04.03.2021

Дайте три! Ампульные сыворотки Consly 3 в 1: тонер+сыворотка+эссенция

Не просто так я дала название своему посту.

Все три сыворотки, о которых сегодня расскажу, бомбические, выбирайте по потребностям своего типа кожи.

Наверняка многие знакомы и пробовали корейский алое? Так вот эти новинки от Consly чем то мне его напомнили, но только их текстура и воздействие на кожу в разы круче.

Сыворотки продаются в картонной коробке, укомплектованы пластиковой лопаткой. Я конечно рада ее наличию, но грешу и лажу в баночку руками. 🤦🏼‍♀️ У каждой из сывороток ненавязчивый свежий аромат.

Сыворотки имеют большой объём — 250мл, можно не жадничать и щедро наносить не только на лицо, но и не обделять шею и зону декольте.

Они экономят:

📍 средства, так как заменяют лосьон, сыворотку и эссенцию.

📍 время, особенно по утрам, ведь куда проще и быстрее нанести один продукт вместо трёх.

📍 место на полочке — ценно для любителей минимализма.

У них легкая водянисто-гелевая текстура с мелкими частичками, которые включают в себя активные компоненты.

При нанесении на кожу, эти частички лопаются и смешиваются с основной текстурой сывороток. Сыворотки мгновенно впитываются, увлажняют и смягчают кожу, не оставляют пленки и липкости. Кожа готова к принятию крема!

А теперь о нюансах каждой из сывороток:

Consly Hyaluronic Acid & Collagen All-in-One Ampoule — многофункциональная укрепляющая ампульная сыворотка с гиалуроновой кислотой и коллагеном.

Рекомендована для любого типа кожи, ее ключевые компоненты: гиалуроновая кислота, гидролизованный коллаген, экстракты гамамелиса, лаванды и ромашки.

Сыворотка устранит шелушения, обезвоживание и мы получим упругую, гладкую и увлажнённую кожу. Только имейте в виду, что сухую и склонную к сухости кожу сыворотка может стянуть, требует после себя незамедлительного нанесения крема.

Предположу, что для жирной кожи она станет must have.

Consly Cica & Aloe All-in-One Ampoule

многофункциональная успокаивающая ампульная сыворотка с центеллой азиатской и алоэ.

Обладатели чувствительной кожи, обезвоженной, с акне — эта сыворотка для вас!

Ингредиенты в составе: экстракты алоэ, гамамелиса, центеллы азиатской и гиалуроновая кислота.

Сыворотка мгновенно устраняет дискомфорт, успокаивает и увлажняет раздражённую кожу. Может быть использована после солнечных ожогов, косметических манипуляций и прочих пыток, которые мы устраиваем своей коже.

При регулярном использовании способствует заживлению акне, избавляет от покраснений, снижает чувствительность кожи к негативному влиянию ультрафиолета, ветра, высоких или низких температур.

Consly Black Snail & 24K Gold All-in-One Ampoule — многофункциональная омолаживаюшая ампульная сыворотка с муцином черной улитки и золотом.

Она обладает антивозрастным действием. Рекомендована для комби кожи, уставшей, тусклой, в общем для всех после затяжной зимы. ☺️

Эта сыворотка самая питательная из трёх при той же легкой текстуре. После ее нанесения кожа становится как персик, приятной и бархатистой. Сыворотка устраняет шелушения, сглаживает мимические морщинки, способствует регенерации кожи, быстрому заживлению акне. При регулярном использовании улучшается текстура кожи, возвращается сияние.

Ключевые компоненты: золото, муцин улитки, гиалуроновая кислота, экстракты гамамелиса и центеллы азиатской.

Сыворотки — огонь. 🔥

Инновационная текстура, экспресс-нанесение, быстрое впитывание без эффекта парника и липкости, направленное воздействие под потребности вашей кожи, заменяют три продукта. Браво, Consly!

Оценка: 5.

Срок тестирования: 1,5 месяца (дважды в день).

Цена: 1190 руб. за штуку.

Спасибо за внимание! 🙌

elena_erm 04 марта 2021, 17:28
Ваши посты, как всегда, одни из самых полезных для меня! Спасибо!
KSeniia_S 04 марта 2021, 17:44
Елена, спасибо вам за доверие! 🙏
LoveforLips 04 марта 2021, 17:40
интересная штучка, видела на просторах инста только голубую. Меня заинтересовала последняя
KSeniia_S 04 марта 2021, 17:45
Последняя и с алое — мои любимые.
Спасибо, что читаете!
Mac_Cecht 04 марта 2021, 19:02
250?! Ох ты ж Божечки! 😱
KSeniia_S 05 марта 2021, 09:11
Чтобы на все всех хватило!😹
Анна Мальцева 05 марта 2021, 07:58
Скажите, пожалуйста, а Вы ампульные сыворотки от FarmStay не пробовали? Интересно было бы узнать, как они в сравнении.
KSeniia_S 05 марта 2021, 09:10
Не пробовала.
svemax 05 марта 2021, 07:59
Заинтересовали! Спасибо за полезный пост
KSeniia_S 05 марта 2021, 09:10
Пожалуйста 🙌
Idoneya 06 марта 2021, 10:16
Я сначала вообще подумала, что это Фармстэй))). Вот абсолютный аналог. Что банки, что составы).
Rennet 07 марта 2021, 09:02
А частички легко лопаются или приходится приложить усилия?
У FarmStay потому что не сказала бы что прям на раз-два лопаются…
KSeniia_S 07 марта 2021, 10:09
Без усилий.
Svetlana Lazareva 26 марта 2021, 03:29
Спасибо Вам за отзыв, я купила голубую (других на тот момент не было) и я в восторге! Прекрасно увлажняет, и по-моему даже подтягивает кожу! Теперь хочу взять с золотом и чередовать 😍
KSeniia_S 26 марта 2021, 03:56
Я очень рада, что сыворотка вам подошла и понравилась! 😉