07.02.2021

Сыворотка, которая влюбила в себя сразу D'alba Piedmont First Spray Serum. Полезный деликатес для кожи

Красавицы, всем доброго времени суток! :)

Хочу Вам рассказать о чудесной сыворотке для лица D'alba piedmont first spray serum с экстрактом белого трюфеля. Если бы мне не предложили протестировать данное средство, я бы и не узнала о нем, и если бы так произошло, то было бы жаль, ведь результат, который дарит сыворотка моей коже, просто отличный!

Производство: Корея

Объём: 100 мл

Стоимость: около 2000 руб.

Срок тестирования: 2 недели — 2 раза в день.

Собственно, я всегда раньше скептически относилась к сывороткам для лица, искренне не понимала этот тип продукта, проходила мимо, молодая была наверное:))

Но после того, как я попробовала сыворотку против пигментных пятен Clarins, я поняла, что существуют сыворотки, которые творят с кожей чудеса.

И после этого я очень строго отношусь к результату и эффекту от сывороток — либо он заметен через пару недель, либо его вовсе нет. Лично на моей коже это работает так:)

Мультифункциональная сыворотка D'alba piedmont first spray serum привлекла меня сразу тем, что она идет в формате спрея. Для меня это новшество, так как привыкла, что сыворотки представлены в небольших объемах и обычно с очень неудобным дозатором или пипеткой.

И как оказалось, спрей — это очень удобно, гигиенично и комфортно.

Средство находится в белой картонной коробке, которая защищена наклейкой. Это очень здорово, что марка заботится о том, чтобы до Вас никто не трогал продукт и не смог его использовать.

Дизайн

Мне очень нравится оформление флакона с сывороткой. Я долго не могла понять — пластик или стекло? Все-таки матовый пластик, материал прочный и крепкий, дозатор работает исправно, без проблем. Он не мелкодисперсный, но распыляет немного средства на кожу. Мне достаточно 3-4 нажатия на все лицо.

Аромат

Еле уловимый, очень нежный, травянисто-цветочный, чуть-чуть сладковатый. Очень приятный и ненавязчивый.

Единственное, что не нравится, — если средство попадает на губы, то чувствуется горечь.

Текстура

Сыворотка двухфазная, при каждом применении ее необходимо встряхнуть, чтобы масляная текстура смешалась с водной. Можно на фотографии заметить, что желтая составляющая — это масла.

И самое интересное, несмотряна двухфазную текстуру — средство ничуть не липкое и на лице не чувствуется!

Консистенция жидкая, как водичка, при нанесении на кожу впитывается мгновенно, но ощущается смягчение кожи, особенно после умывания водой. Что важно заметить! Сыворотка невесомая на коже, никакой маслянистой пленки на лице, липкости, ощущения маски — нет. Ничего нет! Обычно, все сыворотки оставляют липкость на коже. А тут все идеально! Этим меня продукт и зацепил!

Мне пришла в голову мысль, раз нет ощущения сыворотки на коже — значит она не работает?

Не тут — то было! Очень даже работает!

Применение

Я использовала сыворотку два раза в день, после очищения кожи лица перед нанесением крема.

Также использовала средство для увлажнения кожи в течение дня, просто распыляя его на лицо, можно наносить и поверх макияжа. Особенно это актуально в холодный период года, если Вы находитесь в сухом помещении, или где работают отопительные приборы — наша кожа становится обезвоженной, ей просто необходимо дополнительное увлажнение.

Для меня сыворотка D'alba piedmont first spray serum оказалась очень универсальным, многофункциональным средством — и в пир, и в мир.

Ее можно наносить в любое время суток, после очищения кожи, в течение дня, чтобы увлажнить кожу лица.

Порой, после использования сыворотки я не наносила крем (уставала очень), и чувствовала, что она работает, кожа чувствует себя прекрасно с ней. Никакой стянутости, сухости и дискомфортных ощущений!

При нанесении на кожу сыворотка не просто увлажняет, она тонизирует и смягчает кожу, слегка осветляет тон лица, делает его более свежим и здоровым.

Немного стягивает поры, при этом не пересушивая кожу.

Результат

• Кожа выглядит сияющей, отдохнувшей
  • Тон лица становится светлее, если пользоваться сывороткой на постоянной основе
  • Кожа напитанная, никакой сухости, шелушения через несколько дней разгладились, покраснения становятся чуть менее заметными (естественно полностью они не пройдут)

Состав сыворотки не может не радовать, все самое полезной для кожи лица. Она обогащена маслами авокадо, подсолнуха, белым трюфелем и семенами чиа, которые повышают жизненный тонус кожи лица и придает ему свежий и сияющий вид.

Итог

Я очень рада, что попробовала многофункциональную сыворотку D'alba piedmont first spray serum с экстрактом белого трюфеля. А еще больше рада, что средство мне очень подошло, и результатом я очень довольна — кожа стала ровной, увлажненной, сияющей.

Моя оценка: 5

2000₽цена
2 недели, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа
Состав: вода, токоферол, тысячелистника экстракт, бетаин, соевое масло, авокадо масло, токоферола ацетат, мелиссы экстракт, мальвы экстракт, аденозин, лотоса экстракт, подсолнечника семян масло, женьшеня корня экстракт, мяты экстракт, ниацинамид, натрия гиалуронат, манжетки экстракт, белого трюфеля экстракт, овса семян экстракт, чиа семян экстракт, бифидобактерий лизат, базилика экстракт, мочевины гидроксиэтил, цветов кувшинки белой экстракт, хауттюйнии экстракт, шелковицы белой коры экстракт, соссюреи экстракт, подсолнечника семена, фрезии экстракт, примула вечерняя, маргаритки многолетней цветков экстракт, вероника лекарственная, эдельвейса альпийского экстракт, аннатовой биксы экстракт, лилии белой экстракт

Anna71 07 февраля 2021, 18:55
Какое интересное средство! Хочу попробовать! Сыворотку в виде спрея точно 👍
ElenaLegenda 07 февраля 2021, 19:26
Да средство очень порадовало 👍тон лица хорошо выравнивает и осветляет! Спасибо что читаете 💐
Stasyamoon 07 февраля 2021, 22:12
Никогда не встречала этот бренд. Нужно будет попробовать что-нибудь. Спасибо за отзыв!
ElenaLegenda 09 февраля 2021, 08:52
Пожалуйста, рада что была полезной 💐сыворотка очень классная!
Ksu_is 08 февраля 2021, 09:53
Впервые вижу данный бренд. Люблю вкусные натуральные ароматы.
ElenaLegenda 09 февраля 2021, 13:48
аромат очень нежный:) попробуй обязательно!