07.04.2021

Пальчики расцветают вместе с лаком для ногтей Masura "Сакура"

Здравствуйте, девочки😊

Своё знакомство с брендом Masura я начала пару месяцев назад, на до сих пор так и не понимаю, почему не решилась на этот поступок раньше. Все лаки, которые я успела протестировать, запали в самое сердечко. О каждом из них я обязательно расскажу, покажу и выскажу свое мнение. А сегодняшний герой поста, вдохновлённый весной — оттенок 1424 «Сакура».

Дневное освещение. Ручки стали остывать, и лак постепенно переходит в розовый

Как только я увидела его в новинках в интернет-магазине, то поняла, что МНЕ НАДО? Я люблю необычные варианты из бежево-розовой гаммы, моя любимая текстура — желе или крелле, а финиш — сияшки? этот лак оказался весьма любопытным вариантом для меня, к тому же, термолаков в моем арсенале пока не так много.

Упаковка

Стандартная для лаков Masura. Матовую, будто прорезиненную, ручку сверху украшает тематическая наклейка с цветущей сакурой. Поэтому данный оттенок лака сразу будет заметен в ящичке для хранения, что очень удобно.

Объём: 11 мл

Кисть достаточно набитая, скруглённая. Лично я больше предпочитаю кисти с прямым срезом, но сильного неудобства тут я не испытываю.

Оттенок:

Поскольку это термолак, то и оттенков здесь два — нежный молочно-бежевый + розовый с намёком на фуксию. Текстура — крелле с вкраплениями большого количества слюды и розового глиттера.

на солнышке
на солнышке
оттенок на солнышке
оттенок на солнышке
на солнышке (нагрела флакончик)

Слюда отливает фиолетовым, розовым, золотисто-зеленым сиянием.

Ложится лак равномерно, на иногда крупные кусочки слюды могут доставить неудобство на границах лака. Я наношу в два слоя и покрываю топом-сушкой.

на теплых ручках, на солнышке
на теплых ручках, на солнышке
На солнышке. Ручки стали остывать, и лак постепенно переходит в розовый

Руки у меня всегда леденющие 🙃 соответственно, лак большую часть времени выглядит на мне ярко-розовым. Когда я делаю массаж или, например, веду тренировки, ручки разогреваются, а ногти приобретают светлый оттенок.

Для сравнения лак BOW "Сross My Heart". Солнечный свет
Для сравнения лак BOW «Сross My Heart». Солнечный свет
BOW "Сross My Heart". Дневной свет
BOW «Сross My Heart». Дневной свет
BOW "Сross My Heart". Дневной свет
BOW «Сross My Heart». Дневной свет
BOW «Сross My Heart»

Стойкость хорошая, 4-5 дней носится без проблем, а затем у меня затираются кончики.

Оттенок «Сакура» напомнил мне один из имеющихся термовариантов из моей коллекции, а именно термолак BOW «Сross My Heart». Вариант от фирмы BOW, на мой взгляд, имеет более холодный оттенок и мелкие сияющие вкрапления. Хотя, когда после «Сакуры» я нанесла на ногти Сross My Heart, коллеги не заметили разницы😀 Но для меня то она очевидна))))

5 недель, 1р/в неделюиспользование

красивая упаковка;
яркий насыщенный оттенок в сочетании с нежным;
невероятное сияние;
интересная задумка;
бюджетная стоимость;
хорошая стойкость.
лимитка;
вкрапления слюды могут мешать в нанесении.

Приобрели бы себе в коллекцию данный экземпляр, и какие лаки Masura, по-вашему мнению, стоит попробовать?

Меня зовут Наташа

Спасибо, что заглянули ко мне

Mac_Cecht 07 апреля 2021, 19:18
Красивый лак
Lisenok_Am 07 апреля 2021, 19:48
Согласна
Morozko_21 07 апреля 2021, 19:39
Красивый
У меня есть парочка оттенков из этой серии, тоже хорошИ
Lisenok_Am 07 апреля 2021, 19:48
Тоже термолаки?
Morozko_21 07 апреля 2021, 20:43
Да, тоже термо   Первый раз взяла такие и они мне так понравились, что я как ребёнок радовалась эффекту после первого покраса
Lisenok_Am 07 апреля 2021, 21:40
А я всем окружающим «фокусы» показывала, как под горячей водой творится магия
Anastasia_Bubovich 07 апреля 2021, 19:40
Боже мой, какая красота!   Хочу такой, но у меня руки тоже вечно ледяные… прикуплю на лето. Очень нежный!
Lisenok_Am 07 апреля 2021, 19:49
В жизни еще красивее   Хорошо, что не одна такая, с ледяными руками)))))
pi4y4y 07 апреля 2021, 19:58
Такой нежный весенний. Мне кажется, летом руки будут теплее ;)
Lisenok_Am 07 апреля 2021, 21:41
Лаку очень подходит это весеннее название «Сакура»   летом, конечно, мои ручки теплее, но не настолько)))) я жуткий гипотоник, поэтому уже привыкла к такой особенности
DieOlga 07 апреля 2021, 20:13
Давно на него смотрю) После вашего поста теперь точно куплю! Спасибо
Lisenok_Am 07 апреля 2021, 21:42
Спасибо, рада, что замотивировала Вас на покупку
Анастасия Морозова 07 апреля 2021, 20:17
Вот вроде не особо люблю розовый цвет, но какая прелесть   У меня много масуровских лаков, но в основном гелей. Названия обычных слету не вспомню
Lisenok_Am 07 апреля 2021, 21:43
А я, как дикий фанат розовых, не могла упустить такую красоту))) И я чувствую, что у меня теперь тоже будет много лаков от Масуры
Nice2meetU 07 апреля 2021, 20:43
Чудесное желе, очень похоже на калейдоскоп или кусочки витражного стекла…
Lisenok_Am 07 апреля 2021, 21:44
Действительно, есть сходство с калейдоскопом
Irene_blago 07 апреля 2021, 21:09
Какая прелесть   отдаю предпочтение чистым цветам без блесток, шиммер и тд, но в этом случае прям захотелось такой оттенок
Lisenok_Am 07 апреля 2021, 21:45
а я вот не могу пройти мимо блестяшек   но лак, действительно, очень интересный и стоящий внимания
Alisha_peony 07 апреля 2021, 21:11
Очень красивый и оригинальный маникюр!
Спасибо за пост о такой красоте 🥰
Lisenok_Am 07 апреля 2021, 21:46
Вам спасибо за отклик и теплые слова   очень рада творить красоту вместе с другими девочками))))
khajiit 07 апреля 2021, 21:43
Вы часто такую нежнятинку показываете) класс, возьму на заметку стоит попробовать, но не героя поста, а Bow))) люблю холодный подтон)
Lisenok_Am 07 апреля 2021, 21:47
Спасибо   нежнятинка — это про меня))) ничего не могу с собой поделать, роковые страсти не мой конёк   а вот всё пушистое, блестящее, розовое и с цветочками — ко мне)))) BOW тоже очень хороший лак, и наносится даже чуть проще
Oxana_1611 07 апреля 2021, 22:06
Красивый маникюр, так нежно!
Lisenok_Am 10 апреля 2021, 11:04
Спасибо ☺️
littlesandmouse 08 апреля 2021, 07:14
Не люблю термолаки, но это хорош, такая нежнятинка 😄Масуру обожаю, в моем лакодоме их большинство, что говорит о многом.
Могу посоветовать свои самые любимые экземпляры: Невеста лесного короля, Merlin's beard, Spicy pear, Туманный утренний кофе, Тёмный фьюжн, Мускатный шалфей, Home, Keeper… На самом деле много красоты у марки, а главное ровное качество — у всех лаков отличные ТХ
Lisenok_Am 10 апреля 2021, 11:05
Спасибо за рекомендации по оттенкам, обязательно присмотрюсь ☺️ мне тоже понравилось, что все оттенки у марки хороши по качеству
littlesandmouse 10 апреля 2021, 13:06
Не за что) я вот все смотрю какой год на Bow, но так и не решилась 😄
Frankie_Stein 08 апреля 2021, 10:32
Очаровательный лак!)
Я когда его увидела, тут же мне надо, и недавно купила.
У Масура очень качественные лаки и широкая цветовая палитра, которая повторяет более дорогие бренды. Это зависит от того, что вы любите и какие цвета. Я покупаю у бренда желе, креле, лаки с наполнением и мелким шиммером, нюды, розовые, голубые, фиолетовые и светлые. Недавно была красивая коллекция с рваной слюдой, а к весне вышли «цветочные» оттенки. Я себе уже присмотрела несколько «цветочков».
Lisenok_Am 10 апреля 2021, 11:06
Вот вот, я на цветочную коллекцию тоже облизываюсь 😋 но никак не могу определиться, что именно хочу)))
mari_amell 08 апреля 2021, 10:40
Какой красивый и необычный оттенок, возьму себе в коллекцию! Хоть и крашу ногти редко, но не могу устоять)))
Спасибо за обзор!   маникюр шикарный!
Lisenok_Am 10 апреля 2021, 11:07
Вам спасибо за отклик 🤗 мы же девочки, если очень хочется, то ничего не поделаешь, надо брать ☺️ тем более, что цена бюджетная и не кусается
Devinette 08 апреля 2021, 23:21
Действительно напоминает цветение сакуры, очень понравился с переходами из нежно-розового в розовый. Вот бы всегда был в таком состоянии))
Очень красиво!😍
Lisenok_Am 10 апреля 2021, 11:08
Согласна, название идеально подобрано))) и во время перехода оттенка выглядит очень интересно, но, к сожалению, на моих ногтях он почти всегда ярко-розовый. Думаю, что на более длинных ногтях будет смотреться интереснее, как раз с переходом
lillies 09 апреля 2021, 21:04
Ну вот… Я только начала соблюдать лаковую диету… Теперь опять надо!   Очень красивый лак, очень красивый маникюр и фото
Lisenok_Am 10 апреля 2021, 11:09
Спасибо ☺️ ой нет, я диеты не люблю, тем более лаковые🙈 прошу прощения за искушение, но не показать такую красоту никак нельзя было☺️