Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.02.2021
10244

Любимая палетка 2020: Natasha Denona Mini Blush Glow Duo

В 2020 году я не могла представить свой макияж без этой палетки с румянами и хайлайтером. Это «Любовь» с большой буквы! И пусть, это не новинка, но она достойна отдельного красивого поста! Приглашаю посмотреть на свотчи, нанесение и несколько полных образов с этими продуктами от Natasha Denona.

Natasha Denona Mini Blush Duo
Natasha Denona Mini Blush Duo

Эта палетка попалась мне в адвент-календаре и сразу поселилась в косметичке, а спустя пару дней — полностью оккупировала мое сердце. Я точно повторю эту двойку. Тем более, в ассортименте Natasha Denona есть полноразмерные версии этих продуктов.

Natasha Denona Mini Blush Glow Duo
Natasha Denona Mini Blush Glow Duo

Mini Blush Glow Duo — это компактная миниатюра, изготовленная в Италии. Упаковка из пластика под золото, но за 3 месяца ежедневного использования нигде ничего не потерлось и не облезло. Очень легкая, транспортабельная и удобно помещается в руке. Срок годности после вскрытия 18 месяцев. Не тестируется на животных, если для вас это важно.

Natasha Denona Mini Blush Glow Duo
Natasha Denona Mini Blush Glow Duo

Палетка открывается и закрывается очень легко, ногти целы)) При этом крышку можно зафиксировать в любом положении. Внутри есть небольшое, но удобное зеркало и 2 рефила с румянами и хайлайтером по 2 г.

Natasha Denona Mini Blush Glow Duo в рефилах
Natasha Denona Mini Blush Glow Duo в рефилах
Natasha Denona Mini Blush Glow Duo свотчи
Natasha Denona Mini Blush Glow Duo свотчи

Румяна в оттенке Golden Coral

Если хайлайтером я прониклась далеко не сразу, то румяна Golden Coral снесли мне голову молниеносно. Это нежнейший кораллово-розовый оттенок с мельчайшим золотистым шиммером. Никаких блесток, это именно «свечение». Поры или текстуру кожи не подчеркивают. А цвет настолько нежный, что сделать «марфушу» нереально, сколько не наслаивай.

Свотчи при естественном освещении
Свотчи при естественном освещении
Свотчи при естественном освещении
Свотчи при естественном освещении
Свотчи при естественном освещении на солнце
Свотчи при естественном освещении на солнце

Румяна плотно спрессованы, но на кисть набираются легко. Я использую очень мягкую синтетическую кисть TF. Так румяна ложатся легкой вуалью. У них хорошая стойкость в течение 8-12 часов. Конечно, к вечеру цвет немного тускнеет, но не критично.

На мой вкус, эти румяна смотрятся отлично с любым макияжем. Что скажете?

Хайлайтер All over glow #01 Light

Я не поклонник сухих хайлайтеров и всегда выбираю кремовые или жидкие сверкалки, поэтому хайлайтером из этой палетки прониклась далеко не сразу, чаще используя его для высветления уголка глаз. Но потом втянулась и полюбила)))


Оттенок #01 Light — это что-то среднее между жемчужной россыпью и искрами шампанского. Прекрасный цвет для светлой кожи. Придает легкое, деликатное сияние, при этом не имеет какой-то цветовой базы. Из космоса вас не увидят, да и хейтеров им не поотражаешь, но как вариант для дневного мейка — идеальный.

Свотчи хайлайтера All over glow #01 Light
Свотчи хайлайтера All over glow #01 Light
Свотчи при естественном освещении
Свотчи при естественном освещении

Хайлайтер спрессован не так плотно, как румяна. Он более рыхлый. Наношу его веерной синтетической кистью или кистью для хайлайтера от Elf. Стойкость тоже приличная. Я вижу его и после 10-12 часов носки. На мой взгляд, он не подчеркивает текстуру кожи, но во многих отзывах девушки писали обратное. Если у вас есть этот хайлайтер, напишите в комментариях, что вы думаете об этом?

По итогу палетка Mini Blush Glow Duo от Natasha Denona стала для меня одним из фаворитов 2020 года и уверенно перешла в косметичку 2021. Это прекрасный продукт за свою стоимость, которому я ставлю 10 из 10 и обязательно повторю!


Хотелось бы узнать, что вы думаете об этой двойке Natasha Denona?

1350₽цена
10/10оценка
3 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа

Лучшее за месяц

Комментарии

Francesca Inverno 18 февраля 2021, 11:54
На вас хорошо смотрятся румяна и хайлайтер) Сама только палетки ее пробовала, но как раз не пользуюсь жидкими и кремовыми хайлайтерами, сухие удобнее, но смущает желтоватый оттенок
Nefes 18 февраля 2021, 13:05
Большое спасибо  
А вот я тени Наташи не пробовала, рекомендуете?
Francesca Inverno 18 февраля 2021, 14:24
Мне нравятся, остальное как-то и забросила)
Из популярных палеток от Наташи, правда, мини голд мне не понравилась
Nefes 18 февраля 2021, 15:54
А я все смотрю-смотрю на ее палетки и ничего не волнует так сильно, чтобы захотелось это купить. Разве что, жидкие мультихромы
Blondinka_Liuda 18 февраля 2021, 20:19
Извините, если у Вас зеленые глаза, то вот как раз мини Голд для них и создана, рекомендую, как владелица и пользователь. А особенно для глаз болотного цвета.
Nefes 18 февраля 2021, 22:08
У меня как раз зеленые глаза))) Пошла смотреть свотчи, заинтриговали. Большое спасибо за рекомендацию.
Blondinka_Liuda 19 февраля 2021, 02:42
Рада помочь :) Она у меня — одна из любимых :) Крайний справа — зеленый дуохром Антейя, в середине — как будто бы чисто золотой Д ор, но по факту — на зеленых глазах раскрывается с зеленым оттенком, а второй от начала Дарк сепия — аналог новинки-лимитки одной из однушек Шанель (на рефиле которых выбиты цепи) 928 CUIR BRUN.
Nefes 19 февраля 2021, 09:50
Какие красивые свотчи и макияжи с ней, оказывается. Обязательно рассмотрю к покупке. Большое спасибо
Ignorance_88 19 февраля 2021, 10:44
вклинюсь-присмотритесь к палетке 02. Цвета-для зелёных глаз идеальные, качество-отменное. Купила ради бордового сектора, в итоге использую все, и остальные палетки забросила. А мини-голд неоднозначная, зеленые оттенки странно смотрятся, пришлось избавиться
Nefes 19 февраля 2021, 10:59
Все эти цвета у меня есть в других палетках. Кстати, шикарнейший бордово-баклажановый, который даст фору любому аналогу — это левый нижний угол в 9-ке Your Secret от Lamel. Я не знаю, как они это сделали, но более сливочного, более красивого подобного цвета в тенях я еще не встречала.
Blondinka_Liuda 19 февраля 2021, 22:28
Извините, а в чем странности заключаются?
YuliyaBr 19 февраля 2021, 10:43
Извините, что вклиниваюсь, но мне кажется, что mini Retro была бы на вас🔥.
Nefes 19 февраля 2021, 10:53
Думаете?
Ее цветовая гамма кажется мне немного холодноватой. Однако, пошла смотреть макияжи)))
emfors 18 февраля 2021, 12:09
Ну все, мне надо 😀
Очень понравились на вас румяна и хайлайтер) вам очень подходит. Я помешана на таких оттенках румян, они очень освежают лицо)
Nefes 18 февраля 2021, 13:42
Спасибо  
Полностью согласна, эти румяна делают лицо свежим, отдохнувшим.
Надеюсь, вам понравится, если решитесь на покупку.
Tatyana Kosareva 18 февраля 2021, 12:43
Мое личное «Открытие 2020». Такая потрясающая вещь
Nefes 18 февраля 2021, 14:09
Полностью согласна с вами!
Алена Семенова 18 февраля 2021, 12:44
Кажется, мне очень нужны эти румяна   Отдельно хочу восхититься вами – какое у вас красивое лицо!   И макияжи просто восхитительные. Особенно долго разглядывала последний, что это за чудесные искры на веках?
Nefes 18 февраля 2021, 14:23
Большое спасибо за добрые слова  
Два последних макияжа сделаны одной палеткой. Это восьмерка теней от Revolution — Forever Flawless. Стоит 450 рублей, а тени просто восхитительные, как по качеству, так и по цветовой гамме. Я в них влюблена и уже даже повторила покупку, мало ли…
redopium 18 февраля 2021, 16:34
Я тоже просто загляделась на ваши макияжи глаз! Это просто восторг)) Как раз хотела спросить, чем выполнены. А не подскажете, какая именно 8 ка? а то там много их в этой серии!
Какая вы красивая!  
Nefes 18 февраля 2021, 16:46
Спасибо  
Я бы с удовольствием сделала обзор на эту палетку, но моей техники недостаточно, чтобы качественно снять макияж глаз(((
Фото, конечно, не передает всей красоты оттенков этой палетки. Например, розовый в правом углу — это шикарный дуохром.
redopium 18 февраля 2021, 16:57
Спасибо! Надо еще раз попытать счастье с этой фирмой. Брала палетку Wild Animal Palette, текстуры показались очень жесткими…
Nefes 18 февраля 2021, 17:02
Отмечу, что все тени я наношу на базу. С матовыми из этой палетки использую только мягкие синтетические кисти. Дуохром и глиттер наношу пальцем.
Надеюсь, вам понравится. Я очень хочу попробовать другие палетки из этой серии. Особенно привлекает зеленая, синяя и фиолетовая)))
redopium 18 февраля 2021, 17:05
да. я там тоже на три уже глаз положила)) Та, которая у вас привлекла первым делом)
mesdames_cerise 19 февраля 2021, 17:49
Попробуйте решиться ?  макияж прекрасен! хочется повторить  . И про характеристики палетки узнать больше  
Nefes 20 февраля 2021, 10:20
Большое спасибо  
Пожалуй, можно попробовать. Хотя я и эти посты о декоративной косметике долго не решалась выкладывать из-за недостаточного качества снимков, потому что снимаю на телефон и это не Айфон))))
mesdames_cerise 20 февраля 2021, 17:08
Зря сомневаетесь, и эти посты приносят эстетическое удовольствие, получится непременно!   короче, ждём-с, с нетерпением ждём-с!  
Nefes 20 февраля 2021, 17:20
Благодарю. Ваши слова вселяют уверенность))
Алена Семенова 18 февраля 2021, 20:26
Спасибо большое! Надо будет ее глянуть, пока есть)
Nelly1981 18 февраля 2021, 16:16
Подскажите, пожалуйста, что на губах?
Nefes 18 февраля 2021, 16:31
В последнем макияже на губах гелевый карандаш Lamel в 07 оттенке и блеск Estrade Бриджит в оттенке 201. Обожаю эту связку.
Banki 18 февраля 2021, 17:10
Вы такая стильная, смотреть одно удовольствие! Палетку утащу в избранное.
Nefes 18 февраля 2021, 17:15
Благодарю за комплимент  
Зинаида Павлова 18 февраля 2021, 19:59
Последний образ — просто вау!
Nefes 18 февраля 2021, 20:16
Спасибо  
LoveforLips 18 февраля 2021, 20:01
Вы красавица! Румяна оч круто смотрятся! Чокер у вас чудесный на последнем фото!
Nefes 18 февраля 2021, 20:57
Большое спасибо  
Чокер со знаменитого китайского сайта))
LoveforLips 18 февраля 2021, 22:27
Отличный) надо посмотреть) сама затариваюсь там бижу для фотосетов)
marishka06 18 февраля 2021, 21:43
Румяна просто чудесные, идеальный золотисто-розовый!
Давно на эту двушку посматриваю, но опасалась, что окажется суперсиятор, ослепляющий из космоса. У меня из НД пока только тени.
Все ваши образы очень понравились, особенно с чокером!  
Nefes 18 февраля 2021, 22:26
Большое спасибо  
Присмотритесь к этой палетке, она того стоит и совсем не суперсиятор)))
Нравятся тени НД? Все вроде хвалят, а я смотрю и ничего глаз не цепляет
Irene_blago 18 февраля 2021, 22:42
у меня есть эта палетка и я ее просто обожаю   формула классная, что у румян, что у хайлайтера, хайлайтер — это просто любовь, полирует кожу и создает подсветку изнутри. На вас очень хорошо смотрятся оба продукта, спасибо за обзор  
Nefes 18 февраля 2021, 22:57
Вам спасибо за развернутое мнение о палетке. Полностью разделяю его!
Irysik 18 февраля 2021, 22:52
Хайлайтер на солнышке безумно красив!  
Nefes 18 февраля 2021, 23:23
Согласна!
Alexi_L 19 февраля 2021, 04:43
Я в своей такой же палетке уже протерла весьма заметные углубления за прошлый год, она чудесна.
Насчет подчеркивания текстуры кожи: знаете, бывают такие косметические средства (и не только), которые «нарисуют» вам то, что вы в жизни не вооруженным глазом не увидите, например, огромные кратеры вместо пор, морщинки, шелушения и т.д, так вот, этот хайлайтер не из таких, но если есть видимые нюансы (особенно высыпания) на коже, то он их немного, но подчеркнет, увы.
Nefes 20 февраля 2021, 07:02
Вы очень четко описали особенности этого хайлайтера. Полностью с Вами согласна!
Alina95 19 февраля 2021, 10:43
Красивый пост! Подскажите пожалуйста, что на Вас за тональный крем? Замечательно на Вас смотрится!
Nefes 19 февраля 2021, 11:01
Спасибо  
На фото разные тональные средства, где-то ВВ от Missha, а где-то СС от Estrade.
Ольга Набойченко 19 февраля 2021, 10:44
Спасибо за обзор, вам очень идут румяна и хайлайтер. При возможности я бы тоже купила такую палетку.
Nefes 19 февраля 2021, 13:54
Вам спасибо, что дочитали)
Надеюсь, такая возможность появится, потому что палетка хороша.
PhoebeBuffay 19 февраля 2021, 17:49
Палетка напомнила аналогичную миниатюрку от Nars, похожие оттенки. Вам очень идет!
Nefes 19 февраля 2021, 18:02
Спасибо  
В одном из постов видела их сравнение, оно было не в пользу Нарс)
PhoebeBuffay 20 февраля 2021, 17:07
Да даже по фотографиям видно, что текстура и финиш современнее и лучше чем у Нарс(он у меня есть   ) А эта малышка однозначно в виш-лист
Nefes 22 февраля 2021, 11:29
Соглашусь, что по фотографиям разница очевидна.
mari_amell 20 февраля 2021, 06:12
Потрясающие образы, а какое роскошное модельное у вас лицо! Ах, приятно смотреть и читать, большое спасибо за красивый пост))  
Nefes 20 февраля 2021, 07:57
Большое спасибо за Ваши добрые слова  
BeautyStories 20 февраля 2021, 17:06
Фотографии — эстетическое удовольствие   Вы красавица!
Сама являюсь поклонницей розово-коралловых румян, потому что они придают свежий вид лицу. Присмотрюсь к палетке.
Очень понравились Ваши макияжи. Было бы здорово, если бы Вы написали про них  
Nefes 20 февраля 2021, 17:33
Большое спасибо  
Попробую написать пост, если соберусь. пока меня останавливает отсутствие подходящей техники для съемки макияжа глаз. Телефона недостаточно
SoftShimmer 23 февраля 2021, 17:57
И румяна, и хайлайтер прекрасно на Вас смотрятся!
Тоже подумываю купить такую двушку, уж больно хвалят её и мне непременно хочется проверить это на себе)))
Chernika9 28 февраля 2021, 20:47
Какая красивая палеточка, даже захотелось купить, спасибо автору