19.03.2021

Любимые нюдовые карандаши для губ от Stellary Classic Lipliner

Несмотря на продолжение масочного режима я все еще продолжаю «знакомиться» с новыми средствами для губ. Сегодня я хочу рассказать про очень бюджетные карандаши для губ, которые стали для меня просто фаворитами.

Вес 1,5 грамм.

Дизайн у карандашей самый простой. Крышечка плотно закрывается и не слетает, это большой плюс. Сам карандаш выполнен из дерева, точится легко и не крошится. Заточить до острого кончика очень легко.

Внизу на карандашах указаны оттенки. Именно у этой коллекции карандашей не стирается принт (как у предыдущей леопардовой) и это плюсик.

В принципе, оттенок карандаша и само обозначение немного схожи. По крайней мере я выбирала по ним (из-за отсутствия тестеров) и какого то «ожидания/реальность» не было.

У меня карандаши в оттенках 09 «Cappuccino» (бежево-коричневый) и 15 «Cool Nude» (бежево-розовый с холодным подтоном). По текстуре достаточно мягкие, прорисовывают очень хорошо. При нанесении грифель не ломается. Пигментация у карандашей отличная.

Стоит оговориться, что это самые обыкновенные карандаши, не гелевые.

09 «Cappuccino». Хороший нюдовый оттенок. Люблю использовать его с блеском для губ от Maybelline, смотрится очень красиво.

С блеском для губ от Maybelline:

15 «Cool Nude». В этот карандаш я просто влюблена. Он максимально приближен к моему натуральному оттенку и поэтому использую практически каждый день.

С маслом от Clarins:

Вообще для меня дуэт "карандаш для губ + масло/блеск" просто идеален
Вообще для меня дуэт «карандаш для губ + масло/блеск» просто идеален

Стойкость у карандашей хорошая — не растекаются и не стираются в течении дня. Конечно, после перекуса придется немного подправлять, но это не критично. Карандаши губы не сушат, в носке комфортны (и соло, и с помадами). Могут немного подчеркнуть шелушения.

Карандаши к покупке рекомендую. У Stellary Classic Lipliner достаточно большая линейка оттенков, каждый найдет свой идеальный нюд. Я считаю, что эти карандаши отличный бюджетный вариант .

Оценка: 5/5.

Цена: 89 рублей по скидке. без 149р.

Спасибо, что уделили время и внимание моему посту

martusha72 19 марта 2021, 21:06
Мне тоже нравятся, и контур хорошо держат.
Tanserb 19 марта 2021, 22:02
Отличные карандашики. Оттенок 15 классный для меня
ElenaLegenda 20 марта 2021, 08:11
Обожаю помады, а особенно карандаши Stellary❤️Как раз мои любимые цвета, ещё 10 beige 👍
Alexv01 20 марта 2021, 08:24
Все присматриваюсь к помадам, но без тестеров их как то трудно подбирать
lumikova 20 марта 2021, 13:05
Так же, как и вы, влюблена в 15. Ещё у меня есть 10, он чуть поярче, как если бы побольше гемоглобина в губах было) тоже очень натурально смотрится на губах.
Alexv01 20 марта 2021, 13:13
Все присматриваюсь к нему, очень красивый оттенок)