08.02.2021

Успеть в последний вагон или как я храню свою косметику ?

Начну с деталей, чтобы потом перейти к общей фотографии моего косметического столика. Люблю практичные вещи и чтобы всё бросалось в глаза, ибо время тратить на поиски нужного мне продукта, совершенно не доставляет удовольствия.

Первый прозрачный органайзер был куплен в TK Maxx за 15€. Очень удобно, а главное видно содержимое.

Следующая фотография с выдвигаемым содержимым.

Далее всем известный дешёвый органайзер из Китая. Мной был куплен в Fix price за 3 бел.руб.( даже меньше евро выходит)😊 В нем хранятся помады и единственный глиттер для глаз, но если постараться, то можно и для губ😀

Органайзер из DM Drogerie Markt был куплен примерно за 10€. Долго думала над покупкой, но желание все структурировать победило😌

Слева от этого органайзера храню пробники и масочки.

А теперь к самому главному!

kosmetista.ru/uploads/images/17/22/11/2021/02/07/fe9d18.jpg» width=«271» height=«548» alt=«Столик из Ikea. Стул из кухни 😃»>
Столик из Ikea. Стул из кухни 😃

Я с радостью отвечу на все вопросы🤗

Ко мне можно на ты и на вы😌

С/у Анжелика

CrazySusy 08 февраля 2021, 00:34
Меня заворожила огромная палетка в выдвижном ящике, что это?))
Karamelika28123 08 февраля 2021, 07:33
Bh cosmetics " Crystal Zodiac"🤗
Её скорее всего сняли из производства, но в некоторых магазинах в Германии( здесь её покупала) или онлайн можно найти. Пигментация средняя. Два оттенка являются спрессованными глиттерами( серый «Hematite» и зелёный «Smokey Quartz»), но блёсточки не крупные. Самый мой красивый хайлайтер в коллекции находится в центре этой палетки. Он с блёсточками и сине-голубо- белый. В целом, я довольна покупкой. Цена примерно 25-27 €. У Bh cosmetics есть и получше палетки.
CrazySusy 08 февраля 2021, 22:17
Боже, какая чудовищно неэргономичная конструкция   я думала, там огромное количество рефиллов)))
Спасибо, что показали))
Karamelika28123 08 февраля 2021, 22:52
Каждому своё🤗 пока место для неё есть😀
VVG 08 февраля 2021, 01:33
Меня развеселила подпись под фото: стол из икеи, стул с кухни.
ИКЕА — наше все.
Karamelika28123 08 февраля 2021, 07:33
ИКЕА везде)зайти туда и не купить какую-нибудь безделушку или как я столик- просто нереально😀
Катя Шулятьева 08 февраля 2021, 15:19
Спасибо за пост! Вы заставили меня призадуматься над покупкой органайзера, у меня есть мини версии, но это не то. Хочу как у Вас😫😫😫😫😫(капризничаю) Ваша организация косметики пока для меня на первом месте. П.с. оттенок и конструкция стола 👍👍👍
Karamelika28123 08 февраля 2021, 17:27
Очень приятно читать такие слова🤗 спасибо за поддержку:) в хозяйстве все органайзеры пригодятся, не жалейте)
Jazeera 09 февраля 2021, 10:11
Как то неожиданно обрывается пост. Подробно показали акриловые органайзеры, а потом «Стол и стул ». Занавес. И так сойдет...🤷‍♀️👏
Karamelika28123 09 февраля 2021, 12:10
Показала то, что считаю нужным. А что ещё должна была показать?
Где деньги храню на новую косметику 😀