Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.03.2021
6812

Малышка на миллион Olzori пилка для ногтей VirGo Nail 01


Всем привет!

Так как я являюсь адептом домашнего маникюра, я всегда нахожусь в поиске более удобных и упрощающих жизнь аксессуаров. Об одном из них пойдет речь сегодня.


Я уже писала про пилки для ног, как они мне понравились, поэтому с удовольствием взяла на обзор и пилку для ногтей.

Оформление аналогичное пилкам для пяток: синяя картонная коробочка, пластиковая подложка и сама пилочка в резиновом футляре с петелькой. Минималистично, при этом ничего не разобьется.

совсем маленькая))
совсем маленькая))


Сама пилочка совсем крошка — всего 9 см в длину, но при этом в руке лежит достаточно удобно, пальцы не устают ее держать. У меня как-то были пилки Solinberg, которые в длину были около 20 см, вот от них пальцы уставали, из-за длинной поверхности приходилось сильнее надавливать и прилагать больше усилий.

Информация от производителя
Информация от производителя


Вообще, если говорить об идеальных пилках, то у меня в топе была пилка Butterfly Лазерная полировка 3090 Terma — она просто идеальная: с одной стороны полировка, с другой стороны часть, которая убирает длину. Но, к сожалению, я ее потеряла. Заказывать заново не стала, так как доставка бы стоила дороже, чем сама пилка, а больше, в общем-то, я не хотела ничего заказывать. Думала найти ее в оффлайн магазине, но все не доходили руки. Купила обычную стеклянную пилку, но это совсем не то: она не заполировывает спил ногтя, оставляет мини мохринки, которые цепляются за одежду. А потом бренд прислал мне эту малютку на обзор.


Сделана эта пилочка из закаленного стекла, гравировка нанесена лазером. Прозрачная, но внутри плавают несколько блесточек. Чехол резиновый, персикового цвета. Пилку легко помыть после маникюра, даже после нескольких раз она выглядит как новая.

Ногти до
Ногти до
Ногти после
Ногти после
Ногти после
Ногти после
Спил идеально гладкий
Спил идеально гладкий


Пилочка хоть и позиционируется как полировочная, но прекрасно справляется с длиной: не оставляет царапинок и трещинок, оставляет спил ногтя отполированным, ровным и глянцевым. Со своей непосредственной задачей полировки ногтей так же справляется прекрасно, хотя я и не фанат этого процесса, так как считаю, что при частой полировке ногтевая пластина может истончиться. С не очень жесткими боковыми валиками тоже может справиться, в более запущенных случаях я предпочту классическую стеклянную пилку.


В общем, я довольна этой пилкой, она прекрасно справляется со своими задачами, я довольна и, пожалуй, остановлю свои поиски металлической пилки Butterfly, Olzori удовлетворяет всем моим требованиям.


Цена: 850р, но на маркет-плейсах можно найти подешевле.

Оценка: 10/10.

Срок использования: месяц (один-два раза в неделю (ногти у меня растут очень быстро, а я люблю минимальную длину)).

Olzori VirGo Nail 01

Olzori VirGo Nail 01

2 отзыва
Olzori VirGo Nail 01

Olzori VirGo Nail 01

3 отзыва

Лучшее за месяц

Комментарии

kartoshechka26 20 марта 2021, 15:10
Какие красивые и блестящие ногти получаются, будто прозрачным лаком накрашены))
anima_gioia 20 марта 2021, 15:53
Спасибо, да, можно прям до блеска заполировать
cuba_libre 20 марта 2021, 20:28
Какая удачная «помощница» 👌🏻
Спасибо за обзор!
byHelle 20 марта 2021, 23:25
Спасибо за обзор! Обожаю стеклянные пилки и как раз ищу себе какую-то новую хорошую 😊