Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.02.2021
2623

Карандаш для глаз Lumene Nordic Chic 03-grey

Всем привет!


Очень понравилась идея флешмоба и я решила ее поддержать, оказалось у меня не так много косметики в серых оттенках, хотя я люблю этот цвет. И все таки, основным кандидатом для написания стал карандашик для глаз отLumene Nordic Shic extreme stay eye pencil в оттенке 03-grey, о нем сегодня и расскажу.


Корпус карандаша полностью из древесины, кончик окрашен в цвет грифеля. Колпачок пластиковый, сидит плотно. Карандаш легко точится, грифель не ломается и не крошится.


Оттенок темно-серый с матовым финишем. Грифель карандаша мягкий и податливый, наносится без усилий, веко не царапает.


Производитель заявляет, что карандаш стойкий. К сожалению, в этом плане он меня немного разочаровал, если провести через некоторое время рукой по свотчу смазывается вот таким образом:


В тоже время для кого-то это будет плюсом, потому что карандаш легко растушевывается и его можно закрепить тенями для большей стойкости. Я карандашными техниками не владею, поэтому использую его только для прорисовки межресничного контура.


Мой глаз без макияжа:


Мне нравится использовать этот карандаш, когда хочется сделать дневной макияж незаметным или нет времени краситься. Прорисовываю им межресничку и взгляд становится более выразительным. Серый оттенок карандаша смотрится легче, чем черный, в макияже он практически не заметен.


На моих не жирных веках карандаш не смазывается и может продержаться в течении часов 5 точно. Но, он не водостойкий, поэтому в непогоду лучше его не наносить.


Фото у окна, нанесен только карандаш, без туши. Смотрится натурально.



Стрелочку рисовать карандашом не очень удобно. Я чуть добавила карандаш у края глаза и вытянула стрелочку кистью:


К сожалению, если случайно задеть кончик стрелки она легко смажется. Удаляется карандаш легко, любым средством для демакияжа.


Итог: Карандаш был куплен из-за красивого серого оттенка, он идеально подходит мне для межреснички. Расход у него не экономичный, заканчивается быстро. Карандаш стойким я не назову. Думаю, что девушкам с жирными веками смотреть в его сторону не стоит. Буду продолжать дальше им пользоваться, но повторять покупку не буду


680₽цена
5/10оценка
6 месяцев, 1р/в неделюиспользование

Спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

Tanserb 15 февраля 2021, 23:00
Очень красивый серый оттенок! И стрелочка с ним красивая, и межресничка очень гармонично смотрится. Эх, у меня, к сожалению, жирная кожа век
ritochka_m 15 февраля 2021, 23:49
Спасибо! Оттенок и правда красивый, буду искать похожий, но среди более стойких карандашиков.
mari_amell 16 февраля 2021, 06:17
Хороший и гармоничный оттенок серого, поздравляю с удачной находкой!  
И стрелочка такая изящная!  
ritochka_m 16 февраля 2021, 13:36
Спасибо, Мария!🌺
Ahren 16 февраля 2021, 11:11
Ого, на руке он просто мега-нестойкий!
Но Вам отлично удалось вписать его в «натуральный» макияж, хорошо, что на глазах он держится.
ritochka_m 16 февраля 2021, 13:37
Спасибо! Держится, только потому, что веки не жирные, но я хотела бы большей стойкости.