23.03.2021

Заряд витаминов с натуральной сывороткой Innature для сухой и чувствительной кожи

Весной так хочется витаминов, предлагаю начать их активно употреблять внутрь и использовать снаружи. А поможет в этом сыворотка от российского производителя натуральной косметики.

Пара слов о бренде

Innature — это компания натуральной косметики. Ароматизаторы — пищевые, ингредиенты — в основном, российские. Упаковка нетоксичная, используется темное стекло для защиты активных ингредиентов.

Познакомимся с лотом для лица.

Сыворотка для лица для сухой и чувствительной кожи

14 дней, 2р/в деньиспользование
Состав: Deionized water with infusion of Pyrus Communis (Pear) Extract (экстракт груши), Citrus Clementina (Clementine) Extract (экстракт клементина), Citrus Maxima (Pomelo) Extract (экстракт помело), Arctostaphylos Uva-Ursi (Bearberry) Extract (экстракт толокнянки), Rosa Canina (Wild rose) Extract (экстракт шиповника), Sodium Alginate, Vegetable Glycerin, Xantan Gum, Sodium Lactate, Gel Aloe Vera (гель алоэ-вера), Allantoin, D-pantenol (провитамин В5), Hydrolyzed Collagen and Elastin (гидролизованный коллаген и эластин), Phytosqualane, Ascorbic Acid (витамин С), Glycine, Inulin, Alpha-Glucan Oligosaccaride, Glycolic Acid, Co-Enzym Q10, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Potassium Sorbate, Parfum

Производитель обещает следующие эффекты:

• Выравнивание кожного покрова
  • Омолаживающее действие
  • Повышение упругости кожи
  • Увлажняющее действие
  • Тонизирующий эффект

Флакон из темного стекла объемом 50 мл с пипеткой красиво упакован. На мой взгляд, избыточно (зачем столько картона?), но выглядит все это симпатично. Сыворотку приятно держать в руках, удобно пользоваться, никаких нареканий в использовании, дозировании, нанесении не возникло.

Сыворотка, что было для меня неожиданностью, имеет консистенцию молочка, она не прозрачная и довольно густая. Впрочем, распределению по коже это не мешает. Продукт не липкий, быстро впитывается, что важно для меня.

Мои впечатления, эффект

Аромат специфический, что-то цитрусовое, свежее, но с небольшой неприятной для меня ноткой чего-то медицинского. Груши я там не чувствую. К аромату быстро привыкаешь и он перестает быть чужеродным. К концу второй недели он начал мне даже нравиться. С утра бодрит, по итогам использования отметила легкое осветление кожи.

Для моей жирной кожи, иногда становящейся обезвоженной, сыворотка отлично подошла. Увлажняет, после умывания создает ощущение комфорта. Не конфликтует с тональными средствами. Не придает жирного блеска. Сыворотка не вызвала акне, раздражений, воспалений и прочих неприятностей. На морщины никак не влияет.

Расход экономичный, думаю, за 3 месяца рекомендуемого срока использования я не успею закончить сыворотку. Если набрать полную пипетку средства, можно измазать себя, маму, подругу и еще вон того парня. На одно лицо достаточно где-то четвертинки пипетки.

Итог

Продукт по предлагаемой цене достойный, могу рекомендовать, возможно, даже на подарок кому-нибудь. Неплохая сыворотка без эффекта «вау», такой бодрящий цитрусовый коктейль для кожи. Для сухой кожи, думаю, будет слабовата. Для нормальной, комби и жирной — в самый раз. Увлажняет, улучшает цвет лица, пробуждает по утрам.

Цена: 589 рублей.

Оценка: 7 из 10.

Надеюсь, вам было интересно и полезно.

Я Катя, благодарю вас за просмотр, до новых встреч!

Alisha_peony 23 марта 2021, 12:28
Катя, спасибо за обзор!
Было интересно почитать про качества сыворотки.
Мне очень понравилась сыворотка от ecobox.
Banki 23 марта 2021, 13:43
Алиша, спасибо за комментарий) У меня тоже остались самые приятные впечатления.
Irene_blago 23 марта 2021, 15:20
А после сыворотки надо крем наносить или лучше без него?
Banki 23 марта 2021, 16:15
Хороший вопрос, Ирина! Я не наносила) Производитель рекомендует: «Использовать как самостоятельное средство. Для более выраженного эффекта применять в комплексном уходе с гелем для умывания, тоником и кремом для лица Innature».
fur_hat 24 марта 2021, 12:28
Надо присмотреться. Люблю такие легкие средства. Особенно для моей кожи.
Спасибо за пост. Добавила в избранное)
Banki 24 марта 2021, 14:26
Благодарю
RitaMix 24 марта 2021, 13:33
Вот как раз ее хочу попробовать! Спасибо, Катя, за пост!
Banki 24 марта 2021, 14:26
Спасибо за комментарий! Неплохой продукт, надеюсь, вам тоже понравится.