17.03.2021

KVD Vegan Beauty Alchemist Holographic Palette

Привет! Сегодня мне бы хотелось быть с тобой максимально откровенной и поделиться одним из своих guilty pleasure — любимой палеткой экстремально ярких хайлайтеров от KVD. Да, возможно этот обзор будет крайне бесполезным, так как не многие любят экстравагантные выходы в свет, но всё-таки предлагаю тебе познакомиться с этой палеткой, вдруг тебе захочется применять её в качестве топеров для макияжа глаз?

Палетка в картонной упаковке
Палетка в картонной упаковке

Упаковка

Хайлайтеры оформлены в голографичный картонный кейс с пластиковым напылением, что делает палетку довольно жесткой. В целом, вполне обычное оформление, хоть и с некоторыми отличительными особенностями — красиво! Полную информацию по продукту можно увидеть на картонной коробке, в которой изначально представлена палетка, однако надобности хранить саму палетку в коробочке нет — напыление надежно защищает палетку от ударов и не даёт ей загрязняться кстати.

Внутри палетки находится зеркало + 4 небольших рефила. Сперва может возникнуть ощущение, что это тени(из-за маленьких рефилов), но всё же больше — хайлайтеры, хотя продукт, безусловно, многофункциональный.

Продукт

Ох, это просто великолепная пыльца феи, которая махнула своими крылышками и осыпала лицо волшебным блеском!

{green} emerald — хоть и заявлен как зеленый, чувствую в нем больше зеленого золота. Очень красивый оттенок, хоть и довольно смелый!

{blue} saphyre — неоновый голубой, снежная королева на максималках.

{ultra-violet} amethyst — ультрафиолет, обожаю миксовать его с опалом!

{pink} opal — неоновый розовый, повседневный вариант для меня, т. к смотрится невероятно гармонично с моим тоном.

Стойкость

Шикарная! Спокойно сидит на моей коже (комби, с жирного носа не сползает) 12 часов, хоть под конец немного и тускнеет, но не критично.

Текстура

Немного пылит(примерно как тени АБХ). На кисть набирается отлично, как на искусственную, так и на натуральную. Заполировывается на моей коже в зеркало, текстуру не подчеркивает.

Итог

Люблю обожаю, пользуюсь ежедневно, хоть это и может показаться довольно смелым шагом. Если вы любитель чего-то мультифункционального и необычного — советую!

Спустя 6 часов после нанесения

Ежедневный вариант

Best wishes

Ваша Полина

Стоимость: 1260-3700 руб

На все интересующие вопросы с радостью отвечу в комментариях!

extremely_interested 17 марта 2021, 10:23
Я пользуюсь ей каждый день для акцента на глаза. И очень люблю ее)
xiaomaoomi 17 марта 2021, 11:07
Она замечательная🤗
AkielkaAnna 17 марта 2021, 12:38
Я тоже так пользуюсь, глаза прямо таки преображает, очень нравится
SoftShimmer 17 марта 2021, 11:00
Есть такая   пока в качестве хайлайтера носила только {pink} opal, остальные тоже полюбила в роли топперов поверх теней.
xiaomaoomi 17 марта 2021, 11:07
Мне кажется на весну/лето будет волшебно носить и другие оттенки😍
Arian 17 марта 2021, 11:24
Тоже часто пользуюсь этой палеткой на повседневку, не вижу ничего страшного.   Но уж они не экстремально яркие, есть куча хайлайтеров с более заметным переливом, в том числе и в небежевых оттенках. С другой стороны, эти тоже можно наслоить, если есть такое желание.
xiaomaoomi 17 марта 2021, 11:30
Люблю чтобы было вырвиглазно, но без серых полос🙏🏻 один из любимых кстати tickle от benefit, тоже довольно яркий, но розовая база делает из меня матрену. Хотя все равно самый цыганский вариант — dior backstage, буду писать на них обзоры в скором времени.
Arian 17 марта 2021, 13:03
Если нравятся хайлайтеры поярче, можно посмотреть в сторону Lime Crime, CoverFX и Ofra. Диоровские хайлайтеры очень красивые, особенно в общем контексте — вместе с упаковкой, но мне не нравятся в них отдельные блёстки. Без них бы было лучше, оттенки 02 и 06 весьма симпатичные. Ещё у Colourpop есть разные по оттенкам, но они не самые яркие обычно, более приглушённые.
xiaomaoomi 17 марта 2021, 13:10
А что думаете по поводу хайлайтеров Джеффри? Они вроде как тоже яркие
Arian 17 марта 2021, 13:16
Ой, да! Очень яркие, надо осторожно наносить. И одной упаковки на всю жизнь хватит. Если, конечно, её не разобьют, как случилось с моей.
xiaomaoomi 17 марта 2021, 13:19
Ну все, теперь мне срочно нужен honey money 🤪
lehsnegst 17 марта 2021, 22:00
Уверены? Это глиттерный хайлайтер, он отдельными блесточками ложится. Можно попытаться заполировать, но блестки все равно будут и они крупные. Если нанести много и влажной кистью, издалека будет похоже на золотисто-зеленый блик. Но он еще он на рыжей базе. То есть, когда свет не будет падать на место нанесения, там будет коричневая полоса.
Я покупала его, зная все особенности, и ношу как хайлайтер, но чаще его носят как тени. На глазах дуохромит из рыжего в зелено-золотой и блестки более уместны.
xiaomaoomi 17 марта 2021, 22:05
Меня не смущают крупные блёстки, вряд ли после диор backstage напугаюсь(мне кажется, именно в них самые крупные блески), а по поводу рыжей полосы — тестила у подружки, на моем оливковом теплом подтоне рыжую базу не особо видно. 🙆🏼‍♀️
Lana2014 17 марта 2021, 11:46
есть такая палетка, купила в приступе безумия, так как ношу только максимально естественный макияж и эта вещь для меня в принципе неприемлема. Но… не жалею. Эта палетка для меня что-то вроде релаксанта-антидепрессанта. Откроешь, любуешься на дивные оттенки, эти голографические переливы… Залипаю просто. Палетка чудесна, и я даже завидую людям, которые ею пользуются, потому что это… ну очень красиво!
xiaomaoomi 17 марта 2021, 11:48
Надеюсь, что вы придёте к тому, чтобы начать носить подобное на каждый день! Добавьте в жизнь красок, позвольте себе сиять)
Marina Mogoutchaia 17 марта 2021, 12:54
Не взяла палетку, когда по скидке продавалась за 1200 и теперь жалею
kuka-luna 17 марта 2021, 17:03
Подруга использует палетку в качестве теней и мне очень нравится, как это смотрится на ней!
mari_amell 17 марта 2021, 19:22
Полина, вы настоящая фея! Как интересно и небанальная смотрятся эти волшебные оттенки!   если бы не похожая палитра от Анастасии в моей коллекции, взяла бы эту))
Обожаю такие неординарные хайлайтеры — добавляют образу немножко магии)
Спасибо за чудесный пост, вводные слова очень настраивают на позитив — приятно читать)))
xiaomaoomi 17 марта 2021, 19:45
Спасибо! ❤️