17.02.2021

Бюджетная умывалка от Stellary Hydrating Cream-Gel Cleanser, которая хорошо очищает

Я обожаю пробовать различные гели для умывания в форме крема. Мне нравится мягкие умывалки, чтобы они не сушили кожу, особенно в межсезонье и зимой. В одном таком поиске, я нашла Увлажняющий крем-гель для умывания от Stellary.

Он очень бюджетный, я брала его около 130 рублей. Меня в принципе не смущает такая бюджетная стоимость, главное, чтобы средство работало так как мне нужно.

Тюбик красивого нежно-голубого цвета с красивой голографической звездой и стильными надписями. Вообще мне приятен дизайн, довольно стильно. Дозатор очень простой, но за счет мягкого пластика тубы, можно легко регулировать подачу средства.

Средство мутного беловатого цвета, довольно жидкое. Для меня слово гель — это что-то плотное, но это вообще не про эту текстуру. Удивительно, что производитель решил дать именно такое название. Посмотрите как легко стекает.

Запах свежий, но прям чувствуется парфюм какой-то. Как-будто капнули очень легких духов. Но запах не раздражающий. Я наношу гель-крем после очищения кожи мицеллярной водой, в качестве второго этапа. Очень легко пенится, но дает не густую пену, а очень легкую, с резкими пузыриками.

Крем-гель очень хорошо очищает, чувствуется, что смывается все загрязнения, остатки макияжа. Но, нет ощущения, что продукта попутно снял слой кожи и очистил до скрипа. Знаю, что многие жалуются, что трудно смывать. И правда, когда смоешь водой, остается ощущение, что средство осталось на коже. Как будто нанесли крем или сыворотку. Мне это ощущение приятно. Я думаю, это сделано именно, чтобы компенсировать высокую степень очищения. Иначе бы сушило кожу. Смывать макияж полностью я не пробовала, я считаю, для этой цели есть специальные продукты.

Это средство я куплю еще раз, когда оно закончится. Не только из-за цены, но и потому что это сейчас единственное средство в моей коллекции, которое так хорошо очищает, но не сушит. Это полностью то, что пишет нам производитель.

Хорошо очищает
Цена
Не сушит
Запах может кому-то не понравится
Ощущения на кожи после умывания

5 месяцев, 1р/в деньиспользование

Mandy_Lane 19 февраля 2021, 04:23
Интересно было почитать, спасибо! Я все ходила вокруг стендов марки с уходом, но кроме гидрофильного масла ничего взять не решилась
Kate_Ray 19 февраля 2021, 11:24
Как вам гидрофильное масло? Я слышала его хвалят. Оставляет жирность сильную после себя?