18.02.2021

Любимая палетка 2020: Natasha Denona Mini Blush Glow Duo

В 2020 году я не могла представить свой макияж без этой палетки с румянами и хайлайтером. Это «Любовь» с большой буквы! И пусть, это не новинка, но она достойна отдельного красивого поста! Приглашаю посмотреть на свотчи, нанесение и несколько полных образов с этими продуктами от Natasha Denona.

Natasha Denona Mini Blush Duo
Natasha Denona Mini Blush Duo

Эта палетка попалась мне в адвент-календаре и сразу поселилась в косметичке, а спустя пару дней — полностью оккупировала мое сердце. Я точно повторю эту двойку. Тем более, в ассортименте Natasha Denona есть полноразмерные версии этих продуктов.

Natasha Denona Mini Blush Glow Duo

Mini Blush Glow Duo — это компактная миниатюра, изготовленная в Италии. Упаковка из пластика под золото, но за 3 месяца ежедневного использования нигде ничего не потерлось и не облезло. Очень легкая, транспортабельная и удобно помещается в руке. Срок годности после вскрытия 18 месяцев. Не тестируется на животных, если для вас это важно.

Natasha Denona Mini Blush Glow Duo

Палетка открывается и закрывается очень легко, ногти целы)) При этом крышку можно зафиксировать в любом положении. Внутри есть небольшое, но удобное зеркало и 2 рефила с румянами и хайлайтером по 2 г.

Natasha Denona Mini Blush Glow Duo в рефилах
Natasha Denona Mini Blush Glow Duo в рефилах
Natasha Denona Mini Blush Glow Duo свотчи
Natasha Denona Mini Blush Glow Duo свотчи

Румяна в оттенке Golden Coral

Если хайлайтером я прониклась далеко не сразу, то румяна Golden Coral снесли мне голову молниеносно. Это нежнейший кораллово-розовый оттенок с мельчайшим золотистым шиммером. Никаких блесток, это именно «свечение». Поры или текстуру кожи не подчеркивают. А цвет настолько нежный, что сделать «марфушу» нереально, сколько не наслаивай.

Свотчи при естественном освещении на солнце
Свотчи при естественном освещении на солнце

Румяна плотно спрессованы, но на кисть набираются легко. Я использую очень мягкую синтетическую кисть TF. Так румяна ложатся легкой вуалью. У них хорошая стойкость в течение 8-12 часов. Конечно, к вечеру цвет немного тускнеет, но не критично.

На мой вкус, эти румяна смотрятся отлично с любым макияжем. Что скажете?

Хайлайтер All over glow #01 Light

Я не поклонник сухих хайлайтеров и всегда выбираю кремовые или жидкие сверкалки, поэтому хайлайтером из этой палетки прониклась далеко не сразу, чаще используя его для высветления уголка глаз. Но потом втянулась и полюбила)))

Оттенок #01 Light — это что-то среднее между жемчужной россыпью и искрами шампанского. Прекрасный цвет для светлой кожи. Придает легкое, деликатное сияние, при этом не имеет какой-то цветовой базы. Из космоса вас не увидят, да и хейтеров им не поотражаешь, но как вариант для дневного мейка — идеальный.

Свотчи хайлайтера All over glow #01 Light
Свотчи хайлайтера All over glow #01 Light
Свотчи при естественном освещении

Хайлайтер спрессован не так плотно, как румяна. Он более рыхлый. Наношу его веерной синтетической кистью или кистью для хайлайтера от Elf. Стойкость тоже приличная. Я вижу его и после 10-12 часов носки. На мой взгляд, он не подчеркивает текстуру кожи, но во многих отзывах девушки писали обратное. Если у вас есть этот хайлайтер, напишите в комментариях, что вы думаете об этом?

По итогу палетка Mini Blush Glow Duo от Natasha Denona стала для меня одним из фаворитов 2020 года и уверенно перешла в косметичку 2021. Это прекрасный продукт за свою стоимость, которому я ставлю 10 из 10 и обязательно повторю!

Хотелось бы узнать, что вы думаете об этой двойке Natasha Denona?

3 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа

Francesca Inverno 18 февраля 2021, 11:54
На вас хорошо смотрятся румяна и хайлайтер) Сама только палетки ее пробовала, но как раз не пользуюсь жидкими и кремовыми хайлайтерами, сухие удобнее, но смущает желтоватый оттенок
Nefes 18 февраля 2021, 13:05
Большое спасибо
А вот я тени Наташи не пробовала, рекомендуете?
Francesca Inverno 18 февраля 2021, 14:24
Мне нравятся, остальное как-то и забросила)
Из популярных палеток от Наташи, правда, мини голд мне не понравилась
Nefes 18 февраля 2021, 15:54
А я все смотрю-смотрю на ее палетки и ничего не волнует так сильно, чтобы захотелось это купить. Разве что, жидкие мультихромы
Blondinka_Liuda 18 февраля 2021, 20:19
Извините, если у Вас зеленые глаза, то вот как раз мини Голд для них и создана, рекомендую, как владелица и пользователь. А особенно для глаз болотного цвета.
Nefes 18 февраля 2021, 22:08
У меня как раз зеленые глаза))) Пошла смотреть свотчи, заинтриговали. Большое спасибо за рекомендацию.
Blondinka_Liuda 19 февраля 2021, 02:42
Рада помочь :) Она у меня — одна из любимых :) Крайний справа — зеленый дуохром Антейя, в середине — как будто бы чисто золотой Д ор, но по факту — на зеленых глазах раскрывается с зеленым оттенком, а второй от начала Дарк сепия — аналог новинки-лимитки одной из однушек Шанель (на рефиле которых выбиты цепи) 928 CUIR BRUN.
Nefes 19 февраля 2021, 09:50
Какие красивые свотчи и макияжи с ней, оказывается. Обязательно рассмотрю к покупке. Большое спасибо
Ignorance_88 19 февраля 2021, 10:44
вклинюсь-присмотритесь к палетке 02. Цвета-для зелёных глаз идеальные, качество-отменное. Купила ради бордового сектора, в итоге использую все, и остальные палетки забросила. А мини-голд неоднозначная, зеленые оттенки странно смотрятся, пришлось избавиться
Nefes 19 февраля 2021, 10:59
Все эти цвета у меня есть в других палетках. Кстати, шикарнейший бордово-баклажановый, который даст фору любому аналогу — это левый нижний угол в 9-ке Your Secret от Lamel. Я не знаю, как они это сделали, но более сливочного, более красивого подобного цвета в тенях я еще не встречала.
Blondinka_Liuda 19 февраля 2021, 22:28
Извините, а в чем странности заключаются?
YuliyaBr 19 февраля 2021, 10:43
Извините, что вклиниваюсь, но мне кажется, что mini Retro была бы на вас🔥.
Nefes 19 февраля 2021, 10:53
Думаете?
Ее цветовая гамма кажется мне немного холодноватой. Однако, пошла смотреть макияжи)))
emfors 18 февраля 2021, 12:09
Ну все, мне надо 😀
Очень понравились на вас румяна и хайлайтер) вам очень подходит. Я помешана на таких оттенках румян, они очень освежают лицо)
Nefes 18 февраля 2021, 13:42
Полностью согласна, эти румяна делают лицо свежим, отдохнувшим.
Надеюсь, вам понравится, если решитесь на покупку.
Tatyana Kosareva 18 февраля 2021, 12:43
Мое личное «Открытие 2020». Такая потрясающая вещь
Nefes 18 февраля 2021, 14:09
Полностью согласна с вами!
Алена Семенова 18 февраля 2021, 12:44
Кажется, мне очень нужны эти румяна   Отдельно хочу восхититься вами – какое у вас красивое лицо!   И макияжи просто восхитительные. Особенно долго разглядывала последний, что это за чудесные искры на веках?
Nefes 18 февраля 2021, 14:23
Большое спасибо за добрые слова
Два последних макияжа сделаны одной палеткой. Это восьмерка теней от Revolution — Forever Flawless. Стоит 450 рублей, а тени просто восхитительные, как по качеству, так и по цветовой гамме. Я в них влюблена и уже даже повторила покупку, мало ли…
redopium 18 февраля 2021, 16:34
Я тоже просто загляделась на ваши макияжи глаз! Это просто восторг)) Как раз хотела спросить, чем выполнены. А не подскажете, какая именно 8 ка? а то там много их в этой серии!
Какая вы красивая!
Nefes 18 февраля 2021, 16:46
Я бы с удовольствием сделала обзор на эту палетку, но моей техники недостаточно, чтобы качественно снять макияж глаз(((
Фото, конечно, не передает всей красоты оттенков этой палетки. Например, розовый в правом углу — это шикарный дуохром.
redopium 18 февраля 2021, 16:57
Спасибо! Надо еще раз попытать счастье с этой фирмой. Брала палетку Wild Animal Palette, текстуры показались очень жесткими…
Nefes 18 февраля 2021, 17:02
Отмечу, что все тени я наношу на базу. С матовыми из этой палетки использую только мягкие синтетические кисти. Дуохром и глиттер наношу пальцем.
Надеюсь, вам понравится. Я очень хочу попробовать другие палетки из этой серии. Особенно привлекает зеленая, синяя и фиолетовая)))
redopium 18 февраля 2021, 17:05
да. я там тоже на три уже глаз положила)) Та, которая у вас привлекла первым делом)
mesdames_cerise 19 февраля 2021, 17:49
Попробуйте решиться ?  макияж прекрасен! хочется повторить  . И про характеристики палетки узнать больше
Nefes 20 февраля 2021, 10:20
Большое спасибо
Пожалуй, можно попробовать. Хотя я и эти посты о декоративной косметике долго не решалась выкладывать из-за недостаточного качества снимков, потому что снимаю на телефон и это не Айфон))))
mesdames_cerise 20 февраля 2021, 17:08
Зря сомневаетесь, и эти посты приносят эстетическое удовольствие, получится непременно!   короче, ждём-с, с нетерпением ждём-с!
Nefes 20 февраля 2021, 17:20
Благодарю. Ваши слова вселяют уверенность))
Алена Семенова 18 февраля 2021, 20:26
Спасибо большое! Надо будет ее глянуть, пока есть)
Nelly1981 18 февраля 2021, 16:16
Подскажите, пожалуйста, что на губах?
Nefes 18 февраля 2021, 16:31
В последнем макияже на губах гелевый карандаш Lamel в 07 оттенке и блеск Estrade Бриджит в оттенке 201. Обожаю эту связку.
Banki 18 февраля 2021, 17:10
Вы такая стильная, смотреть одно удовольствие! Палетку утащу в избранное.
Nefes 18 февраля 2021, 17:15
Благодарю за комплимент
Зинаида Павлова 18 февраля 2021, 19:59
Последний образ — просто вау!
Nefes 18 февраля 2021, 20:16
LoveforLips 18 февраля 2021, 20:01
Вы красавица! Румяна оч круто смотрятся! Чокер у вас чудесный на последнем фото!
Nefes 18 февраля 2021, 20:57
Большое спасибо
Чокер со знаменитого китайского сайта))
LoveforLips 18 февраля 2021, 22:27
Отличный) надо посмотреть) сама затариваюсь там бижу для фотосетов)
marishka06 18 февраля 2021, 21:43
Румяна просто чудесные, идеальный золотисто-розовый!
Давно на эту двушку посматриваю, но опасалась, что окажется суперсиятор, ослепляющий из космоса. У меня из НД пока только тени.
Все ваши образы очень понравились, особенно с чокером!
Nefes 18 февраля 2021, 22:26
Большое спасибо
Присмотритесь к этой палетке, она того стоит и совсем не суперсиятор)))
Нравятся тени НД? Все вроде хвалят, а я смотрю и ничего глаз не цепляет
Irene_blago 18 февраля 2021, 22:42
у меня есть эта палетка и я ее просто обожаю   формула классная, что у румян, что у хайлайтера, хайлайтер — это просто любовь, полирует кожу и создает подсветку изнутри. На вас очень хорошо смотрятся оба продукта, спасибо за обзор
Nefes 18 февраля 2021, 22:57
Вам спасибо за развернутое мнение о палетке. Полностью разделяю его!
Irysik 18 февраля 2021, 22:52
Хайлайтер на солнышке безумно красив!
Nefes 18 февраля 2021, 23:23
Согласна!
Alexi_L 19 февраля 2021, 04:43
Я в своей такой же палетке уже протерла весьма заметные углубления за прошлый год, она чудесна.
Насчет подчеркивания текстуры кожи: знаете, бывают такие косметические средства (и не только), которые «нарисуют» вам то, что вы в жизни не вооруженным глазом не увидите, например, огромные кратеры вместо пор, морщинки, шелушения и т.д, так вот, этот хайлайтер не из таких, но если есть видимые нюансы (особенно высыпания) на коже, то он их немного, но подчеркнет, увы.
Nefes 20 февраля 2021, 07:02
Вы очень четко описали особенности этого хайлайтера. Полностью с Вами согласна!
Alina95 19 февраля 2021, 10:43
Красивый пост! Подскажите пожалуйста, что на Вас за тональный крем? Замечательно на Вас смотрится!
Nefes 19 февраля 2021, 11:01
На фото разные тональные средства, где-то ВВ от Missha, а где-то СС от Estrade.
Ольга Набойченко 19 февраля 2021, 10:44
Спасибо за обзор, вам очень идут румяна и хайлайтер. При возможности я бы тоже купила такую палетку.
Nefes 19 февраля 2021, 13:54
Вам спасибо, что дочитали)
Надеюсь, такая возможность появится, потому что палетка хороша.
PhoebeBuffay 19 февраля 2021, 17:49
Палетка напомнила аналогичную миниатюрку от Nars, похожие оттенки. Вам очень идет!
Nefes 19 февраля 2021, 18:02
В одном из постов видела их сравнение, оно было не в пользу Нарс)
PhoebeBuffay 20 февраля 2021, 17:07
Да даже по фотографиям видно, что текстура и финиш современнее и лучше чем у Нарс(он у меня есть   ) А эта малышка однозначно в виш-лист
Nefes 22 февраля 2021, 11:29
Соглашусь, что по фотографиям разница очевидна.
mari_amell 20 февраля 2021, 06:12
Потрясающие образы, а какое роскошное модельное у вас лицо! Ах, приятно смотреть и читать, большое спасибо за красивый пост))
Nefes 20 февраля 2021, 07:57
Большое спасибо за Ваши добрые слова
BeautyStories 20 февраля 2021, 17:06
Фотографии — эстетическое удовольствие   Вы красавица!
Сама являюсь поклонницей розово-коралловых румян, потому что они придают свежий вид лицу. Присмотрюсь к палетке.
Очень понравились Ваши макияжи. Было бы здорово, если бы Вы написали про них
Nefes 20 февраля 2021, 17:33
Большое спасибо
Попробую написать пост, если соберусь. пока меня останавливает отсутствие подходящей техники для съемки макияжа глаз. Телефона недостаточно
SoftShimmer 23 февраля 2021, 17:57
И румяна, и хайлайтер прекрасно на Вас смотрятся!
Тоже подумываю купить такую двушку, уж больно хвалят её и мне непременно хочется проверить это на себе)))
Chernika9 28 февраля 2021, 20:47
Какая красивая палеточка, даже захотелось купить, спасибо автору