21.03.2021

Кремовые тени с блестками Victoria Beckham Lid Lustre в оттенке Tea Rose

Приветствую всех!

Я не планировала покупать кремовые тени Victoria Beckham Lid Lustre но, тем не менее, они, все-таки, оказались в моей коллекции. Продукт, безусловно, красивый, интересный, и сегодня я постараюсь рассказать о нем как можно более подробно.

Основная информация.

Появление декоративной косметики Victoria Beckham Beauty стало одним из самых громких запусков 2019-го года. Ассортимент бренда до сих пор не слишком широкий, но безумно интересный: четырехцветные палетки теней, карандаши, тинты и помады для губ, кайялы для глаз, а также, кремовые тени Lid Lustre. Плюс, представлена линейка skincare — увлажняющие средства и серумы.

Представлены они в шести оттенках:

• Onyx
  • Mink
  • Blonde
  • Honey
  • Midnight
  • Tea Rose

Тени заявлены как кремовый продукт, который может использован как в сочетании с сухими тенями, так и в самостоятельном макияже глаз.

Производство — Италия, вес продукта — 5 грамм, срок годности после вскрытия упаковки — 24 месяца.

Упаковка.

Ценовая политика бренда как бы заранее готовит нас к тому, что упаковка будет как минимум презентабельной. Так оно и есть: тени Lid Lustre упакованы в скромную картонную коробку, но сама баночка сделана очень качественно и стильно.

Крышка закручивается плотно, плюс, есть дополнительная заглушка, предотвращающая пересыхание продукта.

Текстура.

По своей формуле тени Victoria Beckham Beauty Lid Lustre отличаются от привычных кремовых теней. Они плотно спрессованы, не мягкие, но тактильно шелковистые. Они мне напомнили обычные сухие шиммеры, только в очень большом объеме (целых 5 г).

Запах отсутствует. Отдельных блесток много, но все они достаточно мелкие.

Оттенок Tea Rose.

Мне нравится палитра Victoria Beckham Lid Lustre — она изысканная, «дорогая» в хорошем смысле. Больше других оттенков меня привлекает Onyx, но, ввиду того, что использоваться он будет редко, я решила не покупать его.

У меня Tea Rose — этот оттенок появился в линейке Lid Lustre в 2020-м году, то есть, это своего рода новинка.

Что этот оттенок представляет собой? Это достаточно темная полупрозрачная коричнево-розовая база с россыпью мелких золотых и розовых блесток. Они хороши видны, если сфотографить макияж в расфокусе:

Финиш у теней металлизированный, переливающийся. Особенно эффектно смотрится при искусственном освещении:

Но и при дневном свете Tea Rose тоже выглядит красиво (финиш кажется более влажным):

Еще свотчи:

слева - дневной свет, справа - искусственный
слева — дневной свет, справа — искусственный

Впечатления от использования.

Первое, на что я хочу обратить внимание, — это то, что оттенок Tea Rose плох в качестве продукта для самостоятельного макияжа. Пигментации, на мой взгляд, недостаточно для того, чтобы создать красивое сияние, да и вообще, я не фанатка таких полупрозрачных текстур. Тушуются тени неплохо (и кистью, и пальцем), но вот эта пятнистость мне не нравится:

Второе — это осыпания блесток. Они будут в любом случае, каким бы образом вы ни наносили тени — пальцем, кисточкой, плотно, тонко, неважно. Под глазами обязательно будет россыпь сияющих частичек, это неизбежно. Не знаю, как обстоит дело с другими оттенками, но конкретно Tea Rose сыпется сильно.

Третий нюанс — это стойкость и необходимость использования базы. Lid Lustre — это не те кремовые тени, которые можно использовать в качестве подложки, они ее наоборот требуют. Без базы тени будут скатываться, причем быстро. С базой проблем не возникает.

В остальном — все очень хорошо.Тени легко наносятся, хорошо наслаиваются, их можно подтушевать. Сияние получается эффектное, заметное, без «пожеванности». В течение дня блестки не осыпаются, то есть, липкий праймер не нужен, достаточно обычной базы.

Демакияж несложный, тени легко смываются обычной мицелляркой.

Далее я хочу показать несколько макияжей, которые у меня получились с тенями Victoria Beckham Lid Lustre.

1) Lid Lustre в оттенке Tea Rose + матовые тени из палетки HUDA Beauty Warm Brown Obsessions:

2) Lid Lustre в оттенке Tea Rose + тени из палетки Makeup Revolution Forever Flawless Dynamic Ebony:

Полный образ:

Итог.

Я не жалею о покупке и вообще рада, что в моей коллекции теней есть такой интересный продукт. Но, все же, мне кажется, что оттенок Tea Rose своих денег не стоит, охотно верю, что тот же Mink или Onyx более приятны в работе, меньше просвечивают, меньше осыпаются.

Оценку я поставлю положительную — в данном случае, это скорее «четыре с минусом», чем «три с плюсом».

А как вы относитесь к бренду Victoria Beckham Beauty? Нравится ли вам сама Виктория?

Срок тестирования: более месяца.

Цена: £25 (после вычета налога).

Оценка: 7 из 10.

Благодарю за внимание к моему посту. Агния.

AnyaMalina 21 марта 2021, 15:48
Может, и не идеально по качеству, но ооочень красиво, спасибо
RAGE 21 марта 2021, 16:59
вам спасибо, что заглянули)
Masha87 21 марта 2021, 15:50
Агния, ты наверно видела что эти новые оттенки сильно отличаются от качества хита марки Mink? С последним абсолютно нет проблем. А вот этот и медовый они лузеры в некотором смысле. Ну не стоят они по качеству этих денег и ничуть не лучше шайб hourglass. Мне очень понравилось как ты вписала в макияж оттенок, но есть корейские однушки, с которыми проблем меньше, а выглядят эффектнее и стоят 400-600 руб.
Все же оформление шикарно и думаю просто приятно иметь такой продукт в коллекции, с покупкой) а Виктории надо бы доработать формулы новых оттенков, раз деньги просят одинаковые и за этим и за её предыдущие хиты, которыми являются синий, чёрный и коричневый оттенки
RAGE 21 марта 2021, 16:58
Спасибо   Продукт и правда интересный, я не жалею, что эти тени у меня есть.
А что за однушки корейские? Я бы взяла))

Про оттенки я была не в теме, если честно. Но теперь буду знать. Mink, конечно, очень красивый)
Masha87 21 марта 2021, 21:57
Одна я наверно в инста обзорах зависаю😅про них несколько блоггеров сравнения делали, они у них ещё и замылились со временем (( надеюсь твоя будет работать, а так я сама чуть не полетела за этим оттенком

В личку скинула все тебе 🌷💋
Natalya Ivashuta 22 марта 2021, 00:19
А киньте и мне, пожалуйста:) это про миша?
Pines 22 марта 2021, 02:02
И мне про однушки тоже очень надо )
Masha87 22 марта 2021, 10:23
Я делала пост в инстаграм на чудесные от Holika и Ксения пост писала про чуть более спокойные и сверкающие BBIA kosmetista.ru/blog/otzivi/112183-moya-nezamenimaya-vesh-dlya-bystrogo-makiyazha-bbi.html
RAGE 24 марта 2021, 08:13
Холика прямо очень заинтересовала...) Никогда не покупала декоративку этого бренда. Теперь однозначно хочется попробовать
Masha87 24 марта 2021, 11:18
Они безумно красивые, главное аккуратно вбить на веко, а то такаааая дискотека на лице будет 😀
a_re_beauty 21 марта 2021, 16:27
Оттенок красивый, но один он, конечно, не вывезет продукт. Второй макияж💔
Мне на тебе все же менее рыжие очень нравятся😍
RAGE 21 марта 2021, 16:57
спасибо
Типа смоки))
Isterika 21 марта 2021, 16:30
Виктория очень нравится, но косметику ее не пробовала, хотя эти тени такие красивые, что удержаться сложно 😍 Посматриваю на Mink)
У вас некоторые фото задвоились
RAGE 21 марта 2021, 16:59
Mink очень красивый, согласна)
Проверила, вроде нет задвоений. Просто ± похожие фото. Но не идентичные
Анастасия Гореликова 21 марта 2021, 16:30
Охотно верю во все проблемы цвета (и даже вижу ту самую полупрозрачность на свотчах), но как же красиво-то в общем образе все выглядит!
А в расфокусе так вообще
RAGE 21 марта 2021, 17:01
спасибо
К сожалению, да, оттенок не идеальным оказался. Но красивый))
Alyona Zavyalova 21 марта 2021, 16:39
Жаль, что качество не на высоте, оттенок шикарный
У вас идеальные брови
RAGE 21 марта 2021, 17:00
Спасибо ^^ Да вроде самые обычные брови))
plaksa 21 марта 2021, 16:45
макияж — огонь!
Благодарю!
fur_hat 21 марта 2021, 17:30
Вау, какой красивый мэйк). Тени, конечно, красивые. Хоть и не идеальный по т/х.
RAGE 21 марта 2021, 18:47
До идеала далеко, но цвет крутой)
DieOlga 21 марта 2021, 17:44
Агния, макияжи как всегда чудесные. Даже несмотря на то что тени проблемные, смотрятся они очень эффектно! Себе бы взяла тем не менее Mink)
Спасибо, Ольга
Надо было Mink брать, эх. Этот показался мне более повседневным
pi4y4y 21 марта 2021, 17:55
Цвет очень красивый и здорово в макияже смотрится. Слышала, что формула не очень у них. Так что оставляю в списке только Mink
RAGE 21 марта 2021, 18:48
Я вот не вникала перед покупкой, а зря. Ну да ладно, хоть сам цвет понравился))
fieldrose 21 марта 2021, 18:19
Очень красивый оттенок и упаковка — люкс-люкс в моем понимании  , жаль, что другие характеристики не на той же высоте.
RAGE 21 марта 2021, 18:48
Упаковка — да! Она хороша!
Missandea 21 марта 2021, 19:51
Бегло листая ленту, поначалу решила, что речь о Essence Melted Chrome 07,warm bronze.Очень похожи
RAGE 21 марта 2021, 19:54
Что-то общее точно есть!)
mari_amell 21 марта 2021, 19:56
Чудесные макияжи, Агния! Особенно эффектно он смотрится с розовым хайлайтером во внешнем уголке!
Говорят, что качество вот этих 2 последних оттенков в разы хуже классической линейки, кто-то даже делал возврат, поэтому и появились такие проблемы. Хочется, чтобы тени за такую цену наносились сами)
RAGE 21 марта 2021, 20:07
Это точно… Я не вникала до покупки в эти нюансы, даже жаль, м б и не стоило брать.
А хайлайтер — чудесный оттенок из палетки Revolution, как мне она нравится, такая гранжевая, холодная) Буду писать отзыв
Sabina Gurbanova 21 марта 2021, 20:19
А вы давно покупали эту однушку? Вроде ходили разговоры, что после первой партии и огромного количества жалоб и денежных возвратов Виктория последние два оттенка все таки вывела из продажи, как все надеялись, на доработку. Потому что у всех эти два оттенка оказались не такими пигментированными, как хотелось бы, еще и замыливались. При этом оттенок Mink у меня есть, он настолько шикарный по качеству, что не верится, что новые оттенки оказались аутсайдерами
RAGE 21 марта 2021, 20:39
У меня как раз, наверное, та самая первая партия
Ну ничего страшного. Я помню Ваш отзыв на оттенок Минк, он и правда чудесный.
Sabina Gurbanova 21 марта 2021, 21:32
Очень интересно, если кто-то недавно их покупал, изменилось ли там качество )
MrsOxana 21 марта 2021, 20:38
Оттенок и упаковка на высоте, жаль, что тени нельзя использовать как базу, за такую стоимость хотелось бы более доработанный продукт.
RAGE 21 марта 2021, 20:39
Согласна с Вами
Ксенька Ануфриева 21 марта 2021, 21:36
Даже с такой проблемой однушкой макияж выше всяких похвал получился))
RAGE 22 марта 2021, 22:32
Ксюша, спасибо
cocorrector 21 марта 2021, 22:19
Агния, полный образ 😍👍🏻🥰 Очень красиво вы их вписали в макияж!
Подобный оттенок у меня есть от Hourglass (светлее), поэтому решила не быть оригинальной и взяла Mink.
RAGE 22 марта 2021, 22:32
Mink красивый! Лучше бы я его взяла)
Спасибо Вам за приятные слова
Natalya Ivashuta 22 марта 2021, 00:21
Макияжи, не смотря на не очень ттх, получились просто огонь! Очень круто!
RAGE 22 марта 2021, 22:33
Спасиииибо ^^
min8herzing 22 марта 2021, 00:28
Макияжи у тебя, как всегда, заглядение!
А насчёт теней… Мне кажется, на свотчах они выглядят более сухими, нежели первые два оттенка линейки…   Обидно…
Спасибо, Даша!
Жаль, это правда. Но я даже не думала о таких нюансах, когда покупала. Может, зря
TorTorri 22 марта 2021, 02:12
Агния, ну какая красота в макияжах, жаль, что по тх подкачали тени, но все равно они очень здорово выглядят на глазах!
Спасибо, Вика
Librarian_Girl 22 марта 2021, 07:37
Если вы все-таки решитесь на покупку еще одного оттенка, то берите минк, абсолютно беспроблемный, не сыпется, не требует подложки и пигментированность на высоте.
И противоположные характеристики у оникса: сухой, сыпучий, нетушуемый(((
И осыпавшиеся блестки не смахиваются, а прилипают накрепко
RAGE 22 марта 2021, 22:34
Спасибо за уточнение, я буду думать...)))
zajcj 22 марта 2021, 08:34
Я, наверное, единственный человек, которому не нравится Mink оттенок. И ведет себя он не сильно лучше. Да, он достаточно ровно ложится на веко, возможно в нем нет проплешин, но эти блестки. Отдельно база, отдельно блестки. Они классно выглядят на фото. Но в жизни, все эти блесточки неизбежно осыпаются. Днем они вообще лежат, как будто я на кремовые тени нанесла блесточки, при чем в дневном макияже это даже как-то странно и неуместно. А вечером… ну да, в электрическом свете и на камеру тени достаточно фотогеничны. НО я хочу их носить не только на выход
RAGE 22 марта 2021, 22:35
Осыпания — не то, что хочется видеть у теней за такие деньги.
Соглашусь с Вами, что этот продукт скорее «на выход».
SoftShimmer 22 марта 2021, 13:59
Я залипла на второй макияж и мне стало так красиво, что я и подзабыла уже к концу поста про некоторые недостатки оттенка   хотя, думаю, полупрозрачность оттенка и была задумана изначально для эффекта влажного века.
Про эти однушки много говорят в последнее время, и я бы уже попробовала какой-нибудь оттенок, в основном, смотрю на Mink и Midnight.
RAGE 22 марта 2021, 22:36
Большое спасибо, Наташа
Я уже представила, какой крутой ты сделаешь макияж с Миднайтом)) заказывай!
JustAsh 22 марта 2021, 14:11
Эх. Какая жалость, что оттенки в линейке так разнятся по поведению
RAGE 22 марта 2021, 22:36
Видимо, да, так и есть(
ElenaLegenda 22 марта 2021, 22:30
Агния, ну что ты делаешь, все что не покажешь — хочу все 😍оттенок теней так прекрасно подчеркнул твой цвет глаз 👍ты красотка!
RAGE 22 марта 2021, 22:38
Большое спасибо, Лена
Тени красивые, хоть и проблемные. И выше верно подметили — на фото красивее, чем в жизни
ElenaLegenda 22 марта 2021, 22:54
Хотя оттенок просто огонь 😩😍
Mursilka 23 марта 2021, 19:01
В общем образе великолепно смотрится макияж  .
RAGE 24 марта 2021, 08:12
Tanuchka87 28 марта 2021, 16:01
Прочитав отзыв откопала тоже корейскую однушку сча сфотаю
Tanuchka87 28 марта 2021, 16:06
Tanuchka87 28 марта 2021, 16:08
Однушка подсохла но цвет очень красивый рука не поднимаешься выкинуть, хочу все новую купить но хотелки мешают