BUTANEDIOL COPOLYMER. DIISOSTEARYL MALATE. SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL. OCTYLDODECANOL. POLYGLYCERYL-2 ISOSTEARATE/DIMER DILINOLEATE COPOLYMER. SILICA. CALCIUM SODIUM BOROSILICATE. CORYLUS AVELLANA (HAZEL) SEED OIL. DISTEARDIMONIUM HECTORITE. CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE. MACADAMIA TERNIFOLIA SEED OIL. PARFUM/FRAGRANCE. PROPYLENE CARBONATE. CI 77891/TITANIUM DIOXIDE. TOCOPHERYL ACETATE. AMMONIUM GLYCYRRHIZATE. TIN OXIDE [M3835.01]

Lesya34 09 мая 2021, 16:38
03 прям Ваш оттенок, очень красиво в общем образе! Сияние очень благородное, дорогое, что ли… Только сейчас поняла разницу с др блесками, когда приобрела Clarins. У меня 05, очень нежный и освежающий. Заглядывалась на 02, но теперь, увидев на Вас 03, засомневалась ))))) уж очень хорОш )
TorTorri 14 мая 2021, 20:19
Сияние у них правда классное — это факт!
Мне вот 02 оттенок не подошел, совсем не нравится, как он на мне смотрится, а остальные — это любовь!
Mac_Cecht 09 мая 2021, 16:59
Мне больше всего на тебе малиновое понравилось) Ну и первое очень нежненько выглядит. Удачная линейка у марки вышла!
TorTorri 14 мая 2021, 20:20
Малиновое да, здоровское, в миг освежает лицо :)
Oxana_1611 09 мая 2021, 17:47
У меня в 04 оттенке есть, мне прям нравится))
TorTorri 14 мая 2021, 20:20
Очень удачный получился у бренда :)
redishhh 09 мая 2021, 18:45
Хорошенькие эти масла у Clarins, новинку пока не пробовала, но 02 оттенок очень нравится!))
TorTorri 14 мая 2021, 20:21
Я наверное единственная к нему равнодушна
Vera0305 09 мая 2021, 18:46
Какие же они красивые! Я своими тоже очень довольна!
TorTorri 14 мая 2021, 20:21
Дааа, соглашусь! Очень красивые!
fur_hat 09 мая 2021, 21:21
Викий, мне неожиданно на тебе понравился первый цвет. Классно так смотрится!
TorTorri 14 мая 2021, 20:21
Да, он прям нежнятинка такая, на каждый день :)
Laisve 09 мая 2021, 22:02
Описание оттенка #2 ПЕРЕКУПАЛАСЬ самое небанальное из всех
  спасибо :)
Вот такие вот ассоциации он вызвал у меня
Ya_ne_zdes 10 мая 2021, 22:09
А мне на Вас все 3 нравятся. Поскольку знакома с Вами в детстве не была, то замерзших губ не вижу, лишь легкое серебристое мерцание у второго оттенка)
Спасибо большое :)
min8herzing 10 мая 2021, 22:22
Вика, как мне нравится первый образ! Это прямо нежность зимним утром
Спасиииибо большое
SoftShimmer 20 мая 2021, 17:00
Вика, ты знаешь, мне все три оттенка понравились на тебе, и даже во втором не вижу ничего криминального   просто первый не перетягивает на себя внимание, а второй наоборот — создаёт контраст и навевает мысли о лете))