07.02.2021

Настолько ли хороша новая формула кремовых блесков от Fenty Beauty? Обзор Gloss Bomb Cream Color Drip Lip Cream в оттенке Fenty Glow

Всем привет! Я думаю, многие слышали о знаменитых блесках от Fenty Beauty, и многие успели стать их фанатами. Я в числе тех, кто обожает классические блески от Fenty Beauty и считает, что они стоят каждой вложенной в них копейки. Этой зимой бренд расширил свой ассортимент блесков и запустил в продажу блески в новой кремовой текстуре. Хоть я больше люблю пробовать и рассказывать вам о новых продуктах для глаз, не могла пройти стороной мимо этой новинки. Я решила начать знакомство с этой линейкой блесков с самого безопасного по описанию оттенка Fenty Glow.

Упаковка. Уже на фото видно, что упаковка новых блесков полностью идентична упаковке классических блесков от Fenty Beauty. Продукт помещен в прозрачный увесистый шестигранный тюбик. За полгода с моего предыдущего блеска не стерлись даже буквы, и в целом блеск выглядит вполне прилично. Я надеюсь, что упаковка этого блеска тоже долгое время будет радовать мой глаз. Не могу не отметить, что у всех блесков от Fenty очень удобный аппликатор, им очень удобно заполнять губы без дополнительной помощи.

Оттенок. Когда я выбирала оттенок, описание на сайте оттенка Fenty Glow  звучало, как  универсальный розовый нюд. Когда я первый раз посвотчила его, у меня глаза полезли на лоб от удивления. На первом свотче он выглядел, как морковный нюд. Но удивительным образом, на моих губах этот оттенок выглядит, как персиковый нюд. Поэтому я выдохнула, потому что давно искала продукт для губ в приятной персиковой гамме. Но, как и у всех блесков Fenty, оттенок вы будете замечать на губах первые полчаса, потом на губах будет заметно только прозрачное глянцевое покрытие.

Консистенция. У предыдущих блесков была достаточно тягучая консистенция, и это мне очень нравится в предыдущей формуле. Благодаря такой формуле блески обладают длительной стойкостью. Новые кремовые блески обладают водянистой консистенцией, несмотря на это они не растекается при носке за контур губ. У этих блесков в составе нет шиммера, они создают глянцевое полупрозрачное покрытие, через которое просвечивается естественная пигментация губ.

Отдушка. Аллилуйя, косметические боги услышали нас, и Fenty Beauty сделали отдушку у блесков менее выраженной. У блеска есть конфетная отдушка, но она вообще не уловимая.

Технические характеристики при носке. Если прошлый блеск на мне держался до 2 часов, то этот из-за водянистой текстуры исчезает за час. Он как бы впитывается в губы во время носки. Блеск не скатывается в белую полоску, на губах противной липкости не ощущается. Блеск не подчеркивает и не скрывает морщинки на губах. Уходовых свойств у блеска я не заметила. Блеск наносится однородно уже с первого касания аппликатора.

Эффект на губах. На губах блеск создает глянцевое влажное покрытие. Губы выглядят более объемными, но того стеклянного эффекта, который создавали классические блески, я не увидела на своих губах.

Традиционные фото продукта на губах.

Блеск нанесен в 1.5 слоя на губы
Блеск нанесен в 1.5 слоя на губы

Фото макияжей в холодной и теплой гамме. Мне кажется, блеск вполне удачно смотрится с макияжами в теплой или нейтральной гамме.

Новинка у Fenty Beauty получилась достаточно интересной и хорошей по качеству, но блесков в такой формуле на рынке уже пруд пруди. Поэтому блески в кремовой текстуре явно не станут легендарными, как их старшие собратья.

Меня зовут Ксюша, и ко мне можно и нужно обращаться на ты))

10 дней, 7р/в неделюиспользование

Marsy 07 февраля 2021, 22:47
Спасибо, я очень ждала обзор на эту текстуру))
Ксенька Ануфриева 07 февраля 2021, 22:56
Спасибо, что заглянули) Так как на эту формулу блесков не было опубликовано ни одного отзыва, то это послужило единственной мотивацией для меня написать пост. Я больше люблю писать обзоры на тени
Marsy 07 февраля 2021, 22:58
Хорошо, что написали. Никакой из имеющихся формула не напомнила? Ну чтоб понимать примерно))
Ксенька Ануфриева 07 февраля 2021, 23:00
По мне, они очень похожи по формуле на блески от Stellary California Nude
Marsy 07 февраля 2021, 23:03
Поняла, спасибо))
wonderwall 07 февраля 2021, 23:01
Довольно яркий блеск! Вот такие я и люблю. С шиммером слишком уж спокойные для меня, сколько смотрю обзоров – почти все оттенки мимо
Публикуйте любые обзоры, у вас же отлично получается!
Ксенька Ануфриева 07 февраля 2021, 23:37
Спасибо, что читаете и доверяете обзорам)) В новой линейке Фенти очень яркие оттенки, я взяла самый светлый и нейтральный. Поэтому любителям губ поярче есть где разгуляться
wonderwall 07 февраля 2021, 23:45
Если я до них всё-таки доберусь, то точно буду выбирать между ними и Hot Chicolit, так как он самый яркий из классической линейки))
Ксенька Ануфриева 08 февраля 2021, 08:51
Hot Chocolit безумно классный, со времен обзора у меня от него осталось 1/5 тюбика! У меня практически во всех обзорах он и карандаш от Джеффри на губах
Mac_Cecht 07 февраля 2021, 23:01
Все хочу попробовать блески из этой серии, но пока бью себя по рукам — я ещё коньки не сносила
Ксенька Ануфриева 07 февраля 2021, 23:38
Я тоже стараюсь себя контролировать с нового года, но пока очень плохо выходит
Mac_Cecht 07 февраля 2021, 23:42
Есть такое   Но у меня весьма бодро шагает расход блесков Pat Mcgrath, так что я планирую ещё парочку, если будут скидки и дальше продолжаться)
Ксенька Ануфриева 08 февраля 2021, 08:52
На макро в инсте эти блески сверх залипательно выглядят))
julpuh 07 февраля 2021, 23:50
Спасибо за обзор! Продукт приятный, нравится довольно насыщенный цвет.
Все не могу решить из какой серии блеск хочу, видимо придется взять оба.
Ксенька Ануфриева 08 февраля 2021, 08:54
Юлия, спасибо за внимание к посту) Для меня более любима классическая формула, с классическими блесками на губах получается эффект стекла, но отдушка многих отпугивает
cocorrector 08 февраля 2021, 02:25
Ксюша, спасибо, что показали/рассказали! Оттенок хорош, свеженький
В классическом, первом блеске от Фенти мне только консистенция и нравится, так что эти точно мимо, несмотря на поутихшую отдушку
Ксенька Ануфриева 09 февраля 2021, 12:14
Ольга, спасибо, что заглянули))
Я тоже предпочитаю более тягучую консистенцию блесков. Но с такой консистенцией и при этом нелипкие знаю только классические блески от Fenty и блески от Glamlite.
BunnyRouge 08 февраля 2021, 07:37
Очень кстати, спасибо за пост! Действительно странно, что обзоров пока не было. Все смотрю на сиреневый, но пока не решилась 🙂
Ксенька Ануфриева 09 февраля 2021, 12:16
Вам спасибо, что читаете)) Я сильно удивилась, что на Косметисте это первый пост про новую линейку блесков от Fenty. Возможно, это связано с тем, что блески идут в ход в летнее время
Kels 08 февраля 2021, 08:37
Есть два оттенка из этой серии, очень их полюбила, даже подумываю взять ещё какой-нибудь оттенок.
Ксенька Ануфриева 09 февраля 2021, 12:17
Кристина, очень интересно будет почитать ваш пост про них)))
fur_hat 08 февраля 2021, 10:25
Боже, я смотрела на глаза, какой там блеск?))
Что за тени, Ксюш, во втором прекрасном макияже?
Ксенька Ануфриева 09 февраля 2021, 12:18
Вика, спасибо большое)
Это мультихромы на серой базе от Девины, я прям в них влюблена, они очень простые в работе) Во втором макияже дуохром в оттенке Polaris
fur_hat 11 февраля 2021, 02:13
Спасибо!)
Vi_Va_Victoria 08 февраля 2021, 12:51
Ксюша, спасибо за пост — как всегда выполнен идеально   Что касается самого блеска — ну как же хорошо все таки он лежит, оттенок моего самого любимого направления, — персикового, если до лета не передумаю, обязательно возьму!)
Ксенька Ануфриева 09 февраля 2021, 12:20
Спасибо большое))
Вик, зная твой арсенал средств для губ, мне советовать очень сложно)))
Masha87 08 февраля 2021, 14:57
Я смотрела на все 😂😂на тени и на блеск)
Эффект «мокрых» губ) я такое люблю, но ненавижу когда это исчезает за час… не возьму. Эффект стекла на губах, мелкошиммерный глянец мне намного ближе, спасибо что показала 😍в тёплых макияжах он на тебе отлично выглядит и не перетягивает внимание на себя
Ксенька Ануфриева 09 февраля 2021, 12:23
Маша, спасибо большое за поддержку поста))
Да, от новых блесков Fenty я ждала того самого фирменного стекла на губах, но в целом блеском я все равно довольна
Masha87 09 февраля 2021, 19:30
Victoria Secret! Ты должна их попробовать!
Ксенька Ануфриева 10 февраля 2021, 17:17
Обязательно))
FrekenSnork 08 февраля 2021, 15:48
Красиво и информативно! Фото в образе-🔥 А от предпоследнего — глаз не отвести!
Ксенька Ануфриева 09 февраля 2021, 12:23
Спасибо большое за столь приятный комментарий))
Vasilisk 08 февраля 2021, 21:20
Предпоследнее фото — это что-то...😍Забыла про что пост. Какие глаза… Вы на этом фото очень похожи на мою любимую певицу Annie Lennox. Супер-фото!
Ксенька Ануфриева 09 февраля 2021, 12:24
Спасибо за лестное сравнение со столь талантливым человеком))
Genie23 08 февраля 2021, 23:20
У меня этот блеск-помада в оттенке mauve wive. Очень понравился))) прямо-таки любовь! И текстура и цвет, и стойкость. Плюс, он достался мне за 1050 р. примерно по новогоднему промокоду в сефоре. Так что, всё сложилось воедино)))
Ксенька Ануфриева 09 февраля 2021, 12:26
Спасибо, что читаете)) Очень удачное приобретенье за столь вкусную цену)) Именно на mauve wive я видела много положительных отзывов, возможно, стоит присмотреться и к нему)
Frankie_Stein 08 февраля 2021, 23:56
Ксюша, спасибо за долгожданный обзор!
Блеск — красивый, но я пока потерплю.
Ксенька Ануфриева 09 февраля 2021, 12:27
Эрика, спасибо, что заглянули)) Я рада, что пост оказался полезным
mari_amell 09 февраля 2021, 05:52
Ксюша, спасибо за оперативность и красивый обзор, финальный макияж просто восхитителен!
Радует все же, что отдушка стала менее выразительной!
Ксенька Ануфриева 09 февраля 2021, 12:29
Маша, спасибо огромное за похвалу) Так как я вообще очень быстро привыкаю к запахам, то для меня отдушка не была минусом и в первых блесках.
Beatrissima 09 февраля 2021, 10:11
блеск — просто блеск.
А вот голубой макияж — красота!
Ксенька Ануфриева 09 февраля 2021, 12:29
Спасибо большое) На глазах дуохромы от Девины, пока активно готовлю пост про них.
Banki 09 февраля 2021, 15:39
С удовольствием прочту!
Banki 09 февраля 2021, 15:39
Последний макияж ну очень красив!
Ксенька Ануфриева 10 февраля 2021, 17:18
Спасибо большое))
SoftShimmer 21 февраля 2021, 20:24
Классный оттенок ты выбрала — он и на тебе гармонично смотрится, и мне кажется, благодаря своей универсальности будет крайне востребован.
Мне понравился Fruit Snackz, но ввиду большого количества средств для губ я пока буду только в отзывах восхищаться))
Ксенька Ануфриева 22 февраля 2021, 21:52
Любые средства для губ — коварные продукты, они всегда нужны, но в один момент понимаешь, что их негде хранить уже! Я сама решила, что пока не истрачу хотя бы 4 средства, новые не покупаю