09.03.2021

Мыши плакали, кололись, но продолжали покупать Beauty Bomb. Отличники и двоечники

Я уже рассказывала о том, какое неоднозначное мнение у меня сложилось о бренде Beauty Bomb из-за такой желаемой, но не особо удачной коллекции Miss Fairytale. Но не только с этой коллекцией я знакома — началось всё довольно приятно...

Beauty Bomb Brown town Mascara My bomb lashes.

Началось наше вполне удачное знакомство с брендом именно с этой туши, которую я купила абсолютно случайно для какого-то из флешмобов для создания макияжа без макияжа. И с тех пор вымазала несколько тюбиков!

Я действительно просто схватила первую попавшуюся тушь, не особо смотря, что я беру — ибо такой щёточки-монстра я бы точно испугалась))

Она большая, с шипами, но, как выяснилось, шипы абсолютно не колючие. Но размер щеточки может кому-то доставить дискомфорт.

Оформление — минимализм и лаконичность. Вся информация о туши находится на этикетке, которая сразу же летит в мусорку.

Мне очень понравилась формула этой туши из-за её густоты — этой туши не нужно время, чтобы раскраситься, она уже с первого нанесения ведёт себя отлично.

Цвет — 06 Коричневый, но на ресницах я бы не сказала, что она как-то особо отличается от обычных черных тушей.

Я в диком восторге от того, какой эффект даёт эта тушь — это пушистенькие объёмные реснички с самого первого слоя. Если слишком увлечься, то можно получить эффект паучьих лапок.

Тушь вообще не сыпется, сидит на ресницах до победного — ну просто замечательная тушь, если бы не одно но...

Я пользовалась этой тушью всё лето и осень и беды не знала, но когда наступила зима и морозы, я поняла — она катастрофически невлагостойкая!

Когда выходишь на мороз и дышишь в маску, горячий воздух, поднимающийся вверх к глазам буквально растворяет эту тушь! Снег и дождь также стирают её с ресниц.

Это очень печально… Я всё равно продолжаю покупать эту тушь, так как безумно люблю эффект, который она даёт, но зимой всё-таки отдала предпочтение водостойким тушам.

Цена: 330 руб.

Оценка: 5-

Тушь для ресниц Объемная Beauty Bomb Black jack.

В принципе, особо много об этой туши и не скажешь — это просто точная копия своего коричневого собрата, но только в чёрном цвете 01.

Эффект, особенности и недостатки — абсолютно аналогичны.

Тушь в три слоя
Тушь в три слоя

Цена: 330 руб.

Оценка: 5-

Голографические патчи School holographic eye patches.

Патчи в индивидуальных упаковках — спорный предмет, ибо если пересчитать цену одной пары в объёме стандартной банки в 30 пар, становится плохо.

Но я люблю брать такие штучки с собой в путешествия, так что для меня они имеют место быть.

Я использовала всего две пары, поэтому, сами понимаете, ни о каком полноценном обзоре речи нет, а тестировать положенное время вообще нет желания. Но всё равно сказать несколько первых впечатлений хочется.

Во-первых, эффекта ноль.

до
до
после
после

Во-вторых, в них дискомфортно, будто наклеила что-то клейкое и канцелярское под глаза.

Из плюсов — забавный внешний вид и полное отсутствие сползания.

Просто обычная пустышка в красивой обёртке.

Цена: 135 руб.

Прозрачный гель для бровей BrowParty Brow Gel Clear.

Прозрачный гель для бровей — нужная в хозяйстве вещь. Но дело в том, что что бы я не пробовала, в любом случае я возвращаюсь обратно к гелям Арт-визаж и и Вивьен Сабо. Собственно, этот случай — не исключение.

Гель заключен в голубую непрозрачную тубу, которая скрывает тот факт, что со временем прозрачные гели начинают приобретать менее презентабельный вид.

Щеточка — очень маленькая, с короткими щетинками, которые с трудом прочесывают мои не самые пушистые брови.

Основное требование к подобным гелям — хорошая фиксация. Увы, но здесь она отсутствует. Уже спустя короткое время брови начинают грустненько смотреть вниз.

Сейчас у меня этот гель валяется в косметичке для спортзала, так как он максимум годится для того, чтобы причесать брови и добежать домой. Всё.

Цена: 199 руб.

Maro 09 марта 2021, 12:09
Спасибо за пост🙂
Очень хотела попробовать этот гель, но как- то с покупкой не сложилось, и видимо хорошо что так😁😁 жаль, что средство не рабочее
a_re_beauty 09 марта 2021, 12:27
Я к этому бренду стала относиться максимально негативно после того, как нашла кармин в составе блеска, на этикетке которого написано, что он для веганов. На мой вопрос они ответили, что там синтетический кармин и международная классификация ошибается, так можно обозначать не только натуральный и вообще причём тут жуки они тоже не поняли, ведь это такой замечательный продукт.
fur_hat 10 марта 2021, 10:56
Патчи — чисто инстаграмная вещь, как по мне) сфоткаться и выбросить))
Эффект от туши понравился! Классно выглядит на ресницах)
Elenina87 10 марта 2021, 11:04
Эх, как жаль, что тушь не стойкая! Для меня это принципиальный момент в любое время года. А эффект очень понравился!