27.03.2021

Гелевый и ароматный Darphin Intral De-Puffing Anti-Oxidant Eye Cream

Здравствуйте! С наступлением теплого времени года я временно отложила плотный и питательный Darphin Stimulskin и взяла нечто более легкое и невесомое. Нежно-розовая баночка оказалась отличной альтернативой.

Не устаю восхищаться эстетикой баночек марки Darphin. Округлые, тяжелые, с хорошими работающими составами.

Объем розовой баночки серии Intral 15 мл. Под крышечкой есть пластиковая заглушка.

Текстура крема — легкий водянистый молочно-прозрачный гель. Похож на сгущенную воду, которая моментально впитывается, очень приятно охлаждает кожу, разглаживает и сохраняет увлажненность до демакияжа.

Есть лишь один нюанс с нанесением — лучше меньше, тогда консилер или тональное средство ляжет без проблем. Еще работает отопление и как же приятно утром нанести каплю этой сгущенной воды, пройтись холодным роликовым массажером из розового кварца, который помогает убрать отечность и разогнать лимфу. Из этих двух товарищей получился приятный тандем.😍

У крем-геля очень приятный и тончайший аромат, почти не ощутимый, так как у других баночек ароматы поярче будут. Крем не скатывается, несмотря на содержание силикона (видимо для удержания увлажненности и разглаживания). Содержит экстракты растений, таких как ромашка, пион, боярышник, а также витамин Е

Отличная альтернатива более плотным и питательным кремам. Подойдет для теплого времени года. Увлажняет и разглаживает кожу, освежает и не содержит сияющих частиц.

В процессе нанесения и впитывания:

Цена: 3330 руб. без скидок, 2450 руб. со скидкой.

Оценка: 5, пока ни одно средство марки не разочаровало.

Срок использования: больше трех недель дважды в день, продолжаю.

cuba_libre 27 марта 2021, 19:17
Прелесть какая, мне такое надо! Спасибо за обзор! Рабочий и красивый крем 👌🏻
karmelita-05 27 марта 2021, 19:42
Спасибо) Надеюсь, что рабочий, сейчас тепло и его вполне хватает для долговременного увлажнения
Yulia Chentsova 27 марта 2021, 20:51
Женя, спасибо за пост! У Darphine хорошие средства, очень приятная качественная марка, мне нравится. Ролик такой симпатичный😊👍
karmelita-05 27 марта 2021, 21:53
Юля, спасибо) Видела у Вас похожий) Хорошая штука
Yulia Chentsova 27 марта 2021, 22:25
Да, очень хорошая, это точно. Я теперь на такие ролики очень обращаю внимание.))
Natalika_ 27 марта 2021, 21:13
Какой ролик хорошенький)
Ничего не пробовала у марки, даже не знаю почему, надо исправлять
karmelita-05 27 марта 2021, 21:53
Ага) Тут, конечно, только пробовать, потом как — что заходит одному, другому вообще может не понравиться…
Ilovepeachess 27 марта 2021, 21:46
Здравствуйте! Выбираю между ним и другими средствами вокруг глаз от Darphin. Уточните пожалуйста как влияет на отечность? В других ваших отзывах есть упоминание о том, что они вам ее убирают, соответственно, и этого крема легко понять эффект есть/нет. Очень нужен ваш ответ. De-Puffing в названии обнадеживает, однако вы указали только что увлажняет и разглаживает. Большое спасибо за отзыв, очень актуален.
karmelita-05 27 марта 2021, 21:56
Здравствуйте! Могу только сказать, что крем её не вызывает, а то есть и такие товарищи. Так совпало, что стала ежедневно пользоваться микротоковым массажером и крем открыла ровно в тоже время. Все же думаю, что один крем серьезные отеки под глазами не уберет, но вот в сочетании с роликовым массажером, что на фото (он остается холодным, ниже комнатной температуры) разгоняет остатки сна   Их сейчас много в разных ценовых категориях.
Alisha_peony 27 марта 2021, 21:47
Женя, спасибо за пост!
Очень притяный, судя по фото, крем.
Такой легкий, еще и упаковка такая нежная.
У Вас хорошая, ухоженная кожа!
karmelita-05 27 марта 2021, 21:56
Большое спасибо) Ага, легкий, для лета хорош)
Mursilka 27 марта 2021, 21:50
Приятная текстура. И действительно эстетика у марки на высшем уровне  .
Саша, спасибо)
Lena4ka 28 марта 2021, 17:19
Здравствуйте Саша, если будет возможность то сделайте пожалуйста обзор на крем от этой же фирмы только из серии "Hydraskin"?!
karmelita-05 28 марта 2021, 17:40
Здравствуйте! Который в зеленом тюбике? У меня он был несколько лет назад — прозрачный легкий гель, впитывался без следа, не скатывался. Просто мне он показался хорошим для совсем молодой кожи или для жаркого лета — как-то для меня уже слабоват. до 25 лет — прям очень хороший.
Lena4ka 28 марта 2021, 18:04
Нет я имею в виду другой крем, он в такой же баночке только голубой. Я сейчас скину ссылку (Надеюсь все получится, я первый раз на этом сайте 🙈)
karmelita-05 28 марта 2021, 18:13
Поняла, про какой Вы, не было этого крема, не подскажу, к сожалению((
VikkiV 28 марта 2021, 18:29
Извините, что вклинилась, но это гель-маска, а не крем. Судя по названию.
karmelita-05 28 марта 2021, 18:31
VikkiV 28 марта 2021, 18:28
Спасибо за пост! С удовольствием почитала и посмотрела. Да, не зря в каком-то обсуждении дарфановские баночки назвали «завораживающими» — на них смотришь, и хочется купить
karmelita-05 28 марта 2021, 18:32
Да, правда, как обкатанные водой камешки)) Спасибо!
redishhh 29 марта 2021, 17:21
У меня из этой серии крем для лица и сыворотка, не на тестирование)) Отличные продукты, сыворотка действительно уменьшает красноту, ведь эта линейка еще и на это заточена)) Теперь вот присмотрюсь и к крему для глаз)) Спасибо, Евгения!))
karmelita-05 29 марта 2021, 17:41
Спасибо! У меня тоже есть красная, аж с прошлого года стоит. Еще не открывала)