13.02.2021

Kinetics Solar Gel nail polish 132 Morning on the Beach

Продолжаю свое знакомство с Kinetics. Очень мне полюбились эти лаки, но свотчей мало. Например, на этот экземпляр их просто нет. Купила лак, ориентируясь на то, как он выглядит во флаконе…

Как сейчас модно интриговать — и вот что из этого вышло… )))

Название оттенка, конечно, прекрасно. И розово-персиковый перелив во флаконе тоже прекрасен.

Текстура — обильный шиммер в прозрачной базе, жидкая кашица. Ложится ровно и легко, количество слоев можно регулировать по своему вкусу. Лак ложится полупрозрачно.

Сохнет неплохо, но много слоев — долго ждать. Лучше с топом-сушкой. А Kinetics всегда рекомендуют свой родной топ, но он у них не сушка...

Держится очень неплохо, как все шиммерные лаки. Тем более, что при таком оттенке он затирается незаметно. Дня 4-5 легко можно носить.

Снимается с некоторым трудом, нужно оттирать.

Кисть у Kinetics, конечно, прекрасна. Плоская с округлым срезом, сама лак укладывает.

В целом по ТХ лак хороший.

Цвет… Бледный прозрачный нюд. Шиммер даёт отлив, на солнышке прям сияет — и все.

Поначалу я даже расстроилась, но кто-то мне в Инстаграм написал — школьный лак. И точно. Лак для ситуаций, когда его быть не должно )))

Лак из серии — чистенько, аккуратненько, универсальненько. Не обязывает, не надоедает.

Для истинных ценителей нюда )))

Свотчи. Лак нанесен в два слоя поверх базы и покрыт топом-сушкой.

Цена 450-500 руб за 15 мл

Оценка 5

Девушки, как вам?

Спасибо за внимание к моему обзору!

Я — Вера :)

Stamina 13 февраля 2021, 20:08
У меня есть похожий лак от Dermacol. Выглядит на ногтях чуть проще (нет голубых блесток), но вцелом почти так же. При снятии тоже нужно дольше тереть. Никогда не пробовала нанести его в 3 слоя. Попробую. А вдруг прозрачность уйдёт и появится больше цвета?

Вы не пробовали свой нанести в 3 слоя?

Такой лак отлично смотрится в солнечную погоду, прям горит на солнышке.
Vera0305 14 февраля 2021, 10:24
В три слоя не пробовала, боюсь, долго сушить придется, а потом оттирать труднее.
Но в целом меня устраивает такой полупрозрачный эффект, иногда именно такого хочется…
Isterika 13 февраля 2021, 20:22
Для меня многовато перламутровых частиц, но лак красив, Кинетикс’ы вообще молодцы 👍
Vera0305 14 февраля 2021, 10:24
Кинетиксы очень молодцы, прям очень. Конкретно этот лак любимым ее стал, но остальные кинетиксы у меня в Фаворитах )))
Isterika 14 февраля 2021, 10:32
Да, у меня тоже их лаки в любимчиках😍
fieldrose 13 февраля 2021, 20:29
Очень люблю ваши маникюрные посты, но тут и правда — школьный лак (еще и из 90-х). Спасибо, что показали!
Vera0305 14 февраля 2021, 10:25
Спасибо большое за комплимент 😊
Да-да, большой привет из 90-х 😊
Юлия Тульчинская 13 февраля 2021, 20:35
Немножко старамодный перламутр. Но мне нравится! Я бы только его на что нибудь плотное наслоила, сделала бы из него топ.
Vera0305 14 февраля 2021, 10:26
Как топ — вполне, кстати.
mari_amell 13 февраля 2021, 22:38
А мне очень нравится такое лёгкое покрытие, идеально подойдёт для не совсем мастеров, с таким покрытием нестрашно нагрешить))
С удовольствием приобрела бы такой)))
Vera0305 14 февраля 2021, 10:26
Вот это совершенно верно подмечено. Если рука дрожит, такой лак идеально подойдёт 👍
TorTorri 14 февраля 2021, 02:24
Смотрится симпатично и деликатно, прям «макияж без макияжа»
Обнаженка, практически 😄👍
Irysik 14 февраля 2021, 03:17
Очень нежный маникюр! Хоть я и не фанат перламутра во всех проявлениях, с вашей формой и длиной ногтей смотрится очень аккуратно и нежно.
Vera0305 14 февраля 2021, 10:27
Спасибо большое! Да, иногда хочется чего-то незаметного, тогда такие лаки в тему.
Kotiska 14 февраля 2021, 15:01
Люблю Kinetics! От этого по бутыльку ожидала более плотного покрытия. Ассоциации с утром на пляже вообще нет, странное название)
Vera0305 14 февраля 2021, 15:09
Ну вот про утренний пляж мне как раз понятно.
Шиммер даёт эффект крупинок, песчинок, подсвеченных розовыми лучами восходящего солнца.
Логика названия понятна. Но общего впечатления пляжа не создаётся, ага…

И полностью согласна, я тоже ждала плотного покрытия…
Kotiska 14 февраля 2021, 15:23
Что-то про песок пляжный я как-то не подумала) Тогда, по идее, название «Morning Beach» было бы более подходящим, мне кажется
Да, очень жаль, что свотчей мало, я тоже всегда наугад беру, из-за этого коллекция все ширится и ширится, а пользуюсь не всеми лаками (тем более, у меня гель-лаки, у них расход значительно меньше)
Vera0305 14 февраля 2021, 16:14
О, это бич лакоманьяка, я тоже не всеми лаками пользуюсь. Если дважды выкрасила — это уже прям достижение 😂
svet34 15 февраля 2021, 12:24
Очень красивый лак! Люблю такие оттенки, хотя лаки давно не покупаю и не пользуюсь ( у меня акрил на ногтях уже лет 10 без перерыва), но очень люблю смотреть такие обзоры, спасибо.
Vera0305 15 февраля 2021, 12:29
Спасибо! Я когда-то давно года четыре подряд носила акрил, потом все же сняла. Люблю перекрашивать ногти. Хотя с натуральными много хлопот, конечно…
Кстати, когда носила акрил, почти всегда просила нанести OPI Princess rules — по сути тоже бледно розовый шиммер.
Tanserb 15 февраля 2021, 17:28
Нежный, легкий, воздушный. Да, да, именно для ценителей нюда. Иногда хочется чего-то легкого, непритязательного. Люблю подобные оттенки
Vera0305 15 февраля 2021, 17:44
Танюша, спасибо!
RitaMix 16 февраля 2021, 01:33
Перламутры, на мой взгляд, самые сложные замесы, с точки зрения возможности сползти до дешевого вида. Здесь лак хорошо сбалансирован, выглядит легким, нежным, и совершенно без шиммерного перебора. Мне как раз такое очень нравится.
Vera0305 16 февраля 2021, 09:31
Рита, очень согласна. Перламутра ходят по краю )))
Дешёвым этот не выглядит, и это его спасает… А то совсем 90-е )))
Diana-Nathalie 02 апреля 2021, 22:24
Помню такие оттенки из детства — оттенки уюта и тепла.
Vera0305 03 апреля 2021, 13:20
Да, в 90-е были такие лаки )))
Frankie_Stein 15 мая 2021, 13:22
Какой невесомый и нежный!
Vera0305 15 мая 2021, 13:27
Очень! Спасибо!