30.03.2021

Моё повторное увеличение губ с Hyafilia Classic

Пару лет назад я писала пост об увеличении губ. С момента процедуры прошло уже больше 3-х лет и я решила, что можно и повторить))

Дело было в сентябре…

Мои губы времен карантина
Мои губы времен карантина

Пошла я к своему же мастеру, вот только вместо уже проверенного Surgiderm 24 я согласилась на Hyafilia Classic 1мл.

Я никогда не хотела большого объёма и попросила врача ввести только 0,8 мл, а по 0,1 мл добавить в носогубки.

В плане самой процедуры все стандартно. Мне нанесли эмлу, я подождала минут 20-30 и пошла в кабинет (и всё равно это ужасно больно,как девушки выдерживают мезо лица?!). Врач показала мне закрытую упаковку, срок годности и после введения препарата отдала штрих-код с данными.

Сразу после процедуры губы немного опухли, но всё равно же все ходят в масках))

К вечеру губы изрядно раздуло, а вот в субботу смотреть в зеркало было страшновато…Муж быстро уехал с детьми к свекрови))

Губы я увеличивала 4 сентября
Губы я увеличивала 4 сентября

Отек начал спадать достаточно быстро и через пару дней я получила желаемый результат. Вот только ощущение увеличенных губ было со мной очень недолго.

Фото от 15 сентября, прошло 10 дней
Фото от 15 сентября, прошло 10 дней

Я сделала коллаж по месяцам и могу с уверенностью сказать, что уже через месяц об увеличении нельзя было и догадаться.

Октябрь, декабрь, январь и март
Октябрь, декабрь, январь и март

Сейчас я замечаю минус, которого не было раньше. Практически все помады и блески начали вытекать за контур, да и сами губы словно потеряли четкость. Раньше у меня такого не было.

Не знаю, связано ли это с Hyafilia, но для себя я решила больше не экспериментировать и выбирать проверенный Surgiderm.

Стоимость процедуры составила 9000р.

Надеюсь, что мой пост был полезен.

Спасибо, что читаете!

depoza 30 марта 2021, 16:13
Рискну предположить, что вопрос заменой филлера вы не решите по той причине, что ткани губ потеряли эластичность после последней процедуры.
kuka-luna 30 марта 2021, 16:23
Вполне возможно. Но Surgiderm по качеству для меня оказался лучше. После первого увеличения объем держался больше года и контур был чётким, тч если я и буду повторять, то уже им.
coco7 30 марта 2021, 17:15
Я раз, примерно в 9 месяцев колю Ювидерм (Какой, точно не помню). И мне хватает 0,5 куба для такого эффекта, даже, чуть попухлее
kuka-luna 30 марта 2021, 18:43
В этот раз я филлером очень недовольна, все же хотелось бы вилимого результата. Ювидерм и Суржидерм примерно похожи.
coco7 30 марта 2021, 21:46
В последний раз мне врач делала парижская или французская техника, точно не помню название. Вот этот способ держится с июля. Чуть-чуть спал только
kuka-luna 30 марта 2021, 23:15
Эффект очень зависит от препарата, Суржидерм на мне больше года держался идеально
orlova_81 30 марта 2021, 17:22
как-то быстро эффект пропал. так бывает?
из последнего коллажа нравится ваше фото на фоне новогодней ели
kuka-luna 30 марта 2021, 18:44
Да, к несчастью бывает. Я жалею, что ввела Хиафилию(
На фоне ёлки макияж ярче и губы там нюдом с выходом за контур нарисованы…
orlova_81 30 марта 2021, 23:11
не расстраивайтесь, это опыт.
я вам желаю успеха на следующий раз! все получится как надо!
kuka-luna 30 марта 2021, 23:15
Спасибо))
KmariaK 30 марта 2021, 19:48
Я правильно поняла, что коррекцию вы не делали после первой процедуры новым филлером. Возможно, то что вы пишите про контур, это результат именно техники введения. Я однажды тоже решила поэкспериментировать, результат был очень кратковременный, больше к тому препарату не вернулась.
kuka-luna 30 марта 2021, 20:23
После введения первого филлера прошло более 3х лет, тч можно сказать, что Hyafilia работала с нуля. Результат меня расстроил (
KmariaK 30 марта 2021, 21:29
Нет, после введения первого раза hyafilia. Обычно же практика: пришел-укололся-через недели 3 пришел на коррекцию. Поэтому и уточняю.
kuka-luna 30 марта 2021, 23:16
Ну через 3 недели результат ещё был, хоть и не сильный, но я и «уточку» не хотела)
viviana 31 марта 2021, 09:34
Может правильнее спросить вашего врача, почему эффект продержался так мало. Ведь препарат, с которым нужно работать, выбирает она. При той же стоимости имеете право на гарантии. Если она дорожит своим пациентом или предложит коррекцию или следующий раз будет внимательнее в выборе.
kuka-luna 31 марта 2021, 13:09
Мне кажется, что не всегда врач отвечает за скорость выведения препарата, организм у каждого человека реагирует по-разному. Тем более я не ходила на коррекцию через пару недель, тк результат меня устраивал.
viviana 31 марта 2021, 16:01
Наш дерматолог после консультации пациента сам выбирает препарат, на котором будет работать. Инногда, когда нет в наличии или не подходит, приходится переставлять процедуру на др.день. Поэтому я написала свой комментарий выше.
LoveforLips 31 марта 2021, 23:01
Лучше использовать Сурдрижерм. Филлер из поста гораздо более бюджетный ( в закупке Макс 2000 руб,) корейский аналог. Они чаще всего ведут себя непредсказуемо. Вроде бы одно и тоже, но тем не менее, многие, даже если вдруг нужно рассосать гиалуронидазой-вызывают аллергическую реакцию.
kuka-luna 01 апреля 2021, 00:25
Согласна полностью на счёт Суржидерм, мне он в первый раз очень понравился)
Matur 14 марта 2022, 12:33
Жаль, что так мало продержался эффект, ведь результат получился отличным
kuka-luna 14 марта 2022, 21:42
Я осенью поменяла клинику и препарат и осталась очень довольна результатом)
LadyBug13 27 августа 2023, 09:18
здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой препарат вам понравился? делала один единственный раз сурджидермом, а теперь хочу пойти повторно, спустя 5 лет, а сурджидерма в клиниках моего города нет(
kuka-luna 27 августа 2023, 11:01
Я исправила Ювидермом Смайл. Делала в Москве за 12т. Очень хорошо лёг препарат и контур держится отлично.
LadyBug13 28 августа 2023, 09:21
спасибо за ответ, очень красивый результат!