15.03.2021

Magic lip oil crystal elixir - спасение для губ в экстремальных условия Charlotte Tilbury

Расскажу о совершенно не бюджетном, но спасительном средстве для губ, которое сохранит красоту в условиях, где красота в общем нужна постольку поскольку). Перед нами масло-эликсир для губ, с которым вы сможете без потерь провести 10 часов на горнолыжном склоне, на жарком пляже, в соленой воде без малейшего ущерба. Отмечу сразу, что есть хорошие уходовые бюджетные средства, но например на морозе они могут белеть, в воде исчезать, на пляже растекаться чуть ли не до лба. С этим бальзамом такого не происходит.

Главные работающие ингредиенты: гиалуроновая кислота, алоэ вера, растительные экстракты лотоса и альпийской розы. По текстуре очень легкое масло, скорее даже маслянистая сыворотка, которая сразу после нанесения придает губам сочности. Имеет совсем легкую отдушку, которую слышно только несколько секунд во время нанесения.

Я использовала как советует производитель — масло играло роль кондиционера днем и маски ночью, и с той и другой ролью справлялось отлично, но потом мне стало жалко тратить его на ночное время и я иногда переходила на старый добрый бепантен.

Упаковка стандартная (8 мл средства), наносится шариковым аппликатором, дозатор хороший, не дает переборщить, но масло достаточно плотное, поэтому нужно давить на тюбик.

Свотч на руке, малоинформативный, но тем не менее.

Масло даже потрескавшиеся губы восстанавливает за сутки, очень нежно сглаживает рельеф губ, увлажняет и смягчает.

На губах лежит красивым, не жирным (как некоторые масла) финишем, губы выглядят гладкими и немного даже глянцевыми.

Держится долго для масла, прошло 3 часа, жду обед (только после еды иногда наношу повторно).

Ну и состав для разбирающихся:

1 месяц, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, кожа 40+

Mac_Cecht 15 марта 2021, 23:56
Блик на свотче бальзама выглядит, как свотч консилера или тона. Я долго листала пост туда-сюда, пытаясь понять, куда делся бежевый цвет в бальзаме
allyss 16 марта 2021, 06:31
А там нет никакого бежевого цвета… он прозрачный и бесцветный, это стопроцентно уходовое средство, там нет никого оттенка. На свотче просто рука загорелая (я после отпуска), может поэтому кажется, что там есть тон
Mac_Cecht 16 марта 2021, 07:42
Да, я потом поняла   Просто блик световой скрыл прозрачность средства и ввёл меня в заблуждение)
ladyNSK 17 марта 2021, 19:50
Тоже смотрю и кажется
ladyNSK 17 марта 2021, 19:51
А состав вроде бы хороший