19.02.2021

Настолько ли Дивноглазен блудный кот от Tammy Tanuka?

Доброго времени суток, дорогие читатели косметисты.

Сегодня я хочу познакомить Вас со своим первым продуктом от бренда Tammy Tanuka..

О бренде Tammy Tanuka я слышала много, да и отзывы были в основном положительные, но Первооткрывателем бренда для меня стала палетка теней Дивноглазый Блудный кот.

О данной палетке Я узнала из Бьютиновостей (Спасибо огромное автору за тот пост!) и моë сердечко ëкнуло, но сразу заказывать я не решилась, с брендом-то не знакома, да и люблю «потыкать» В палетку/продукт перед покупкой, а тут «кот в мешке»?

Но почти спустя месяц после релиза, я всë-таки решилась, особенно, когда увидела на сайте, что можно заказать мини-версию. Конечно,

формат микро-тестеров наименее выгоден, т.к. размеры рефилов очень маленькие и вес теней в них составляет чуть меньше 1/3 от полного формата. Однако он может представлять интерес в качестве тревел-палетки, а так же для тех, кому не нужен большой объем теней и для коллекционеров цвета."

«Это же прям для меня»- подумала я и заказала ?

Для сравнения мини и полный формат (взято с сайта бренда)

Полный формат — рефил 26 мм, вес 1.7-2.2 (разные оттенки имеют разный вес). Это рефилы стандартного размера, подходящие для магнитных палитр.

Микро-формат — рефил 15 мм, вес 0.45-0.75 — этот формат удобен для микро-палитр, как дорожный вариант или для ознакомления с цветом. Также подходит для магнитных палитр.

Оттенки:

046 — «Играющая с Волнами»: чарующая бирюза — голубой оттенок с водянисто-зелеными бликами и еле заметным персиковым преломлением.

025 — «Очей Услада»: теплый розовый, цвет подушечек кошачьей лапки.

047 — нежный персиковый.

023 — «Добрая Женушка»: золотисто-коричневый металлик.

048 — «Пацифистка»: мягкий светлый коричневый. (При намокании темнее).

049 — «Валькирия»: красивый золотистый оттенок с персиковым бликом.

Наверное, уже по свотчам видно, что пигментация огненная, я бы сравнила их формулу с моим любимым Lime Crime❤

Тени мягкие, легко тушуются, не осыпаются и не требуют базы.

.…

Несмотря на малое количество оттенков, макияжи получились довольно разнообразные (это ли не чудо)

Естественное освещение в 7 утра ?
Естественное освещение в 7 утра ?

Искусственное освещение
Искусственное освещение

Искусственное освещение + вспышка
Искусственное освещение + вспышка

Искусственное освещение  без вспышки
Искусственное освещение без вспышки

Естественное освещение

Итог, после почти недели использования:

7 дней, 1р/в деньиспользование

ellirael 19 февраля 2021, 14:53
Внешне палетка показалась мне скучноватой, но по саотчам и в макияжах впечатление иное. Красота. Подскажите, в бирюзовом макияже какие оттенки использовали?
BeautyHolic09 19 февраля 2021, 15:35
046(голубо-бирюзовый)и 048(матовый коричневый) и немного 049(золотой) на нижнее веко
Kate1991 19 февраля 2021, 14:56
Свотчи шикарные! Прям захотелось себе такую красоту!
BeautyHolic09 19 февраля 2021, 15:35

Kels 19 февраля 2021, 15:14
Оу, какая она оказывается шикарная, вы очень красиво её показали, оттенки хоть и базовые в большинстве, но нетипичные, а с изюминкой.
BeautyHolic09 19 февраля 2021, 15:36
Tanserb 19 февраля 2021, 15:17
Роскошная палетка, очень красивые макияжи! Зеленовато-голубой оттенок — нереальной красоты
BeautyHolic09 19 февраля 2021, 15:36
Да, он действительно прекрасен)
sanura_ 19 февраля 2021, 15:27
Ура, я рада, что удалось склонить к покупке своим постом, хоть я и ни малейшего отношения к бренду не имею   сигил позвони мне xD Ведь теперь у вас есть любимая палетка, это здорово! :)

И да, очень крутые макияжи! Зелёный особенно по сердцу :)
BeautyHolic09 19 февраля 2021, 15:38
Спасибо ❤
Теперь главное не скупить все палетки 😅
Devinette 19 февраля 2021, 16:53
Очень понравился ваш обзор на палетку, даже захотелось купить))
Обалденные макияжи!
BeautyHolic09 19 февраля 2021, 16:54
Спасибо огромное ❤
gentle_puh 19 февраля 2021, 17:37
Очень красивая палетка, люблю её ❤️
Все оттенки идеально сочетаются друг с другом 🥰
BeautyHolic09 19 февраля 2021, 17:43

Olga Tugova 19 февраля 2021, 19:00
Очень приятные и спокойные макияжи получились. Все оттенки носибельные и хорошо сочетаются друг с другом, и бирюзовый не выглядит инородно.
BeautyHolic09 19 февраля 2021, 19:52
Спасибо ❤
Да, бирюзовый прям отличная украшалка, когда нужно поярче
Kudesniza 19 февраля 2021, 19:02
Красота   захотелось прям купить палеточку
BeautyHolic09 19 февраля 2021, 19:51

cocorrector 19 февраля 2021, 22:21
Прекрасные макияжи   Стрелочки   Оттенки палетки очень гармонично сочетаются с вашей необычной радужкой!
BeautyHolic09 19 февраля 2021, 22:23
Спасибо огромное❤
redishhh 19 февраля 2021, 23:41
У вас очень красивые макияжи вышли! Палетка сама по себе такая интересная, но так как у меня есть пигмент «Очей Услада» я ее не стала брать ;) Жду еще релизов!
BeautyHolic09 20 февраля 2021, 00:10
Спасибо ❤
Думаю, что скоро у них что-то синенькое выйдет 😉
Alexi_L 20 февраля 2021, 03:57
Эта палетка — моя боль. Этот шикарный бирюзовый оттенок буквально через час на моих веках превращается в обычный светло-зеленый оттенок. Ни следа не остается от бирюзы и уж тем более дуохрома. Все остальные оттенки хороши, но больше я на эти дуохромы от Тамми не поведусь.
BeautyHolic09 20 февраля 2021, 09:20
Ого, я про себя так сказать не могу, так как бирюзовый использовала лишь 1 раз (и вроде было все ок) На фотографиях он конечно зеленить, но в жизни немного другой 🤔
Спасибо, что предупредили)
mari_amell 20 февраля 2021, 05:46
Очень красивые и необычные макияжи, все же палетке не так проста, как кажется на первый взгляд))
Очень хотела взять ее, но решила пропустить, хотя гамма и сама палетка невероятно удачные!
Спасибо за обзор)))
BeautyHolic09 20 февраля 2021, 09:21