22.03.2021

Увлажняющий крем с тонирующим эффектом Smashbox Halo Healthy Glow All-In-One Tinted Moisturizer SPF 25 даже если 8 часов в маске, лицо не выглядит уставшим

Приветствую, все читателей.

Ругать и хвалить!

После 45 дневного тестирования, готова вынести вердикт этому средству.

Кратко про упаковку: демократично в мягкой тубе, с очень тонким горлышком.

Похожий на профессиональную косметику дизайн, сдержанный телесный цвет, мягкий пластик, скромная коробочка, в общем «без корейских украшений»:)

Важно! Исходные данные: возрастная склонная к сухости кожа, ровная, не склонная к аллергии и высыпаниям. Живу в Москве, тестирование зима, начало весны, сыро, прохладно, долго в течении дня ношу маску.

Эффект:

Производитель указал в названии изначально, что это Увлажняющий крем, а далее уже пунктом два, что он — С тонирующим эффектом и только потом идут «дополнительные плюшки» в виде SPF и сияния.

По порядку оценка заявленным характеристикам:

1. Увлажняющий крем, см состав

Я даже не смогла пересчитать их на упаковке. Особо приятно не содержит спирта и масел.

Заявлено производителем:

на 81% состоит из ухаживающих ингредиентов

Среди них – экстракт розы, гиалуроновая кислота, ниацинамид, экстракт ягод годжи, золото и пептиды.​

Экстракт гибридной розы — восстановление защитных функций

Экстракт ягод годжи — антиоксиданты

Ниацинамид — ровный тон, защитный барьер

Частицы золота — омоложение, регенерация клеток

Пептиды- уплотняют стуктуру кожи

Экстракты яблока, чечевицы и арбуза — антиоксиданты

Гиалуроновая кислота — увлажнение

Не удивлю никого, я много времени провожу в маске и мой род деятельности сейчас, когда можно позволить себе ходить без любой маскировки лица (я не хожу в офис), но мой возраст уже не позволяет этого.

Такой «пирожок на лице» как:

уход + тональное средство + маска = вечерний дискомфорт.

В связи с этим я выбираю ВВ крем, тонирующие тинты и Halo Healthy Glow All-In-One Tinted Moisturizer SPF 25 был очень кстати.

Метод использования:

Утром после очищения, я орошаю лицо цветочной водичкой, далее сыворотка, легкий увлажняющий крем и этот тинт.

Пропустить крем перед Halo Healthy Glow All-In-One Tinted Moisturizer мне не удалось, моей коже категорически не хватало увлажнения в зимний период.

Уходовые характеристики для сухой кожи, в отопительный сезон, крайне слабые:(

Наступают солнечные дни, все чаще открыто окно на ночь, надеюсь с мая я буду обходиться без этапа увлажняющего крема…

Девушкам с жирной и нормальным типом кожи, он подойдет как соло. Но в тоже время сомневаюсь, что будет выше стойкость.

Текстура слегка резиново-силиконовая, тягуча и жидкая при этом. Распределяется идеальнее всего кисточкой. Пробовала пальцами, блендером, кистью наносить лучше всего. Ровное покрытие за минуту.

Достаточно этого количества

2. Маскирующие свойства все как я люблю, кожа NU. Легкое, без намека на макияж покрытие.

Ложится ровно, но я не заменяю им консилер, он может подсушить кожу.

Мой оттенок отлично подошел к зимнему варианту, лицу без загара.

Стойкость до демакияжа (снова отмечу, мой тип кожи склонная к сухости).

Хорошо показал себя во время тренировки в спортзале, не течет, исчезает постепенно.

до и после

Вполне хорошая кроющая способность, учитывая мою пигментацию

А здесь грусть, подчеркнул шелушения у носа

Healthy Glow эффект — деликатный обнаружен.

Увлажняющий крем с тонирующим эффектом Smashbox Halo Healthy Glow All-In-One Tinted Moisturizer SPF 25 — хорошая «рабочая лошадка», средство для ежедневной рутины, дамам активного образа жизни.

Итог: не вызвал бурных оваций, не будет в топе тональных, при этом комфортный, исправно трудящийся в течении дня.

Цена: 2490 руб.

Объем: 40 мл

Nikaklavas

Curly-sue 22 марта 2021, 16:27
Нну да, вроде бы да, но так чтобы очень, то и нет))) Спасибо, что рассказали. Если не секрет, какие тонирующие средства у Вас в любимчиках?
Klavas 22 марта 2021, 18:55
Спасибо за внимание к обзору. Сейчас у меня два — герой поста HALO и CC Cream IT Cosmetics Your Skin But Better CC+ SPF 50+ — ( он не дает сияния, но зато крутая защита полноценная и более ухода от него)
ElenaLegenda 22 марта 2021, 22:16
Результат неплохой весьма 👍есть недостатки, но у кого их нет 😄Спасибо за отзыв!
Klavas 23 марта 2021, 10:37
Елена, спасибо. Полностью согласна, идеальный тон это не частое явление и если найду его, то он обязательно надоест:)
RitaMix 22 марта 2021, 22:48
Не люблю, когда тональные подчеркивают шелушения, но тут еще надо понимать какие шелушения бывают, иногда их никаким уходом не убрать, куда уж тут тоналке справиться. А так, очень неплохо смотрится на коже))
Klavas 23 марта 2021, 10:38
Рита, простила ему эту мелочь ( спонжиком мокрым поправила) зато кожа не перегружена и омолаживает
Mac_Cecht 23 марта 2021, 02:32
Нос — вообще опасная зона. А на других частях лица понравился
Klavas 23 марта 2021, 10:38
И эту мелочь я поправила блендером, уселся потом
kkesha 23 марта 2021, 07:10
Очень хороший результат   У меня тоже шелушинки возле носа — ничего не могу с ними поделать
Klavas 23 марта 2021, 10:37
Я не ожидала если честно, но потом спонжиком поправила и норм:)
lillies 23 марта 2021, 16:07
Ну и ладно на шелушения, тут действительно помогает влажный спонж. Очень понравился результат, надо будет обязательно обратить на него внимание
Klavas 23 марта 2021, 18:59
Спасибо, потому как не хотелось этим небольшим нюансом, смазать хорошее впечатление.
Mursilka 23 марта 2021, 18:39
На щеке отлично лежит. Записываю, что надо обратить внимание. Люблю такие текстуры.
Klavas 23 марта 2021, 18:59
Саша, везде отлично и на лбу тоже:) нос это если шелушения, но я подправила