Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.03.2021
5150

Любимые нюдовые карандаши для губ от Stellary Classic Lipliner

Всем привет!


Несмотря на продолжение масочного режима я все еще продолжаю «знакомиться» с новыми средствами для губ. Сегодня я хочу рассказать про очень бюджетные карандаши для губ, которые стали для меня просто фаворитами.


Вес 1,5 грамм.

Дизайн у карандашей самый простой. Крышечка плотно закрывается и не слетает, это большой плюс. Сам карандаш выполнен из дерева, точится легко и не крошится. Заточить до острого кончика очень легко.


Внизу на карандашах указаны оттенки. Именно у этой коллекции карандашей не стирается принт (как у предыдущей леопардовой) и это плюсик.


В принципе, оттенок карандаша и само обозначение немного схожи. По крайней мере я выбирала по ним (из-за отсутствия тестеров) и какого то «ожидания/реальность» не было.



У меня карандаши в оттенках 09 «Cappuccino» (бежево-коричневый) и 15 «Cool Nude» (бежево-розовый с холодным подтоном). По текстуре достаточно мягкие, прорисовывают очень хорошо. При нанесении грифель не ломается. Пигментация у карандашей отличная.


Стоит оговориться, что это самые обыкновенные карандаши, не гелевые.


09 «Cappuccino». Хороший нюдовый оттенок. Люблю использовать его с блеском для губ от Maybelline, смотрится очень красиво.


С блеском для губ от Maybelline:

15 «Cool Nude». В этот карандаш я просто влюблена. Он максимально приближен к моему натуральному оттенку и поэтому использую практически каждый день.


С маслом от Clarins:

Вообще для меня дуэт "карандаш для губ + масло/блеск" просто идеален
Вообще для меня дуэт «карандаш для губ + масло/блеск» просто идеален

Стойкость у карандашей хорошая — не растекаются и не стираются в течении дня. Конечно, после перекуса придется немного подправлять, но это не критично. Карандаши губы не сушат, в носке комфортны (и соло, и с помадами). Могут немного подчеркнуть шелушения.


Карандаши к покупке рекомендую. У Stellary Classic Lipliner достаточно большая линейка оттенков, каждый найдет свой идеальный нюд. Я считаю, что эти карандаши отличный бюджетный вариант .


Оценка: 5/5.

Цена: 89 рублей по скидке. без 149р.


Спасибо, что уделили время и внимание моему посту

Лучшее за месяц

Комментарии

martusha72 19 марта 2021, 21:06
Мне тоже нравятся, и контур хорошо держат.
Tanserb 19 марта 2021, 22:02
Отличные карандашики. Оттенок 15 классный для меня
ElenaLegenda 20 марта 2021, 08:11
Обожаю помады, а особенно карандаши Stellary❤️Как раз мои любимые цвета, ещё 10 beige 👍
Alexv01 20 марта 2021, 08:24
Все присматриваюсь к помадам, но без тестеров их как то трудно подбирать
lumikova 20 марта 2021, 13:05
Так же, как и вы, влюблена в 15. Ещё у меня есть 10, он чуть поярче, как если бы побольше гемоглобина в губах было) тоже очень натурально смотрится на губах.
Alexv01 20 марта 2021, 13:13
Все присматриваюсь к нему, очень красивый оттенок)