20.05.2021

Тушь Maybelline Lash Sensational Sky High black, стоит ли хайпа?

Все побежали и я побежал! Закончились у меня все бюджетные черные туши и пришло время попробовать новую, ну и конечно же я выбрала ту самую Maybelline Sky High, ведь любопытство и желание иметь свое обоснованное мнение всегда побеждает.

Черная тушь Maybelline Lash Sensational Sky High

Я люблю и уважаю бренд Maybelline NY, считаю их продукты качественными, интересными и универсальными.

Что обещает нам производитель? Удлинение и объем.

Палочка с щеточкой сразу была изогнута
Палочка с щеточкой сразу была изогнута

Упаковка

Дизайн туши мне приятен, я немного подустала от стандартных округлых форм и ярких цветов. Упаковка имеет перламутровый розовый цвет и объемные буквы названия. На мой взгляд стильно и неизбито, а в руках держать приятно.

Щеточка изогнута, что я не сразу поняла, думала, что это искажение объективом, но нет (см. предыдущее фото).

Щеточка силиконовая, конусообразная, мягкая, очень сильно гнется, что непривычно.

Туши набирается многовато, первые разы я умудрялась намазать целые комки на ресницы и приходилось распределять их при помощи отдельной щеточки. Но это было буквально первые пару раз.

Нанесение

Цвет черный, без примесей.

Сначала меня сильно смущала излишняя мягкость и гибкость щеточки, но со временем я привыкла и полюбила ее. Ей удобно прокрашивать ресницы под разным углом, а также красить зигзагообразными движениями, чтобы подобраться ближе к корням волосков. Также теперь мне проще прокрасить коротенькие реснички во внутреннем уголке глаза.

Возможно это никому не заметно, но я вижу, что ресницы лучше прокрашены.

Эффект

Тушь хорошо разделяет ресницы и удлиняет их, раскрывает взгляд.

Объема ждать не стоит, он сильно зависит от исходных данных, мои ресницы более пушистыми тушь не делает.

Результат мне нравится, ресницы выглядят очень темными, они не склеены, хорошо прокрашены.

С этой тушью легко создать эффект натуральности. Люблю использовать ее без теней и другого макияжа глаз.

В общем судите сами по фотографиям.

С тушью в макияже

В темных макияжах ресницы немного теряются, на мой взгляд нужне больше объема. А для светлых макияжей эта тушь стала моей любимицей.

Стойкость и демакияж

Maybelline Lash Sensational Sky High не осыпается, не стирается, не размазывается. Слезы и дождь переживет.

Она должна смываться теплой водой чулочками, но у меня так это и не сложилось. Такой вариант работает в душе, когда долго льется теплая (читай горячая) вода. При обычном умывании таким способом ее смыть не удается, для меня вода слишком горячая.

Тем не менее тушь отлично смывается двухфазным средством, которым я всегда смываю макияж. Мицеллярка не берет, лучше сначала смывать тушь, а затем умываться пенками, в ином случае тушь размажется по всему лицу.

Итог

Sky High — это хорошая бюджетная тушь с необычной щеточкой. Вряд ли она универсальна для всех, кому-то щеточка понравится, кому-то нет.

Для меня продукт совершенно беспроблемный и я пользуюсь с удовольствием в повседневных макияжах.

Для ее нанесения не нужно никаких особых умений и подхода, а стойкость просто отличная.

Стоимость: около 500 руб

Оценка: 5- из 5 (снимаю полбалла за не такой уж и легкий демакияж горяченной водой)

А как вам эта тушь? Делитесь опытом и мнением!

Спасибо за внимание!

Niki1984 20 мая 2021, 08:31
У меня есть эта тушь. Очень хорошо прокрашивает ресницы, не сывется смываю пенящийся маслом от урьяж) я им умываюсь)
julpuh 20 мая 2021, 09:16
Масло наверное хорошо ее смывает
Niki1984 20 мая 2021, 14:04
Да оно хорошо смывает мейк. Бибик конечно оно не смоет, но тон-флюид шанель, брови, тени и тушь хорошо смывает
Ольга Набойченко 20 мая 2021, 09:00
Купила эту тушь недавно. До этого покупала 6! раз подряд тушь от Шик. Что могу сказать, мне не понравилась. Туши действительно набирается много, мне склеивает ресницы. Не прям ужас, но я от такого уже отвыкла. Носится хорошо, не осыпается и не отпечатывается. Но вот смыть нормально я ее не могу. Умываюсь уже давно мицелярным гелем Дав. Очень нравится, но эту тушь не смывает. Умываюсь 2 раза и все равно панда, приходится потом ещё ватным диском с мицеляркой стирать. Для меня эта тушь проиграла в битве туше от Шик))) мейбелин больше не куплю. На ваших ресницах выглядит хорошо!
julpuh 20 мая 2021, 09:18
Жаль, но с умыванием действительно есть загвоздка.
Другие туши марки очень отличаются и смываются гораздо проще.
Diana-Nathalie 20 мая 2021, 09:05
Очень и очень неплохая тушь за свои деньги. И она действительно хороша в моно-макияже без теней и чего бы то ни было ещё. Комплименты глазам последний год мне делали в основном только с ней.
julpuh 20 мая 2021, 09:19
Эффект на ресницах от нее хороший!
Я и пропустила, что ей уже год
fur_hat 20 мая 2021, 10:15
Ох, как на нее похода последняя новинка от релуи… щёточка один в один.
Мне эффект понравился, но я предпочитаю побоооольше))))
Видала я твои ресницы и в более эффектном обрамлении)
julpuh 20 мая 2021, 10:26
Вика, спасибо!
Тоже люблю побольше, но иногда можно и так для разнообразия)
fur_hat 20 мая 2021, 10:30
Согласна
redopium 20 мая 2021, 10:18
Круто смотрится! На счет смывания… Я смываю таким способом — мочу пальцы теплой водой, и ими веду по ресницам, будто пальцами крушусь тушью, то есть я вообще не трогаю глаза. Глаза при этом открыты, я смываю не вниз, а наверх (вот словно мои пальцы — это щеточка от туши) Тушь начинает сходить чулочками. Потом уже можно и вниз провести, чтобы все чулочки снять, но я иногда их все наверх снимаю, чтобы не отпечаталось ничего. При том так я смываю почти любую тушь, чтобы не быть пандой. Не знаю, получилось ли объяснить, как я ее смываю. Но при таком способе и глаза не страдают, и все смыто.
julpuh 20 мая 2021, 10:27
Света, огромное спасибо! Все понятно) Обязательно попробую твой способ.
У меня хорошо получалось ее смыть в душе, но чаще умываюсь все же отдельно, так как еще всякие подводки и тени надо смыть.
ArishaV 20 мая 2021, 16:38
я так делаю или же просто снимаю «чулочки» теплой водой с ресниц и никаких панд )
eshevika 20 мая 2021, 10:28
тоже понравилась эта тушь — особенно полежав 2 месяца.
Vera0305 20 мая 2021, 10:33
Пушистенько. Ресницы очень аккуратно выглядят
Я смачиваю целлюлозный спонж теплой водой, прикладываю у ресницами и аккуратно снимаю. Термотушь отлично снимается.
julpuh 20 мая 2021, 12:35
Вера, спасибо!
Спонжем тоже пробовала, но снимается не до конца и очень долго
kanawa 20 мая 2021, 11:04
Люблю эту тушь, но согласна, что у неё проблемы с приданием объема. Наношу ее первым слоем для удлинения, а потом уже прокрашиваю объёмной.
julpuh 20 мая 2021, 12:35
Интересный способ
DieOlga 20 мая 2021, 11:36
И я побежала) Смотрится неплохо, но плохо смывается. Да… А у меня и так веки раздражённые, на мазях сижу… Отдала.
julpuh 20 мая 2021, 12:36
Жаль! Снапскара намного легче смывалась, хотя тоже термостойкая.
DieOlga 20 мая 2021, 12:50
У Снапскары другая беда — она аццки осыпается на моих глазах (бордо)
julpuh 20 мая 2021, 12:59
Ну вот( но она суховата по ощущениям, да. У меня правда черная была.
Alexv01 20 мая 2021, 13:17
Хороший пост😌
Тоже писала про эту тушь, раньше мучалась с ней, но сейчас вроде приноровилась
Если не ошибаюсь, то у Мэйбеллин уже была линейка тушей, которые смываются «чулочками»
julpuh 20 мая 2021, 16:42
С двухфазкой не мучаюсь) но вот горячей водой не умею умываться
У них есть Snapscara, от нее еще более естественный эффект, но смывается очень легко. Наверное повторю ее.
nastasiaalien 20 мая 2021, 13:24
Как-то я все смотрю на «шум» вокруг этой туши, а брать не хочется… Хотя на тебе выглядит очень даже
Расскажи про тени в первом макияже?
julpuh 20 мая 2021, 16:43
В целом обычная базовая тушь, повторять вряд ли буду, но о покупке не жалею.

Так, тени похоже лимитка Kiko кремовые из коллекции Wonder Woman, писала о них пост, увы не очень удачные, с ними нужно возиться
nastasiaalien 20 мая 2021, 17:34
Эх, не люблю танцы с бубном) но выглядит симпатишно)))
OlgaGri 20 мая 2021, 13:58
Мне тушь очень понравилась. Люблю, чтоб длинно, но естестественно)
Легко смывается «волшебной» многоразовой салфеткой с айхерба (еë нужно намочить).
julpuh 20 мая 2021, 16:44
Эффект приятный, да, натурально
Пошла гуглить салфетку
OlgaGri 20 мая 2021, 18:56
Очень рекомендую. До покупки думала, что ерунда, а на деле очищает очень хорошо. Спецсредства для снятия макияжа одиноко пылятся на полке, как и ватные диски.
OlgaGri 20 мая 2021, 18:56
Astin 20 мая 2021, 18:55
Спасибо вам за пост. Тушь, правда, не заинтересовала, а вот тени на последних фото мне уже надо))) подскажите, чем пользовались
julpuh 20 мая 2021, 19:00
Кажется пора записывать все, что я использую.
Если я правильно вижу, то это скорей всего Maybelline Color Tattoo оттенок Rose Gold, он есть в предыдущем посте с топом бюджетной косметики.
mari_amell 20 мая 2021, 19:34
Спасибо за пост, сама также «все побежали и я побежал»))
У меня практически такое же мнение, больше всего удивил вопрос со смыванием… у мен тоже не получается «чулочками», а только двухфазный средством, гидрофильным маслом тоже нет) просто загадка))
Мне очень понравился эффект на твоих ресницах))
SoftShimmer 20 мая 2021, 20:13
Очень естественно смотрится на ресницах
Но меня больше заинтересовали сияющие коричнево-бронзовые тени, кто они?))
julpuh 20 мая 2021, 21:26
Кремовые Kiko из коллекции Wonder Woman, писала о них. Капризные, но красивые
Elena Chubarova 20 мая 2021, 21:04
Я наношу масло для снятия макияжа от Сенсай на все лицо, смываю его, а потом мицелляркой от Белинда завершаю демакияж глаз. Тогда тушь снимается начисто и не очень утомительно.
CrazySusy 21 мая 2021, 15:04
Так все ее хвалят, интересно попробовать, но ненавистную мне лаш сенсейшнл тоже все хвалили
ресницы у вас красивые получились))
redishhh 21 мая 2021, 21:33
Реснички очень хорошие получились с этой тушью у тебя! А я буквально пару недель назад ее подружке в подарок купила: из всего ассортимента бюджетных эта показалась самой необычной и стоящей — вижу, что так оно и есть) Спасибо за пост!)