08.03.2021

Kleona Крем для лица с фитоцерамидами №0

Этот крем вышел уже какое-то время назад вместе с бустерами. Бустеры мне удалось попробовать ранее — они приезжали ко мне на тестирование, а крем я собиралась купить, но процесс затянулся отвлечением на другие продукты. В итоге он появился у меня не сразу.

Использовать начала вот недавно, — в холода. И тут он показал себя прекрасно. С недавних пор моя кожа стала подсыхать зимой и в начале весны. А этот крем прямо в точку — восстанавливает липидную мантию. В итоге с ним довольно комфортно и кожа не требует большего. Использую на ночь перед сном, комбинирую с гидролатами, кислотными педами, а умывалка самая простая.

По упаковке — темного стекла бутыль в 30 мл, удобный пластиковый дозатор, все это в картонной коробочке с информацией и подробной инструкцией-аннотацией внутри.

Крем белый, текучий, т.к. достаточно жидкий для крема, запах отсутствует. При нанесении может оставлять белесые разводы, но это не обязательно. Для лица, шеи и верхней зоны декольте мне хватает трех нажатий. Впитывается не мгновенно, но и сидеть ждать не нужно. Нанесла уход, доделала какие-то вечерние дела перед сном и можно ложиться — крем к тому моменту впитается.

По составу крем абсолютно базовый — можно комбинировать с чем угодно, добавлять бустеры или сыворотки. Лично я использовала с корейскими сыворотками Jumiso и Bellamonster, а в марте, когда закончились сыворотки — использовала с педами AboutMe, вместе они отлично работали. При случае хочу попробовать с родными бустерами Клеона.

По воздействию крема могу сказать, что увлажнения мне было достаточно, а воспалений на лице не появлялось почти совсем, даже подбородок, мой вечный вулкан проблем, вел себя на удивление тихо. Приятно, что удалось найти марку, подходящую мне составами своих средств, я очень надеюсь, что ассортимент расширится.

Расход у крема совсем небольшой, за 3 недели я использовала всего лишь пол флакона. Срок годности после вскрытия — 3 мес.

Стоимость: 410 руб.

Использую: с 15.02.

Объем: 30 мл.

Kleona

Kleona

Yakutka 09 марта 2021, 06:06
Плюсуюсь, отличная штука! У меня он закончился на днях, спасал всю зиму, не было ни единого шелушения, ни забитых пор
Diana-Nathalie 09 марта 2021, 11:34
Вот и у меня. Поэтому очень довольна.
Princhesa 09 марта 2021, 19:58
А мне крем не подошел. Нанесение не удобное, действительно оставляет белесые разводы, впитывается долго. Наносить надо заранее, не перед макияжем. Ни увлажнения, ни какой-то бархатной кожи я не получила. Моему лицу было тяжело под ним. Отменила его, так как боялась, что поры забьет. Тип кожи у меня комбинированный: щеки зимой склонны к сухости.
Diana-Nathalie 09 марта 2021, 21:50
Я использовала в качестве ночного. Остальное в общем-то описано) мне понравилось. Моя кожа проблемная, не каждый крем борется с этим, а у этого получилось. Зимой я вся склонна к сухости, нос шелушиться может, лоб и подбородок чаще жирные, но зимой ближе к нормальным. Короче — сборная солянка на лице. Жаль, что вам не подошёл, очень жаль.
Vera0305 09 марта 2021, 22:21
Отличный крем! Очень удачная новинка 👍
Diana-Nathalie 09 марта 2021, 23:21
Мне очень понравился! Видимо, все гениальное — просто.
Ася Назарова 10 марта 2021, 11:55
Ничего себе небольшой расход — 15мл за 3 недели)
Мне крема для лица 50мл хватает на 4-6 месяцев) с руками, правда, история иная, там за месяц улетит и 75 мл, не моргнув глазом (где ж у крема глаза?)))
Diana-Nathalie 10 марта 2021, 13:30
Мне на месяц с небольшим. Я наношу и на шею, и на декольте, и на шею сзади иногда. Все люди разные и расход разный. По сухому возюкать оно как-то не слишком приятно. Поэтому да, расход совсем небольшой.
Ася Назарова 10 марта 2021, 15:39
Ну да, шея сзади и декольте — не те зоны, куда я обычно наношу, кожа у меня комбинированная, и на Т-зону тоже уходит сравнительно немного крема. А вот руки сухие + часто мою с мылом, вот и крем уходит
Diana-Nathalie 10 марта 2021, 16:32
Руки- да. Увы. И ноги тоже
Frankie_Stein 26 марта 2021, 09:58
Интересная новинка!
Хорошо, что зимой спасал.
Diana-Nathalie 26 марта 2021, 10:14
Прямо очень выручал. Сейчас вынужденно отложила, т.к. приехал другой крем и его нужно вперёд пропустить, но вообще вернусь к этому скорее всего.