25.03.2021

Новинка от Guerlain, которая заставила сердце биться чаще. Аромат Mon Guerlain Sparkling Bouquet

Все привет!

Сегодня я расскажу про аромат, который просто украл мое сердце.

Вашему вниманию представляю парфюмерную воду Mon Guerlain Sparkling Bouquet.

Только посмотрите на этот искрящийся от солнца флакон!
Только посмотрите на этот искрящийся от солнца флакон!

Дело было так: я заказала себе бьюти-бокс и в нем был пробник новой парфюмерной воды. Я коллекционирую пробники и конечно каждый аромат я слушаю, затем покупаю тот, который мне нравится и подходит. Я послушала аромат Mon Guerlain Sparkling Bouquet и просто влюбилась без памяти. Взяла для себя объём 30 мл и мне повезло, он был на скидках, поэтому вышло выгодно. Хотелось бы отметить, что аромат новый и был выпущен в марте 2021 года. Можно сказать, что я одна из первых, кто приобрёл их аромат. И, кстати, это мой первый аромат Mon Guerlain, чему я очень рада!

Прекрасно все!
Прекрасно все!

Теперь подробности:

Флакон и коробочка.

На коробочке название аромата и полоска (по ней определяется версия аромата). Здесь она сделана в виде искрящиеся фольги! Очень красиво и необычно, сразу можно понять, что это аромат Sparkling Bouquet. Флакон красивый, прозрачный с гранями. Крышка массивная, круглая в виде купола и под крышкой повторяется искрящиеся фольга, будто множество страз сияют. На стекле внизу впереди надпись Guerlain. В общем, очень оригинально и привлекает внимание.

Ничего лишнего.
Ничего лишнего.
Солнце играет на фольгированной полоске.
Солнце играет на фольгированной полоске.
Крышка в виде купола.
Крышка в виде купола.

Об аромате.

Направление- восточные цветочные.

Верхние ноты: Груша, Бергамот, Мандарин;

Средние ноты: Пион, Лаванда, Жасмин Самбак;

Базовые ноты: Ваниль, Белый Мускус, Сандал.

Как раскрылся аромат для меня!

Первым аккордом я слышу благородную грушу, она такая сладкая, но не приторная. Она такая яркая и сладкая, будто я взяла спелую грушу и вдохнула её аромат. Далее вступает в свои права жасмин — свежий и лёгкий. Затем я слышу лаванду с ванилью, которые дают нежность и дополнение в этом искрящемся букете. Невероятно приятное сочетание, которое просто меня покорило. Благородство и нежность, яркость и сладость — всё здесь есть! Этот аромат не похож не на один, которые есть у меня. Это как солнце в мрачную погоду, как дождь в жару, как свежий воздух, как первая любовь!

Стойкость.

Он очень стойкий. Я использую один пшик на волосы и другой на шею, он переносится на одежду и звучит пару дней не меньше, при этом не теряя своей яркости. Хотела бы отметить, что я слышу аромат на себе в самом начале и с утра, в течение дня я на себе его не ощущаю, это значит, что аромат мне точно подошёл! Пару дней с утра я его хорошо ощущала, поэтому делаю вывод, что аромат стойкий и хорошо держится.

Кому подойдёт?

Уверена, что аромат подойдёт каждой девушке или женщине. Он настолько уникальный и нежный, что сможет поразить своим звучанием и раскрыть самые женственные черты. Думаю, этот аромат создан для того, чтобы мы почувствовали себя более счастливыми, одухотворёнными, нежными и хрупкими.

Парфюмерная вода Mon Guerlain Sparkling Bouquet — это люксовый дорогой аромат, который рассказывает вашу красоту, женственность, нежность и всё самое прекрасное.

Уже пять поколений парфюмеров Guerlain путешествуют в самые отдаленные уголки планеты в поисках ценных ингредиентов. Совместное творение Тьерри Вассера и Дельфин Желк, эта парфюмерная вода гармонично объединяет в себе лакомый сияющий аккорд груши и культовый дуэт лаванды и ванили, которые образуют наполненный светом и фруктовой свежестью шлейф восточного аромата.

Безусловно, это аромат весенний. Если вы ищете что-то новое, взрывное, оригинальное и не похожее на другие ароматы, то обязательно обратите внимание на Mon Guerlain Sparkling Bouquet. Уверена, что любовь случится с первых нот!

Оценка: 10/10

Страна бренда: Франция.

Объём: у меня 30 мл, есть ещё 50 мл;

Цена: цена за 30 мл 5480 рублей, со скидкой 3562 рубля.

Как вам такой аромат? Любите что-то новое или у вас есть уже любимые ароматы?

Estoy 25 марта 2021, 13:24
Пион ❤️ Красивое и вкусное описание 😍😍
Kate1991 25 марта 2021, 13:26
Благодарю вас!)
Я сама очень люблю нотки пиона, но здесь все же правит груша, а пиона почти для меня не слышно)
khajiit 25 марта 2021, 13:32
Как будто прочитала рекламный буклет)))
Kate1991 25 марта 2021, 13:35
Хотелось передать всю красоту аромата и флакона) видимо перестаралась 😄
Darja 25 марта 2021, 14:04
Недавно появился у меня этот аромат) На себе чувствую сладость груши, ваниль и немного горечи лаванды. В шлейфе немного мыльный, но приемлемо)
Kate1991 25 марта 2021, 14:50
Спасибо за ваше мнение)
Я вот тоже прям отчётливо слышу грушу и она такая интересная в этом аромате!
Anastasia_Bubovich 25 марта 2021, 14:53
На мой нос самый несладкий из линейки Mon, при этом, самый жизнерадостный! Очень понравилась бутылка и сам аромат. У меня три версии — классическая парфюмерная вода, туалетная вода и флорал. Этот хорош, но я решила, что мне пока хватит
На самом деле, как бы не ругали этот аромат вцелом, у него длинный наикрасивейший нежный, сладко-свежий искрящийся шлейф и ошеломительная стойкость!
Вы его красиво очень показали!
Kate1991 25 марта 2021, 15:02
Благодарю за ваше мнение)
У вас прям целая коллекция! А я вот первый флакон купила, но думаю ещё какой-нибудь взять) что посоветуете ?)
Anastasia_Bubovich 25 марта 2021, 15:10
Тут смотря что Вы любите. Самый шлейфовый — пионовый флорал, самый мощный и самый сладкий — интенс, но я такое не люблю. Мне очень нравится «Цветение розы» именно в парфюмированной воде, очень себе его хочу. Это самая красивая парфюмерная роза, которую я встречала. «Цветение розы» в туалетной воде лично мне показался безликим. Просто версию туалетную воду сняли с производства, в общем-то она как самостоятельный аромат несильно-таки и нужна и не представляет какой-то особой ценности.
Самый лучший из всех объективно — флагман.
Kate1991 25 марта 2021, 15:21
Спасибо вам большое) я очень люблю розу и всегда смотрю есть ли она ❤️
nastasiaalien 25 марта 2021, 16:33
Спасибо за пост, вдохновляюще и красиво написано!   Люблю пионы и цитрусовые в парфюмерии, но так и не дошла затестить его
Kate1991 25 марта 2021, 16:35
Благодарю вас за то, что заглянули)
Уверена, что он вам понравится! Такой ненавязчивый, но красивый❤️
Chernika9 25 марта 2021, 18:10
красивый аромат
Kate1991 25 марта 2021, 18:14
Мне тоже понравился ❤️
redwoman 25 марта 2021, 21:17
Спасибо Вам и комментаторам, пойду завтра тестить, надеюсь, розовый фланкер тоже найду
Kate1991 25 марта 2021, 21:59
Это очень здорово! Удачи вам ❤️
Cypre 26 марта 2021, 06:49
Боже как хороши тридцаточки! Идеальный обьем и красивые милые малыши-флаконы! Попробовала его, понравилось отсутсвие сладости. Лаванда красивая…
Kate1991 26 марта 2021, 08:36
Спасибо за ваше мнение)
Да, 30 мл я тоже люблю, но чаще беру 50❤️
Аромат и правда шикарный и не приторный!
Alyona Zavyalova 27 марта 2021, 02:51
Надо потестить обязательно, сколько не подступаюсь к этой линейке, не дает она мне себя носить(Может быть, это мой вариант, так хочется эту лаванду в коллекцию.Хотя, я так понимаю, лаванда тут не на первых ролях.И ещё мне очень флакончик нравится)
Kate1991 27 марта 2021, 09:34
Тут больше делается акцент на грушу, но лаванда тоже чувствуется🥰Обязательно послушайте аромат, может он и правда ваш👍
Lily_beauty 27 марта 2021, 23:04
Уже приобрела) Роза и груша чувствуются отчетливо. Причем взяла после того, как распробовала небольшую миниатюру 5 мл.
Kate1991 28 марта 2021, 12:14
Как здорово ❤️Аромат чудесный :)
fur_hat 28 марта 2021, 14:27
Какие потрясающие фотографии
И аромат такой красивый по описанию.
Kate1991 28 марта 2021, 20:42
Благодарю за вашу оценку❤️
mari_amell 30 марта 2021, 10:41
Чудесное описание и красивый пост, пробовала эту новинку, очень мягкая и жизнерадостная, понравилась)))
Очень чувствовала грушу, приятная композиция)
Поздравляю с удачной находкой, носите аромат с удовольствием и несите такого радостное настроение всем окружающим)))
Kate1991 30 марта 2021, 11:45
Спасибо вам большое)
Так и сделаю🤗Аромат прям меня покорил 👍