Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.02.2021
1228

ОZ! Organic Zone: антицеллюлитное обертывание мята с эвкалиптом (охлаждающее) и антицеллюлитный горячий скраб для тела

Готовь сани летом, а тело — зимой! Каждая девушка мечтает о красивой и стройной фигуре. Пора готовиться к пляжному сезону. Мне в этом помогают:

1. Антицеллюлитный горячий скраб для тела;

2. Антицеллюлитное охлаждающее обертывание мята с эвкалиптом.




Отечественный бренд натуральной уходовой косметики Organic Zone не тестирует свою продукцию на животных. В составе косметики отсутствуют: парабены, силиконы, минеральные масла, sls. Экстракты растений и трав, применяемых в производстве, добываются в экологически чистых местах приволжской лесостепи и в Крыму.

Производство в г.Пенза.



1. Антицеллюлитный горячий скраб для тела — это просто огонь! Действительно работающее средство. Объем банки 350 мл. Имеется защитная пластиковая мембрана.

Состав богатый. Частицы молотого кофе настолько мелки, что совсем не ощущаются при массировании кожи. Кофеин выводит из организма лишнюю жидкость и улучшает кровообращение. Экстракты имбиря и красного перца прекрасно разогревают кожу, такое мнение, что она начинает гореть, чувствуется приятное жжение и тепло. Кроме этого ускоряется лимфоток и кровоток, усиливается расщепление жировых клеток. Просто вау!



Внешний вид антицеллюлитного скраба Organic Zone напоминает смесь ягод, взбитых блендером с добавлением крупинок морской соли и молотого кофе. Текстура комфортная. Цвет скраба яркий и насыщенный бордово-свекольный. Кожу не окрашивает, но если наносишь скраб на губку, то может ее окрасить, правда, потом она отстирается. Запах бесподобный и бодрящий, ярко выделяется имбирь и перец, приправлена эта ядреная смесь лимонно-апельсиновым маслом. На коже аромат звучит более нежно и сглажено.

Мои ощущения от применения горячего скраба яркие. При нанесении скраба, кожа начинает разогреваться и гореть. Это чувство не вызывает дискомфорта, я чувствую заряд бодрости и энергии, позитивный настрой. После смывания скраба кожа становится гладкой и шелковистой, напитанной маслами, кожа выравнивается, избавляет от «апельсиновой корки». После скраба я наношу увлажняющий крем для тела.

Применяю скраб 3-4 раза в неделю, попеременно с обертыванием.



759₽цена
10/10оценка
1 месяц, 4р/в неделюиспользование


2. Антицеллюлитное охлаждающее обертывание с мятой и эвкалиптом. Объём банки 350 мл. И здесь имеется защитная прозрачная пластиковая мембрана. Цвет средства светлый серый с легким мятным оттенком. Текстура кремовая тягучая и густая, масса однородная, форму держит.




Применение:

Наношу средство на очищенную кожу (на проблемные участки — бедра, ягодицы и бока), затем обертываю пищевой пленкой и хожу так 1 час.

Под пленкой чувствуется легкое пощипывание и жжение. Когда снимаю пленку, чувствую приятное освежающее охлаждение (как мятный холодок), кажется, что ветерок обдает кожу холодком. Летом будут нереальные ощущения. Через час смываю смесь теплой водой. Затем наношу на кожу увлажняющее молочко для тела.

Состав средства хороший.

Делаю обертывание 3-4 раза в неделю, поочередно чередую через день скраб/обертывание.

Результат меня приятно порадовал. Кожа приобретает гладкость и однородность, ее структура улучшается, рыхлость исчезает.


759₽цена
10/10оценка
1 месяц, 4р/в неделюиспользование

Девочки, пользуетесь ли вы антицеллюлитными скрабами и обертываниями? Эффект есть? Или не верите в эти средства?






Organic Zone

Organic Zone

1 отзыв
Organic Zone

Organic Zone

1 отзыв

Лучшее за месяц

Комментарии

TorTorri 14 марта 2021, 22:30
Интересные продукты, надо взять на заметку :) Спасибо за пост!
Agolenka 15 марта 2021, 18:26
Рада быть полезной! 🌷🌷🌷Горячая парочка для идеальной фигуры❤