Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
07.03.2021
6759

Rude Cosmetics Makeup


До попадания ко мне этих двух продуктов, о бренде Rude я не знала ничего. Ну или по крайней мере он как то прошел мимо меня. А ведь это непростительное упущение, так как бренд интересный и этичный. Эта смесь в нашем мире сейчас набирает обороты.

На обзор мне прислали два продукта, которые я не выбирала. Вернее даже так, я вообще не знала о сотрудничестве до того момента, как курьер мне постучал в дверь. Так сказать без объявления войны, но я этому все равно рада, так как удалось познакомиться лично для себя с неплохим брендом.

Продукция бренда относится к категории cruelty free, о чем нам сообщает этот милый кролик



Rude Cosmetics The Roaring 20's Reckless 20 Pressed Pigment&Shadows


Палетка The Roaring посвящена гламурным 20-ым годам прошлого века. Блеск, шик, красота!

Короткие стрижки и не менее короткие платья :)


20 оттенков в палетке это для меня too much. А тем более таких разных. Я знаю, что многие любят эти палитры художников, но мне с ними сложно.


Материал палетки — добротный картон. Внутри есть большое и достаточно функциональное зеркало. Спонжи в комплект не входят. Оно и лучше, я их всегда выбрасываю.


Оттенки имеют разную текстуру — матовые, мелкий шиммер, глиттер и даже один кремовый сектор.

В цветовом отношении это конечно же невероятная сборная солянка.


Каждый сектор имеет свое название. Давайте по свотчам пойдем сверху вниз.


— молочный матовый Feathers

— розово-красный глиттер Flappers

— красно-коричневый хамелеон Moonshine

— ярко зеленый с шиммером Cut A Rug

— болотный зеленый матовый Hot Dawg!


Из этой пятерки все оттенки очень носибельные. Feathers слишком выбеливает и я использую его как базу. Самый красивый конечно же Moonshine.


— теплое золото (шиммер) Jazz Night

— матовая фуксия Gussied Up

— фиолетовый с шиммером Attagirl

— голубой с шиммером Glitzy

— матовый коричневый Charlston

В этом ряду конечно же самый универсальный оттенок — Jazz Night. И в пир, и в мир. Ну и матовый коричневый никогда не повредит. Матовая фуксия для меня вообще очень спорный оттенок в макияже глаз.


— матовый коралл Big Shot

— кремовая бронза Doll

— матовый лавандовый Swanky

— шиммерный тил Razzle

— матовый ярко зеленый Mojo

В этом ряду оттенки уже более сложные, практически все очень трудно где то использовать ввиду их яркости. Только акцентами. Оттенок Doll это именно тот единственный кремовый сектор в палетке, даже не полностью кремовый, а гибридный.


— розово-сливовый матовый Lindy Hop

— оранжевый матовый Buzz

— бордо матовый Chippy

— терракотовый матовый Spats

— изумрудный глиттер On The Ritz

В последней подборке только один оттенок не матовый и он самый жизнеспособный.


Все оттенки, вне зависимости от текстуры, обладают очень яркой пигментацией, отлично набираются на кисть. Для нанесения и набора глиттера нужно подобрать более жесткую кисть, чтобы он не осыпался.


(Moonshine, On The Ritz, Jazz Night)
(Moonshine, On The Ritz, Jazz Night)



Все оттенки хорошо растушевываются и наслаиваются. Глиттер чуть осыпается, но не критично.


Тени очень стойкие. Не скатываются и не тускнеют в течение дня. Не забиваются в складочки века.




(Cut A Rug, Mojo, Hot Dawg, On The Ritz)
(Cut A Rug, Mojo, Hot Dawg, On The Ritz)



К сожалению, не все оттенки для меня востребованы в этой палетке. Например, оранжевый Buzz или коралл Big Shot я даже не знаю как использовать в виде акцента. Совсем не мой стиль. Но думаю, что поклонники у таких оттенков есть.


(Feathers, Spats, Flappers, Doll, Jazz Night)
(Feathers, Spats, Flappers, Doll, Jazz Night)


(Feathers, Swanky, Attagirl)
(Feathers, Swanky, Attagirl)

Использование теней в виде стрелки возможно только влажным способом. Сухим тени так не скользят по веку.


Rude Cosmetics Berry's Juicy Lip Gloss №Pure


Бесцветный блеск с ягодным ароматом это наверно сейчас в реалиях пандемии зимой самый востребованный продукт.



Флакон не протекает, текстура не липкая, наносить можно с закрытыми глазами.


Спонж большой и твердый. Если бы у средства был оттенок, но не знаю, не очень комфортно и удобно было бы наносить продукт на губы.


Как я уже сказала, текстура у блеска комфортная и не липкая. Хорошо защищает губы от перепада температуры, немного увлажняет. Но это не смягчающий и ухаживающий за губами бальзам, это просто блеск с минимальным уходом.


Не скатывается в белую полосочку, не течет и в принципе ведет себя прилично.


А вы знакомы с продукцией бренда Rude Cosmetics?


Ваша Надя

на Косметисте с 2011 года
3 142 рейтинг   854 поста   195 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 8 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Мой первый опыт контурной пластики губ
Мой первый опыт контурной пластики губ
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов

Комментарии

Maro07 марта 2021, 12:05
Спасибо за знакомство с брендом, тоже первый раз о нем слышу)
А вот оформление я такое уже где- то видела)) палетка навевает мысли о Benefit, а блеск- прям передаёт привет Lime crime?
wonderwall07 марта 2021, 12:09
Вот-вот, тоже хотела написать про Lime Crime  
Maro07 марта 2021, 12:10
Значит мне точно не показалось??
wonderwall07 марта 2021, 12:12
Я буквально вчера про них обзор писала, поэтому их образ до сих пор у меня в голове  
Purshinka07 марта 2021, 22:54
Да, дизайн прямо точно у них брали)
wonderwall07 марта 2021, 12:11
Мне так понравился зелёный макияж! Слов нет!
Палетка хороша для тех, кому надоели привычные гаммы.
Purshinka07 марта 2021, 22:56
Спасибо)))
Mursilka07 марта 2021, 12:40
Тоже не встречала эту марку. Простор для экспериментов.  
А какие у них цены?
Purshinka07 марта 2021, 22:57
За палетку где то 2720 руб. Очень бюджетно)
Masha8707 марта 2021, 12:55
У меня были 2 палетки этого бренда, для меня это уровень bh cosmetics, блески тоже Неплохие, lime crime лучше конечно)
Purshinka07 марта 2021, 22:57
Лайм крайм и дороже)
Masha8707 марта 2021, 23:01
Да, конечно, за свою цену они хороши
Tartuga07 марта 2021, 12:55
Немного непривычно видеть на вас такие макияжи.  
Зелёный мне понравился!  
Purshinka07 марта 2021, 22:57
Мне тоже непривычно)
Спасибо!
Natalya Ivashuta07 марта 2021, 13:53
Вам очень хорошо с зеленым макияжем! Непривычно на Вас такое видеть, но очень круто!
Purshinka07 марта 2021, 22:58
Спасибо) Это просто волосы сейчас темные) Можно себе позволить
byHelle07 марта 2021, 14:29
У меня была палетка со свинкой на упаковке, не вспомню уже как называлась. По качеству была адекватная относительно цены, но я её всё равно в итоге продала, т.к. оказалось, что почти все оттенки в ней у меня дублировались с другими, более качественными, из других палеток или однушек.
Purshinka07 марта 2021, 22:58
Спасибо) Я видела еще в более приемлемых оттенках в рамках этой же коллекции Roaring, но мне вот досталась такая)
RAGE07 марта 2021, 14:44
Палетка безумно красивая!  
Оттенки яркие, сочные, хотела бы себе ее в коллекцию.
Блеск тоже заинтересовал.
С брендом не знакома пока, хотя одну палетку покупала, в подарок)
Purshinka07 марта 2021, 22:59
Спасибо)
Patissonya07 марта 2021, 16:23
Как Вам идёт зелёный макияж! Красота!
Purshinka07 марта 2021, 22:59
Спасибо)
rin_a_rin07 марта 2021, 18:10
Палетка красивая! И Вам ну очень идёт зелёный макияж. Спасибо за отзыв  
Purshinka08 марта 2021, 22:19
Спасибо  
Diana-Nathalie07 марта 2021, 18:11
Неожиданно видеть на вас такие макияжи. Визуально палетка симпатична, на вас тоже понравилось. Но себе точно не куплю, мне не справиться. А вот блеск прозрачный — лучший вариант блесков на мой вкус. Я люблю именно прозрачные.
Purshinka08 марта 2021, 22:19
Для меня тоже крайне неожиданно)
redishhh07 марта 2021, 19:06
Я тоже не знакома с брендом: блески не люблю, а вот палетка мне очень и очень понравилась, как внутри, так и снаружи!))
Purshinka08 марта 2021, 22:19
В принципе тут соотношение цена-качество говорит в пользу бренда) Спасибо!
Elenina8708 марта 2021, 18:44
Оформление блеска прям содрали с другого известного бренда).
Надя, на Вас очень понравился зелёный макияж — красиво очень!

Интересно у компании работают рекламщики, а если Вы не хотите тестировать эту косметику?
Вот я, к примеру, на тени почти не пишу обзоры… Тем более на такие большие и яркие, сложные палетки!
Purshinka08 марта 2021, 22:18
Ну вот как то так и работают) Хотелось бы конечно, чтобы предупреждали. Но бренд для меня был интересный)
253katya09 марта 2021, 17:42
Палетка просто шикарная. Люблю такие разноцветные. А зелёный макияж очень красив, и Вам идёт. Спасибо за обзор
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка28Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...