18.03.2021

Позолотим щечки с палеткой хайлайтеров Cheek kit "Don't hold back" от Revolution (Makeup Revolution London)

Ола, чикас! Не смогла не порадовать свою внутреннюю сороку, поэтому и приобрела данную палетку для макияжа лица. Она состоит из 4-х хайлайтеров в оттенках меди и красного золота. Мне очень нравится золото в макияже глаз, а вот для лица использовать такие темные цвета было мне в новинку. Делюсь с вами своим мнением об этом интересном продукте и способах его использования.

Фото при дневном свете/ Оттенки от самого светлого №1, №2, №3, №4/
Фото при дневном свете/ Оттенки от самого светлого №1, №2, №3, №4/

Текстура хайлайтеров приятная, немного «муссовая», при нанесении пальцем ощущается как тончайшая вуаль. При набирании на кисть все оттенки немного пылят, но не критично. Чтобы получить красивое свечение, а не бок пузатого самовара, нужна будет очень пушистая легкая кисть и заполировывающие движения.

Здесь использован оттенок № 2
Здесь использован оттенок № 2

В общем макияже/
В общем макияже/

Самый светлый оттенок № 1 сначала показался мне скучноватым, но при ближайшем рассмотрении в нем можно увидеть зеленоватые переливы, ну или мне так показалось, попыталась передать это на фото.

Фото со вспышкой/
Фото со вспышкой/

Оттенок номер 1 во внутреннем уголке и под бровью/
Оттенок номер 1 во внутреннем уголке и под бровью/

На скулах оттенок № 2
На скулах оттенок № 2

Я не рискнула наносить оттенок номер 3 в качестве хайлайтера и поэтому решила сделать с ним макияж глаз. Трусиха, что сказать, но это настолько нетипичный для ранней весны цвет, что я, пожалуй, оставлю его для конца лета и вот тогда на загорелой коже у него есть шанс. А вот оттенок номер 4 при первом затесте очень даже неплохо себя проявил и вот его я уже смело вполировала самой пушистой из всех своих кистей.

На веках оттенок № 3, в уголках глаз и в растушевке оттенок № 1, на скулах оттенок № 4

Оттенок № 4 на скулах, если наносить больше, то будет ощущение, что на щеке ожог/

В целом палетка вполне рабочая и даже многофункциональная, а учитывая крайне демократичную цену, то я бы даже взяла еще одну в другом оттенке.

Оценка: 9/10 за хлипкую упаковку.

Цена: 569 рублей без скидок.

Спасибо, что прочитали!

Задавайте вопросы, если вам что-то интересно.

Меня зовут Алина.

ElenaLegenda 18 марта 2021, 14:37
Какая красивая палетка 😍Спасибо что показали! На коже смотрится здорово 👍
kartoshechka26 18 марта 2021, 14:57
Спасибо что оценили!
anima_gioia 18 марта 2021, 17:43
Люблю все блестящее 😍
kartoshechka26 18 марта 2021, 17:45
Значит я не одна такая сорока
J-ennyfeR 19 марта 2021, 09:07
спасибо за обзор)я тоже не удержалась и купила похожую палетку, но на 8 цветов, ужасно пылит, цветопередача вообще никакая, пробовала разными кистями, эффект один и тот же. Розовые оттенки ужасные, понравился только один цвет и тот виден будет, если наносить влажным способом, хорошо что купила со скидкой, не так обидно))
kartoshechka26 19 марта 2021, 09:37
Ничего себе, жалко, что зря деньги потратили
SoftShimmer 23 марта 2021, 20:01
У меня была палетка от MUR на 8 оттенков, и там как раз был светлый хайлайтер с золотыми прожилками — очень похож на тот, что у Вас в левом верхнем рефилле. Мегаблескучий был, с россыпью золотых частиц, но всё равно красивый.
Спасибо за пост   думаю летом эта палетка будет у Вас особенно востребована.
kartoshechka26 23 марта 2021, 21:19
Спасибо, что прочитали! Да, летом будет самое то, у меня кожа не слишком бледная и загораю я быстро, так что эта палетка очень даже пригодится