20.02.2021

И меня ты тоже покорил..Tom Ford Bronzing Powder #02 Terra

Начнём со странной фразы: «Я не люблю бронзеры».

Действительно, до недавнего времени в моей косметичке жил один бронзер -светлый старичок от physicians formula. Я не понимала прелести этого продукта и считала что румяна вполне возвращают меня к жизни, а дополнительные слои косметики мне не нужны. В итоге бронзер долгое время лежал без дела.

Далее я видимо решила что ему одиноко и ( наверно в бреду) купила бронзер от catrice под названием sun lover, в итоге он тоже долгое время просто жил в самом последнем ящике моего комода.

Пользовалась я имеющимися бронзерами не часто, поэтому, воззвав к здравому смыслу, я решила не тратить больше ни копейки на бесполезный для меня продукт.

В который раз убеждаюсь, что соц.сети наносят ущерб моему кошельку, на свою голову я начала читать обзоры про коллекции бронзеров… и тут закралась губительная мысль :" А вдруг мне тоже надо"..

Абсолютно на всех сравнительных свотчах взгляд падал на Gucci или на Ford.

Выбор пал в пользу последнего благодаря скидкам на американском сайте в честь чёрной пятницы.

И вот он перед вами)

Оформление :

Обалденный, обтекаемой формы, белый с золотой каемкой пластиковый футляр, закрывается надёжно на магнит, большое зеркало, бархатный чехол в комплекте. Шик.

Объем продукта 15 грамм.

Оттенок и текстура:

Оттенок нейтральный коричневый с лёгкой розовинкой. Не рыжий однозначно. Он подойдёт даже светленьким девушкам. Несмотря на то что бронзер матовый, на коже он даёт живой финиш. Текстура вуальная, легко набирается на кисть, не пылит, им нереально поставить пятно, великолепно растушевывается. Мне кажется, что на моей коже он даже немного блюрит поры. Стойкость до демакияжа ( кожа у меня сухая),

Зеркальные упаковки =горе -фотограф
Зеркальные упаковки =горе -фотограф

Тут оттенок передан, на мой взгляд, максимально реалистично
Тут оттенок передан, на мой взгляд, максимально реалистично

Сравнительные свотчи:

Сделав свотчи я поняла что набрала в принципе похожие продукты 😅 но они разные по финишу и эффекту на коже.

Самый светлый однозначно бронзер от physicians formula , но на мне и он виден, кстати отличный бронзер.

Catrice тоже абсолютно не рыжий, горячо его рекомендую всем кто ищет бюджетный продукт, он даёт сатиновый финиш и очень красиво смотрится на коже, после Ford я выберу его из этой компании.

Hourglass — бронзер из четверки hourglass unblocked mini — - многим он кажется тёмным и рыжим, на моем подтоне кожи он отлично выглядит, но тушевать мне его чуть сложнее чем остальные.

Из простушки в «женщину — вамп»

Без макияжа
Без макияжа

Тон, бронзер Terra  и макияж глаз
Тон, бронзер Terra и макияж глаз

Тон, бронзер, золотой хайлайтер из палетки Dior rose gold и немного румян
Тон, бронзер, золотой хайлайтер из палетки Dior rose gold и немного румян

Полный образ, добавила румяна, тушь и помаду Pat McGrath lavish
Полный образ, добавила румяна, тушь и помаду Pat McGrath lavish

Выводы:

О покупке абсолютно не жалею, бронзером полностью довольна, кажется начинаю понимать в чем смысл их нахождения на лице 😄 такую шикарную вещь приятно держать в руках, не менее приятно использовать и наслаждаться полученным результатом. На самом деле все представленные бронзеры хороши ( ещё раз настаиваю присмотреться к catrice), но, если есть возможность приобрести люксовый продукт, я советую рассмотреть покупку бронзера от Tom Ford.

Срок использования: 1 месяц

Цена: 64$ ( брала на больших скидках на посредника), цена в России без скидки около 7000 руб.

Оценка :10/10

cocorrector 20 февраля 2021, 02:38
Маша, всё, я в обмороке от финального образа       Красавица невозможная!
Перевела дыхание, теперь по теме. У меня нет ни одного бронзера. Я светло-розовая, и очень боюсь желто-коричневых пятен на лице. Но интерес к продукту как таковому все равно есть
Masha87 20 февраля 2021, 02:47
Спасибо большое😍 ( это грядет обзор на старушку большую Gold от Денона)
Оо, в мою жизнь вошли бронзеры под руку с кислотами, я стала бледной ужасно 😂 правильный бронзер не поставит нелепых пятен, возможно стоит начать с physicians formula, он нежный и светлый и не очень дорогой) я ооочень надеюсь что этой покупкой и 15 граммами продукта я закрыла для себя эту статью расходов 😀
BaxSof 21 февраля 2021, 13:11
Здравствуйте, а на кислоты обзор будет?
Masha87 21 февраля 2021, 15:27
Будет) не все впечатлили средства с ними
cocorrector 20 февраля 2021, 02:47
И кстати, подумала: если я еще освою заказы через посредников, то просто разорюсь
Masha87 20 февраля 2021, 02:51
Я пока не определилась с эмоциями на счёт посредника… доставка через него 23-28 $, для одного продукта дорого реально, поэтому выгодно брать кучу всего и на скидках, тогда эта доставка делится на все эти продукты и получается выгодно, но тратишь ты при этом все равно много — замкнутый круг 😂😂
cocorrector 20 февраля 2021, 02:51
Обзор на Gold — это очень заманчиво   Жду))
Masha87 20 февраля 2021, 02:51
🌹🙂
bbblond 22 февраля 2021, 05:32
Я тоже светло-розовая, и этот бронзер идеален для нас. Еще я рукожоп в плане нанесения бронзера, хайлайтера и т.д Но с продуктами ТФ это у меня получается идеально, без пятен и излишек. Зимой я Терру наношу как обычный бронзер, а летом-на все лицо, хотя не загораю лицом вообще.
cocorrector 22 февраля 2021, 05:48
Ну вот, теперь придется раскошелиться на TF     Найти бы еще его.
Большое спасибо вам за комментарий
Vidija_17 20 февраля 2021, 02:46
Я отношусь к бронзерам так же, он у меня один-единственный: Guerlain Terra Ora(использую его редко, уже подсох)
Герой поста просто космос! Начиная от оформления, шикарного оттенка без намека на рыжину и заканчивая общим образом. Просто браво!
Masha87 20 февраля 2021, 02:49
О, Виктория, ты меня понимаешь 😂я, если честно, хотела чтобы был 1 и хороший. Надеюсь больше я бронзеры приобретать не стану и буду пользовался этим красавицем)
ellirael 20 февраля 2021, 04:19
Маш, женщина — вамп удалась. Увидев общий образ, забыла все мысли по ходу поста. Эффект от бронзера очень заметный, более свежая, отдохнувшая кожа. А с фордом ещё и более холёная
У меня бронзера нет, вот вообще ни одного, не приживаются. Я вообще не контурирую лицо почти, так как бледная и легко краснею. Но вот глядя на твои фото… может у меня просто форда не было😀
Упаковка хороша: просто и элегантно. Эх… интернет разоряет 🤣спасибо за шикарный обзор
Masha87 20 февраля 2021, 07:58
💋💋спасибо)
Особенно заметно стало когда я стала светлее после кислот, прям с тоном, ну абсолютно не живая личность сейчас 😀 я тоже на самом деле редко беру в руки бронзер и скульптор, а вот румяна да, начала активно использовать
Виктория Белик 20 февраля 2021, 05:22
Здравствуйте, а герлен вы какой рассматривали?
Masha87 20 февраля 2021, 07:56
Гуччи рассматривала, не Герлен)
Виктория Белик 20 февраля 2021, 09:14
Да )) перепутала, после вашего поста смотрела на бьюте базаре бронзеры внешне просто очен понравились МАК со звездами, жалко отзывов нет. Форд конечно очень красив.
rin_a_rin 20 февраля 2021, 06:44
Ну какое же шикарное оформление у бронзера
И Ваш макияж бесподобен! Спасибо большое за обзор
Masha87 20 февраля 2021, 07:59
Я очень рада что обзор понравился, спасибо что заглянули 🙂🌹
SummerKate 20 февраля 2021, 07:36
Действительно женщина вамп
Как же я Терру любила, давно купила вместе с кистью ТФ, отлично вместе работают. Еще есть бронзер от Шарлотты и Герлен.
Не знала, что теперь выпускают средний размер, когда я покупала были или 7г или 21.
На Терру, кстати, очень бронзер Хула от Бенефит похож.
Masha87 20 февраля 2021, 08:00
Сейчас моя жаба начнёт мне петь на ухо «а ведь мы могли сэконооомииить»😩😂
Yanoula 20 февраля 2021, 10:44
А вы их сравнивали прям физически? Как по мне Hoola рыжеват 🤔
SummerKate 20 февраля 2021, 14:09
Да, у меня тревел-версия Хулы есть. На лице не отличить.
Yanoula 20 февраля 2021, 14:13
Может у вас Хула лайт? По описанию автора у Терра розоватый подтон, но в Хуле нет и намека на розовый, он рыжий, на мне по крайней мере)) хоть иди и свотчи со своей Хулой в магаз 🙈😁
SummerKate 20 февраля 2021, 14:23
Сделала свотч (пришлю вам, если хотите). — на руке Хула действительно кажется немного более коричневее, я не оч умею описывать) Но на лице — не вижу разницы на моем, покрайней мере)
Yanoula 20 февраля 2021, 14:24
Выложите свотч пожалуйста сюда 😇👍
SummerKate 20 февраля 2021, 14:33
У меня от Шарлотты уже дыра приличная) Но вот он как раз на мне абсолютно другой, красная нотка вылазит.
SummerKate 20 февраля 2021, 14:27
Yanoula 20 февраля 2021, 14:31
Спасибо ^_^
SummerKate 20 февраля 2021, 14:28
Сверху ТФ
Yanoula 20 февраля 2021, 14:31
Мда, на свотче действительно отличие очень незначительное 🤔 Значит TF мне точно не нужен, пока так и останется от Шарлот (двушка), один единственный который мне действительно подходит и нравится)
gentle_puh 20 февраля 2021, 07:39
Очень красивый футляр ❤️ пудру бы в него ))))
Бронзерами не пользуюсь 😁
Masha87 20 февраля 2021, 08:00
Я б в такой не отказалась и румяна и пудру😍, вообще лаконичность и шик покупают в дизайне 🙂
gentle_puh 20 февраля 2021, 08:31
Дааа, люблю белую керамику или пластик (если материал качественный), красота же 😍
Я так себе уже почти всю коллекцию dear dahlia собрала — невероятно красивое оформление :) под белый или розовый мрамор (белые нравятся больше, но розовых тоже есть несколько, уже из-за содержимого)
Masha87 20 февраля 2021, 11:33
Я пока не знакома с брендом, но, думаю, одно средство для губ точно приобрету)
gentle_puh 20 февраля 2021, 14:33
А какое присматриваете?
У меня случайно собралась почти вся линейка муссов для губ 🙈 (без двух цветов). Очень приятные. И бальзам fantasy (розовая проявляшка с блесточками) очень классный. Классическую матовую и вельветовую помаду не пробовала (пока что 😁), а вот tinted не слишком впечатлила. И ещё у них есть серия shine lustous plumper — очень крупные блёстки, если неаккуратно что-то съесть — будут по всему лицу 😄, и немного жжет-холодит губы, но мне нравится как выглядит :)
Ещё советую присмотреться к румянам — в маленьких двойных палетках настолько шелковистые, что их можно пальцем нанести и растушевать (и это я про сухие, не кремовые). И как тени хорошо идёт, если такие оттенки нравятся. Только некоторые цвета содержат очень крупные блёстки, аккуратно выбирать нужно :)
Да и кремовая часть таких девушек очень хороша как бальзам для губ оттеночный/румяна.
Ой, много написала 🙈, я фанат марки :)
Masha87 21 февраля 2021, 16:49
Мне захотелось попробовать мусс в оттенке гуава) блеск мне у них не понравился, обычный и не стоит этих денег
gentle_puh 21 февраля 2021, 18:01
Красивый цвет :) желаю, чтоб не разочаровал.
А что именно в блеске не понравилось? Нет ухода? Блесточки? (предположение, очень уж эта фирма их любит)
Цена у них обычная люксовая, Бобби Браун и диор-шанель даже подороже будут
Masha87 21 февраля 2021, 19:22
Я понимаю любую цену на блеск, когда эффект стоит того. Блеск ОБЫЧНЫЙ, таких куча) а вот от dior я повторю и не раз, они на губах шикарно выглядят, а мусс я уже прошерстила отзывы, должен понравиться)
Anjuta-Anja 20 февраля 2021, 07:57
Давно смотрю на этот бронзер, уж очень у него оттенок красивый   Маша, спасибо, что показала, с большим удовольствием посмотрела ещё раз на него! Фото с полным образом огонь 🔥
Masha87 20 февраля 2021, 08:02
Спасибо огромное 💋🌹🥰
Вот я абсолютно во всех сравнительных обзорах в инстаграм на него натыкалась и подкупал этот оттенок, не рыжий, не сильно тёплый, а он ещё и кожу делает красивой, но не знаю… я за полную цену бы не купила однозначно. Мне catrice тоже очень нравится по эффекту на коже
Anjuta-Anja 20 февраля 2021, 08:32
Я думала над приобретением небольшого объема 8 гр который, можно поймать тоже по скидкам и цена так кусаться не будет, и его тоже на долго хватит, 15гр для меня точно будет очень много 😅
Masha87 20 февраля 2021, 11:29
Верное решение 👍он очень медленно расходуется
Ксенька Ануфриева 20 февраля 2021, 09:01
Маша, финальный образ очень элегантный, но яркий и красивый)) И твои бесконечно красивые волосы меня пленили)) Я ко всей продукции Форда очень спокойно отношусь, одну палетку приобрела, чтобы утолить свое любопытство
Masha87 20 февраля 2021, 11:32
Большое спасибо, Ксень) я тоже относительно спокойна, немного палетку first frost хотела, но 2 одинаковых оттенка меня остудили. Я люблю палетки которые есть у меня от него и ценю быстроту работы с ними, но так чтобы я захотела скупать все продукты от бренда — нет. Нет ни одержимости брендом, ни финансов на него 😂
Devinette 20 февраля 2021, 11:21
Оформление, конечно, шик! Вообще белые футляры очень выделяются, их мало кто делает, в основном черные. Эффект тоже очень понравился! Красивый оттенок у этого бронзера.
У меня есть 2 бронзера, тоже очень редко ими пользуюсь😂
Masha87 20 февраля 2021, 11:30
Мне даже больше чёрных футляров понравился 😍спасибо за интерес к посту 😌
Vi_Va_Victoria 20 февраля 2021, 12:11
Маша, это безумная красота, оформление средства просто идеальное   Второй образ — это что-то! Если бы у меня не было бронзера Gucci, точно бы решила, что мне срочно надо! Но мой красавец так и лежит пока что нетронутым)
Masha87 20 февраля 2021, 12:35
Спасибо, Вик 🤩🤩🤩Я прям металась по оттенку и оформлению между Гуччи и Томом, оба хороши… но обтекаемые белые формы сделали свое дело) ещё меня немного успокоило что у Гуччи облезает позолота, а мне такое не надо за такие деньги
Masha87 20 февраля 2021, 20:37
Потестишь гуччи, скажи как он в деле, вдруг мне станет надо 😭😭😂😂
Зинаида Павлова 20 февраля 2021, 12:17
Звезда Голливуда! И сказать больше нечего 😍
Masha87 20 февраля 2021, 12:33
Вот это комплимент 😱🤩спасибо вам огроменное 🌹🥰
helka81 20 февраля 2021, 12:49
мой любимый продукт! тоже на волне активного пиара покупала бронзеры, они все пылились до терры! идеальный оттенок
Masha87 20 февраля 2021, 13:19
Вот у меня catrice уже с углублением и четверкой от hourglass пользуюсь активно, особенно если тороплюсь и нет времени баночками трясти 😂
Но да, когда этот бронзер появился — задвинула остальные 😬
Arian 20 февраля 2021, 13:46
Тебе так здорово, что хоть иди свой ищи!
Я в основном пользуюсь Rouge Bunny Rouge, хотя было ещё несколько в палетках или просто, но обычно их не покупаю. В RBR хорошо то, что не смотрится инородно на светлой коже.
cocorrector 20 февраля 2021, 16:08
Таня, скажите, пожалуйста, а как называется оттенок RBR?
Arian 20 февраля 2021, 16:11
As if it was summer still, в моем случае жидкая версия.
cocorrector 20 февраля 2021, 16:17
gentle_puh 20 февраля 2021, 17:41
Какое поэтичное название 🥰
Masha87 20 февраля 2021, 18:02
Ооо, я обожаю жидкий от RBR! Он великолепно выглядит на коже! Забыла про него упомянуть
inna_beautyholic 20 февраля 2021, 15:01
я тоже «не люблю» бронзеры, поэтому у меня их 5 штук
у вас прекрасный экземпляр) и показали вы его достойно)
Masha87 20 февраля 2021, 18:03
Косметические маньяки, они такие, не особо увлекаюсь, но у меня этого 5,10, 15… Штук 😂спасибо большое, мне приятно что пост понравился 🤩
CrazySusy 20 февраля 2021, 15:03
Футляр мега красивый, мне бы пудру сюда
Машунь, финальный образ просто в самое сердце! Эх, может, мне теперь тоже нужны бронзеры?
Masha87 20 февраля 2021, 18:04
🌹💋Я бы пол косметички засунула с удовольствием в подобные футляры 😂на счёт бронзера, я бы начала со звёзд бюджета, чтобы убедиться, нужен ли такой продукт вообще, я искренне люблю catrice бронзер; если найдёшь — попробуй)
CrazySusy 22 февраля 2021, 00:15
По идее, онлайн его можно найти, а то у нас почти везде оффлайн катрис пропал   он у них один? Или какой-то конкретный советуешь?
Masha87 22 февраля 2021, 00:25
Конкретный, запеченый catrice sun lover glow
CrazySusy 22 февраля 2021, 00:51
Спасибо большое!   Буду смотреть))
fieldrose 20 февраля 2021, 18:27
Спасибо, что показали! Я как раз ищу бронзер «в краснинку», мне такое оч зайдет  . Я бронзеры люблю (ну как — бронзеры, он у меня сейчас один — Герлен терракота joli teint)))), использую круглый год для оживляжа (я не смуглая и не загорелая, но к моему подтону кожи очень подходит)
Masha87 20 февраля 2021, 18:54
Рискну сказать, что он зайдет практически всем) действительно красивый оттенок 🤩
kukolka30 20 февраля 2021, 19:09
Мария, отличный пост! Можно в ЛС ИМ и посредника, очень интересный продукт, но цена в РФ просто космос.
Masha87 20 февраля 2021, 19:16
Спасибо) секретов нет, на чёрную пятницу были большие скидки на мейсис ( амер магазин), посредник простобокс
RitaMix 20 февраля 2021, 20:27
Какой шикарный! Я поняла, что хочу его)) Пробежалась по магазинам, фиг вам, нигде его нет
Masha87 20 февраля 2021, 23:11
Он периодически появляется, уверена, что удастся достать)
redishhh 20 февраля 2021, 21:15
Как красиво, Маша! И отдельное спасибо за свотчи-сравнения, я как человек, который не жалует бронзеры: был когда-то Hoola от Benefit, но он рыжеват все же, на мой взгляд… Так вот, я всегда с интересом смотрю посты о бронзерах, но пока так и не решилась на покупку какого-либо, мне хватает и румян)))
Masha87 20 февраля 2021, 23:24
💋💋💋спасибо ♥️😍Мне в принципе тоже румян хватает, иногда беру и бронзер теперь, но я стала после кислот бледной и не очень живой, сейчас начинаю постепенно понимать в чем их суть, но всё же предпочитаю поменьше слоев на своём лице
TorTorri 21 февраля 2021, 02:26
Какой красавчик, ну капец :) Мне надо и не надо одновременно
Masha87 21 февраля 2021, 08:08
Мне кажется тут для кошелька безопаснее если не надо 😂на самом деле нереально крутые есть бюджетные бронзеры и миддл
Елена Луговая 21 февраля 2021, 04:12
Очень красивый, сдержанно-благородный бронзер, а оформление(и объём!!) автоматически придаёт ему статус единственного и вечного!) Цвет на свотчах, кстати, показался схожим с кремовым Шанель(в нём вообще 30г, можно с головы до ног обмазаться)))
Masha87 21 февраля 2021, 08:15
Да, я этот кремовый рассматривала! Очень симпатичный! Просто сухие более долговечны, а учитывая что пользуюсь я не каждый день — это
было просто практичнее, ну и конечно же упаковка 🤩
Lera_vale 21 февраля 2021, 05:24
У ТF бронзеры, хайлайтеры, контур у сухой текстуры или полу твёрдой масленной текстуры — это беспроигрышный вариант. Добавляют и прям ничего лишнего. Так же румяна, только для любителя остаётся какую к ним кисть подобрать.
Я только с критикой к его теням, не у всех конечно, может это дело вкуса, ощущения.
Terra Вам очень идёт, освежает лицо прям лучами. В общем дело не только в подаче эстетикой Форда.
Masha87 21 февраля 2021, 08:26
Я ещё хочу его запеченую двушку румяна- хайлайтер, продукты очень красиво на лице выглядят, а сейчас муж на 8 марта мне берет палетку для лица от Burberry ( правда он ещё об этом не знает 😂), она прям шикарна! Обзор сделаю обязательно, если есть возможность, пока в лету скидки — надо хватать
Lera_vale 22 февраля 2021, 01:51
Я тоже хотела запечённые с ярко розовым сектором, но отложилось, так как за последнее вот время набрала, пока ещё не трогала — новые румяна/ хайлайтер из весеннего выпуска Chanel, нахваленный американский Makeup Geek — Daybreak и ещё ожидаю появление двушки Wayne Goss в коралловом оттенке. Главное недавно оповестили о наличии его, а через день смотрю и уже разобрали…
Вот из косметики Burberry ничего не было, обращу внимание на такую палетку…
«..8 марта — а, куда он денется?!».
Masha87 22 февраля 2021, 07:43
Прекрасные покупки ♥️
Никуда не денется, это точно 😂
Елена Луговая 21 февраля 2021, 10:51
а сейчас муж на 8 марта мне берет палетку для лица от Burberry ( правда он ещё об этом не знает 😂) Это самый правильный подход к подарку — чтобы экспромт оказался удачным, его нужно тщательно спланировать и подготовить!))) А муж, думаю, только рад будет, что ему не надо голову ломать понравится его подарок или нет.
Masha87 21 февраля 2021, 11:28
🥲😂Да, он раньше обожал делать сюрпризы и дарил украшения, а мне приносит счастье декоративка, он меня научился напрямую спрашивать теперь, всем легче, все довольны)
gentle_puh 21 февраля 2021, 18:02
Отличный подход 👍
ritochka_m 21 февраля 2021, 12:40
Упаковка у бронзера, шикарная, этот белый футляр, как приятно наверное держать в руках. Редко бронзерами пользуюсь, в основном летом. Спасибо за сравнение.
Masha87 21 февраля 2021, 17:25
Оформление безупречно ♥️ спасибо что заглянула💋😊
mari_amell 21 февраля 2021, 19:11
Маша, ты обворожительная!
Как мне нравится оформление Тома Форда… его просто приятно держать в руках! А пользоваться тем более))
Тебе очень идёт, такая летняя богиня, словно само воплощение Деметры))
Спасибо большое за сравнение, я тоже не человек бронзер, предпочитаю румяна, а бронзер только летом, но такую красоту не прочь поставить на свой туалетный столик!
Masha87 21 февраля 2021, 19:27
Какой шикарный комплимент 😍😍вот и я больше по румянам, но тут… я согласна… Пусть просто даже стоит на туалетном столике 🤤🤤🤤🤤
Andante 21 февраля 2021, 20:25
Маша, твой звёздный образ не меньше покоряет, чем бронзер ТФ, как красиииво, тебе очень идут такие тона💘💘💘 Ты вдохновляешь, я уже — набронзерилась темными сектороми из 7мицветки Шисейдо, да еще есть один сияющий, лежит 100 лет тоже опробуюя как та обезьяна 😆 Про тени я уже прочла😁, а как тебе дировская четверка хайлайтов, ты про нее пишешь вроде. И не можешь ли ты сравнить эту четверку с универсальной?
Masha87 21 февраля 2021, 21:52
Огроменное спасибо 🤩🤩🤩🌹Смотри… у меня нет другой четверки dior, но сколько слышу, у этой другая формула, и не знаю, плюс это или минус. Я в эмоциях не определилась. Там мелкие отдельные блесточки, я его вижу на коже, но при этом это влажный блик и яркий блик, инста — штучка прям, сияет красиво, но на коже поверх лежит, при повороте головы нет полосы, красиво смотрится, но я люблю когда хайлайтер полностью «входит» в кожу, на фото он шикарен, а под лупой твоё лицо не будут рассматривать… я буду обзор делать
Andante 22 февраля 2021, 13:10
Маша, спасибо, пожалуй повременю с Rose gold или вообще перебьюсь. Твой обзор буду ждать, как всегда👏 Маш, а какие хайлайтеры у тебя самые любимые, которые «входят» прям?😊 и что это за Burberry такая, из нескольких секторов которая?
Masha87 22 февраля 2021, 14:12
Amrezy ABH, DIOR nude 02, nabla ozone, у physicians formula нравятся шайбы, но они прям яркие, но сливаются и от Burberry fresh glowот Burberry вот, мне она за 3600 вышла, был разовый код личный плюсом
Andante 22 февраля 2021, 19:35
Да, она🤩 поздравляю с покупкой! Как же хочется на тебе её увидеть, она такая… необычная на мой взгляд, темные секторы заинтриговали. И спасибо, что поделилась любимцами!🌸🌸🌸
Andante 03 марта 2021, 07:11
Маша, привет!🌞Скажи, мне, пжл пару слов про Dior nude 02🙏-легко ли он набирается на кисть, и какую кисть и не засаливается ли он? вышло больше, чем пару 😆
Masha87 03 марта 2021, 09:50
Смотри, он запеченый, но не каменный) козой нанесешь просто интенсивнее, белочкой и синтетикой тоже спокойно нанесешь, только нежнее
Он не замыливается, он у меня практически закончился. Правда люблю этот продукт
Andante 03 марта 2021, 11:32
Беру😁 спасиибо тебе за подробный ответ! 🌸🌸🌸
Masha87 03 марта 2021, 13:22
Уверена понравится, ну я его почти закончила) а коллекция большая
fur_hat 25 февраля 2021, 12:45
Маша, дай пять по воздуху   Сестра) Я тоже не понимала ажиотажа вокруг бронзеров от слова совсем. Был у меня какой-то в палетке адски рыжий. Ну куда мне, бледнолицей? Кароч, лежало оно почти нетронутое.
И тут я начала изучать тему… жадно так. Особенно меня поколебал пост@Irene_blago. Ира тоже светленькая очень, но теплая. И так ей бронзер от Marc Jacobs кожу облагородил, что я прям совсем засомневалась в бесполезности продукта.
В итоге на пробу купила себе именно тот самый бронзер от Catrice, который тебе не зашел)). А мне таким прикольным показался, прям я им с удовольствием пользовалась. Но несмотря на свою классную текстуру и характеристики (за свои деньги он прекрасен!), понимаю, что цвет там все же не мой… поэтому вот пока так, ищу, прицениваюсь. Думаю, летом, каком-нибудь дьютике (я надеюсь)…
Том Форд очень понравился! Именно такой вуальный эффект очень красиво на лице выглядит. Это знаешь как, смотрю на лицо и понимаю, что все круто, но не понимаю, что именно. Это именно тот эффект.
Ты очень красивая. Макияжи и бронзер… гармония!)
Masha87 25 февраля 2021, 15:23
Ты что! Я ж всем выше catrice советую 😂😂я ЕГО ОБОЖАЮ ♥️его я люблю больше physicians formula) прям оч люблю.
Поняла для чего нужен бронзер, но, каюсь, на каждый день лень его использовать) спасибо тебе 🌹
fur_hat 25 февраля 2021, 15:40
Ой, я просто читал вначале, что ты его купила и о н у тебя лежал. Лежал, а не лежит) Вот в чем разница)
Masha87 25 февраля 2021, 15:51
С самого начала у меня все бронзеры лежали, да)
SoftShimmer 26 февраля 2021, 23:53
Ооо, вот уж что-что, а бронзеры я точно люблю больше, например, хайлайтеров, потому что только они способны создать подобие некоего рельефа на моём лице: наношу на скулы и вдоль линии роста волос, это прям мой утренний минимум))
У твоего экземпляра отличный подтон, я люблю бронзеры с уклоном в розовый/красный.
На тебе он очень естественно смотрится
Masha87 27 февраля 2021, 07:55
Спасибо) а я только начала понимать в чем их суть, а хайлайтеры у меня наоборот размножаются очень быстро 😄
Chocogirl 02 марта 2021, 19:22
Вот классные у ТФ продукты для лица, но все равно на мой взгляд не стоят своих денег
Masha87 02 марта 2021, 20:21
Цена оооч высокая. Но это в целом ценовая политика бренда
Svbeauty 02 апреля 2021, 16:00
И меня покорил))) Жалею, что купила в маленьком объеме.
Masha87 02 апреля 2021, 16:17
Думаю хватит на долго, довольно медленный расход)