04.03.2021

Dior addict lip tattoo 571 - естественный клюквенный

Сегодня покажу Вам свою любимицу последнего месяца. С момента покупки эта малышка не сходит с моих губ и я уже присматриваюсь к другим оттенкам)

Давно засматривалась на эти тинты, и вот однажды в поисках чего-то новенького для себя выбрала эту прелесть.

Упаковка — оформление отличное, особенно мне нравится что корпус тинта повторяет цвет самого продукта, это очень удобно. Крышка плотно закручивается, тинт не подтекает.

Аппликатор — идеальный на мой взгляд. Он небольшой в меру пушистый и мягкий, таким аппликатором можно на бегу ровно накрасить губы, ограничитель также справляется со своей задачей, но обычно я все-равно убираю излишки.

Объем тинта 6 мл., срок годности после вскрытия упаковки 12 месяцев.

ТХ — тинт имеет муссово сливочную текстуру с ароматом ванильных конфеток, иногда этот аромат раздражает, но в целом мы уживаемся. Распределяется по губам легко, в морщинки не затекает, сидит там куда вы его положили, не полосит, но многое зависит от состояния самих губ, все-таки тинты любят подчеркивать сухость.

Финиш — сатиновый, сразу после нанесения даже влажный, средство усаживается порядка 10 минут.

Стойкость — в первозданном виде часов 5, далее он деликатно сходит. Цвет не въедается в губы, что для меня большой плюс, т.к. его легко поправить и наслоить. Проблема многих тинтов в том, что в губы въедается пигмент и когда ты пытаешься обновить цвет, то получается не равномерный оттенок в местах цвет не сошел полностью.

Данный малыш не выдержит обед, но зато после его будет легко обновить. На кружках не отпечатывается.

В носке это крайне комфортный продукт, потому что он не ощущается на губах, губы не сушит, но конечно же и не ухаживает за ними. Губы с ним не слипаются, белой полоски не образуется.

Оттенок — 571 естественный клюквенный. У нас представлено около 9 оттенков тинта, думаю зарубежом их больше плюс сезонные коллекции.

В глубине комнаты
В глубине комнаты

Электрический свет
Электрический свет

Напротив окна в пасмурную погоду
Напротив окна в пасмурную погоду

Оттенок 571 хамелеонит в зависимости от освещения и количества самого тинта на ваших губах. Можно сделать нежно розовые губы, а можно сделать около красные. Зубы не желтит.

Люблю носить этот тинт с карандашом Vivienne Sabo 103, они отлично друг друга дополняют.

Нанесла аппликатором без использования кисти, можно и ровнее конечно, но в жизни я не вырисовываю у зеркала ровные линии, елси это конечно не красная помада)

Сейчас губы у меня не в самом лучшем состоянии, я обкусала середину, но тем не менее тинт лёг достаточно хорошо. Мне нравится нанести его по контуру и растушевать пальцем, так покрытие получается тоньше и равномернее.

Дневной свет, оттенок на общем фото вышел более холодным чем на свотчах, возможно это мой теплый тип внешности.

Вот тут видны погрешности на нижней губе, но это лишь потому что я обкусала ее за день до фото)

В сухом остатке тинт:

• комфортен в применении
  • в течение дня губы с ним не сохнут
  • наносится тонким слоем
  • стойкость порядка 4 часов
  • легко поправляется
  • экономичный расход

Срок тестирования 1 месяц.

Цена 2050 руб.

Оценка 5+.

AkielkaAnna 04 марта 2021, 20:03
Как красиво, вам очень идёт
Funny8face 04 марта 2021, 20:11
Большое спасибо)
Olso 04 марта 2021, 20:13
Красивый цвет, хорошо лежит и Вам очень идет!
Funny8face 04 марта 2021, 20:25
Chernika9 04 марта 2021, 20:17
Красивый оттенок, но он, скорее, не клюквенный, а тёмной розы, понравился
Funny8face 04 марта 2021, 20:26
Да мне тоже так кажется, в клюкве больше красного)
Chernika9 04 марта 2021, 20:28
Сам оттенок очень красивый
Tartuga 04 марта 2021, 21:02
Спасибо, надо присмотреться к этим тинтам! По описанию мне показалось, что он похож на мой любимый тинт чупа-чупс.
Funny8face 04 марта 2021, 21:21
Этот лучше чупа-чупса, т.к. меньше сушит губы.
Devinette 05 марта 2021, 18:23
Похож-похож))
Мне Чупа-чупс не сушит и Диор тоже отличный тинт!
eueu 04 марта 2021, 21:28
Был в нюдовом оттенке, прекрасный тинт
Funny8face 04 марта 2021, 22:01
Да отличный, возьму себе ещё парочку оттенков.
LapkaKotika 04 марта 2021, 21:32
Тини вам очень идёт, и цепочка классная 👍
Funny8face 04 марта 2021, 22:02
Спасибо большое)
Vasilisk 04 марта 2021, 23:05
Какая Вы хорошенькая, глаз не оторвать! Удивилась, думала, что эти тинты ярче на губах. А тут почти свои губы, только чуть цвета добавляет. Вам очень идёт, красивые губы)
Funny8face 05 марта 2021, 08:10
Большое спасибо, мне этот тинт как раз и нравится за прозрачность, с ним трудно переборщить как скажем с корейскими тинтами.
ellirael 05 марта 2021, 00:53
Красивый оттенок, спасибо, что показали
Funny8face 05 марта 2021, 08:10
Спасибо, что зашли)
cafe_del_mar 05 марта 2021, 00:55
Присоединяюсь к восторгам выше!)
Funny8face 05 марта 2021, 08:11
Спасибо, сама каждый раз балдею от него)
KSeniia_S 05 марта 2021, 02:32
Очень вам идёт! Давно смотрю на этот оттенок, видимо, пора брать!
Funny8face 05 марта 2021, 08:13
Спасибо, вчера в интернет магазине крупной сети был по 1499р!)
mari_amell 05 марта 2021, 05:58
Ах какой красивый оттенок, тоже очень его люблю, но у меня сильно западает в складочку губ, и выглядит там темнее (но это уже вопрос к моему состоянию губ), а так он шикарен))
Очень люблю носить его под маску, а сверху можно и боем нанести для глянцевого эффекта)
Спасибо за обзор, вы очаровательны)))
Funny8face 05 марта 2021, 08:14
Да, под маской такие помадки в самый раз)не размазываются))
nata2104k 05 марта 2021, 07:58
Вам очень идёт!) Надо присмотреться к нему, спасибо!
Funny8face 05 марта 2021, 08:14
kkesha 05 марта 2021, 07:59
Так нежно на губах смотрится, вам очень идет.
Funny8face 05 марта 2021, 08:16
Спасибо, цвет можно сделать ярче, но мне на каждый день нравится тонкий слой + карандаш VS, чтобы с контуром не возиться)
Chocogirl 05 марта 2021, 11:27
Интересно попробовать теперь, после пары неудачных покупок обхожу продукты для губ Диор, может пора исправляться
Funny8face 05 марта 2021, 13:31
А что вам у них не зашло? я думаю помады попробовать)
Devinette 05 марта 2021, 18:26
Очень красивый оттенок, вам очень идет!
Смотрится очень натурально на губах. Тоже люблю тинты Диор.
Funny8face 05 марта 2021, 18:41
Спасибо сегодня ещё тестила оттенки этого тинта, понравился 661 и 321, надеюсь у них такое же качество, буду заказывать онлайн, так дешевле)
Devinette 05 марта 2021, 18:53
У меня оттенок rosewood, номер не помню, на губах нормальное поведение.
slastenka 07 марта 2021, 22:03
Какой красивый оттенок, я люблю такие. Спасибо, что показали)
Funny8face 07 марта 2021, 23:13
Спасибо, что зашли)
Natalia07 08 марта 2021, 06:59
Какие у вас красивые губы, ну и тинт вас украсил:)
Funny8face 08 марта 2021, 09:12
Большое спасибо)