22.03.2021

Зеленое золото TF Cosmetics ultra pearl pigment 08

Как-то в прошлом году году мне попался потрясающе красивый пигмент, это просто расплавленное золото! Пройти мимо такого сияния было невозможно, это не просто золото, но мой любимый вариант — с зеленым подтоном. Дуохромного эффекта тут нет, сам оттенок чуть с зеленцой, но при разном освещении он может варьироваться от золота да чего-то почти салатового. Сияние пигмента видно из космоса))

Для удобства использования в баночке предусмотрен сифтер, но по факту он не такой уж и удобный, высыпается пигмент неохотно. Шиммер мелкий, но частички в баночке будто склеиваются между собой, и высыпаются именно в таком виде. Это похоже на малюсенькие кусочки сусального золота. Если такой «кусочек» попадет на лицо или стол и случайно размажется, то убирать придется долго, шиммера там много, а пигментация очень высокая. Чтобы избежать этого, я наношу пигмент только пальцем, вытряхивая его на ладонь или сразу на палец. В нанесении пигмент чуть сложнее, чем те, что у меня есть от Тамми Танука, но к нему можно приспособиться и оно того стоит.

При нанесении пальцем шиммер почти не осыпается, в течение дня тоже, в составе будто есть какой-то связующий компонент (из-за него как раз и происходит склеивание шиммера в «кусочки»), мне кажется поэтому осыпание минимально. Пигмент очень красивый, яркий, насыщенный, на коже выглядит как фольга. Макияж с ним точно не останется незамеченным)) Оттенок интересный, и золотой, и зеленый одновременно, не зря он один из самых популярных в линейке. Для нанесения макияжа использую базу для глиттера от Nyx, на ней пигмент максимально раскрывается, но он и сам по себе без всяких баз будет смотреться ярко. В течение дня стойко держится, не скатывается и не тускнеет, удаляется легко мицеллярной водой.

Цена — 200-300 р.

Оценка — 5.

Mandy_Lane 23 марта 2021, 00:12
У Вас просто настоящий талант находить интересные бюджетные продукты для макияжа
Irina1988 23 марта 2021, 00:51
Спасибо)) просто я покупаю слишком много косметики, и иногда попадается что-то интересное
slastenka 23 марта 2021, 09:05
У меня от этого бренда есть прессованные тени однушки. Очень классные, такие цвета необычные и по качеству супер.

Пигменты не видела в продаже, но вижу, что и они коассныее😍
Irina1988 23 марта 2021, 09:42
Надо и мне попробовать прессованные тени, спасибо))
Juli777 22 сентября 2021, 19:52
А подскажите, пожалуйста, какие номера однушек нравятся?)
SoftShimmer 23 марта 2021, 10:07
Хороший пигмент на самом деле — у меня зелёный, не помню номер.
Надо и это золотишко купить, интересный оттенок.
Irina1988 23 марта 2021, 10:52
Спасибо)) там большая линейка оттенков, есть из чего выбрать, вроде еще бежевый тон многие хвалят)
Prjane4ka 23 марта 2021, 18:35
На Ваших веках потрясающе смотрятся! Купила на днях по Вашей наводке жидкие тени Ламель, за 170 рублей это огонь   Спасибо за наводки !))
Irina1988 23 марта 2021, 18:47
Спасибо)) очень приятно, что пост пригодился и тени Вам понравились))
north_wind 31 декабря 2021, 17:32
Извините, а что за жидкие тени Ламель? Может мне тоже надо, а я и не знаю )
Пыталась найти в ваших постах и отзывах, вдруг обзор делали, но не нашла ( Поделитесь наводкой, пожалуйста?
Irina1988 31 декабря 2021, 19:15
Имелись ввиду тени L'atuage Metal Show 716, поэтому Вы их не нашли)) у меня был про них пост, и про подборку зеленого золота, не знаю можно ли оставлять ссылки по правилам сайта, по поиску легко находятся)
north_wind 01 января 2022, 12:55
Ааа, эти знаю, и пост со сравнением видела, отличные оттенки!
Я думала, речь именно про Ламель, а конкретно — про серию с драгоценными камнями. Тоже недорогие, но никак не соберусь попробовать.
Марина Врабий 23 марта 2021, 18:37
Ирина, спасибо за пост! Тени жидкие золото с зеленцой уже купила)) довольна очень))
Побежала за пигментом😁
Irina1988 23 марта 2021, 18:47
Спасибо)) очень приятно, что пост пригодился и тени Вам понравились, надеюсь пигмент тоже порадует))
nastasiaalien 23 марта 2021, 21:41
Обожаю золотистые и бронзовые оттенки, надо попробовать их пигменты. Видела марку раньше, но почему-то казалось, что она не очень. Видимо, зря) Спасибо за обзор!
P.s. у вас ошибочка в названии поста, где слово «pearl»
Irina1988 23 марта 2021, 22:05
Спасибо, что сказали, я не заметила   Я тоже думала, что марка что-то уровня косметики из перехода, привлек оттенок, оказалось вполне даже хороший пигмент))
nata2104k 23 марта 2021, 22:01
Красота какая! Мне срочно нужно 🤗 Спасибо)
Irina1988 23 марта 2021, 22:06
И Вам спасибо за внимание к посту))
Frankie_Stein 24 марта 2021, 11:13
Оливковое золото. Очень красиво!
Irina1988 24 марта 2021, 12:04
Спасибо))
Masha87 24 марта 2021, 23:54
Ого, и оттенок такой не банальный, классная находка!
Irina1988 25 марта 2021, 07:58
Спасибо))
Blondinka_Liuda 05 августа 2021, 15:12
Ирина, свотчи настоящего зеленого золота (или золота с зеленью) Орион из палетки мини Голд Наташи Деноны и этого пигмента 08 готовы. Разницу (что 08 не золото с зеленцой, а просто золото) видно очень хорошо. Могу фото сюда добавить, а вообще планирую пост с кучей фотографий.
Irina1988 05 августа 2021, 15:57
Лучше тогда сразу в посте много фото посмотреть, будет очень интересно, напишите))
Juli777 23 сентября 2021, 08:50
А можно увидеть фото?)
Blondinka_Liuda 23 сентября 2021, 16:54
Я пост делаю, скоро выложу :) Там очень много фото и одно видео.