Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Irina1988 Hodgepodge
01.02.2021
14103

Тени для век L'Oreal Paris Color Queen оттенок 31 Исключительный

В моей коллекции есть четыре оттенка теней L'Oreal Paris Color Queen, и мне кажется, что сейчас это одни из лучших теней в масс-маркете, которые доступны в любом магазине косметики. Конечно, моя любовь — это матовый оттенок 03 Могущественный, но сегодня пойдет речь красивом сатине номер 31 Исключительный. Честно говоря, при покупке я ожидала, что он будет розово-сиреневый (заказывала в интернет-магазине), но по факту он оказался скорее фиолетовым, может быть даже пурпурным. Таким оттенком легко нарисовать себе синяк, но Исключительный смотрится в макияже хорошо, со стороны кажется сдержанным, я бы даже сказала элегантным. Моей светлой бледной коже он не придает болезненности и синяком не выглядит.

Как я уже сказала, у меня это четвертые по счету тени из линейки, но только с оттенком 31 я поняла что такое по-настоящему «масляные» тени. После того, как сделала свотчи, у меня на коже осталось ощущение жирности, с другими оттенками из линейки такого не было. Возможно, на нависшем веке с жирной кожей такие тени будут нестойкими, но у меня проблем не возникло. Еще отмечу, что присутствует парфюмерная отдушка, что не всем нравится.

Тени очень пигментированные, дают насыщенный цвет на коже с пары прикосновений, при этом совсем не подчеркивают текстуру века. Держатся на базе весь день, удаляются без проблем мицеллярной водой. Растушевываются легко, наверное из-за масла в составе цвет растягивается так хорошо. Не нашла в тенях ни одного недостатка))

Цена — 300-400 р.

Оценка — 5.

на Косметисте с 2015 года
2 502 рейтинг   888 постов   149 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: уходовая косметика - 23 поста.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Мой рутинный день
Мой рутинный день
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Бесконечный летний день в Петербурге
Бесконечный летний день в Петербурге

Комментарии

Olga_Chernika 01 февраля 2021, 21:40
Очень элегантный цвет. К зелёным глазам чудо как хорош!
Irina1988 02 февраля 2021, 19:01
Спасибо)
Solnechnoe_Utro 01 февраля 2021, 21:58
От многих слышу очень хорошие отзывы на эти тени. Цвет чудесный. Прям молочный шоколад.
Irina1988 02 февраля 2021, 19:02
Эти тени хорошо ложатся на кожу, сатины не подчеркивают текстуру, матовые легко растушевываются. Мне они нравятся)
Tartuga 01 февраля 2021, 21:58
Согласна с вами — эти тени очень хороши!  
zha-smin 01 февраля 2021, 22:04
Ух ты. Нужно взять себе такой?
Irina1988 02 февраля 2021, 19:02
Попробуйте, мне кажется цена вполне адекватная за хорошее качество)
Olso 01 февраля 2021, 22:11
Какой цвет!   Очень красиво!
Irina1988 02 февраля 2021, 19:02
Спасибо)
RiverLee 01 февраля 2021, 22:33
Ой, правда) Красивый цвет и исключительно хорошо лежит!
Irina1988 02 февраля 2021, 19:02
Спасибо)
cocorrector 01 февраля 2021, 23:07
Ирина, вам очень идет оттенок   и передали вы его на фото отлично. У меня тоже он есть, но я не в восторге от этих теней — рыхлые, жирные (совсем не та маслянистость, как, например, у Деноны), база у них теплая, поэтому тонко нанести и не потерять эту сиреневатость трудно   Короче, не умею я их готовить    
Irina1988 02 февраля 2021, 19:06
Жаль, что вам не понравились(( я наносила жирно пальцем, и все равно фиолетовость не терялась, я наоборот была бы рада, если цвет ушел бы в теплинку)) У Деноны текстура мягкая, как масло, а у Лореаль чувствуется прям конкретная жирность, хотя я заметила такое только у этого оттенка.
cocorrector 02 февраля 2021, 19:30
А у меня других и нет, я только этим оттенком соблазнилась   Попробую пальцем  
mari_amell 01 февраля 2021, 23:24
Какой красивый лиловый оттенок, а в макияже словно гроздья чёрного Винограда))  
Irina1988 02 февраля 2021, 19:06
Спасибо)
Dushechka_Olga 02 февраля 2021, 07:46
Очень красиво, мягкий оттенок
Irina1988 02 февраля 2021, 19:06
Спасибо)
Dushechka_Olga 03 февраля 2021, 11:09
Пошла по тестировать в магазине тени и мне не понравилась упаковка. Очень сложно открывать.
А как Вам открытие теней?
Irina1988 03 февраля 2021, 11:12
У меня 4 упаковки легко открываются, ногтями поддевать не надо. Закрываются до щелчка, так что при открытии немного надавливаю, но сложности нет.
Marinarina 02 февраля 2021, 07:46
Какой красивый оттенок!   После Вашего поста купила 03 Powerhouse и очень довольна, спасибо!  
Irina1988 02 февраля 2021, 19:07
Очень приятно, что пост оказался полезен)) я сама пользуюсь оттенком 03 уже полтора года, один из любимых транзитных)
ElenaRukhova 02 февраля 2021, 07:47
Шикарный цвет, надо брать)
Irina1988 02 февраля 2021, 19:07
Тени классные  
Svetlana22ru 02 февраля 2021, 11:45
Один оттенок есть, хочу взять этот и голубой. Очень достойные тени и по текстурке и по стойкости. А по запаху мне напоминает отдаленно Красную Москву.
Irina1988 02 февраля 2021, 19:08
Мне очень нравится запах, я почти всегда нюхаю тени, когда крашусь))))
Svetlana22ru 02 февраля 2021, 19:42
Я тоже? Ещё есть однушка от Essence сатиновая темносиняя, цвет не очень, но запах шоколадной булочки мммм
fieldrose 02 февраля 2021, 12:45
Оттенок в лучших традициях люкса — самодостаточный, элегантный, универсальный! Не ожидала от Лореаль такого качества  
Irina1988 02 февраля 2021, 19:09
Очень удачная линейка получилась, я даже не помню ни одного плохого отзыва на эти тени)
leitik 02 февраля 2021, 13:09
А на глазах тени соло или в складке что-то другое?
Irina1988 02 февраля 2021, 19:10
В складке оттенок из палетки pat mcgrath Celestial Divinity Mothership Mega, Лореаль нанесен на подвижное веко.
Yakutka 02 февраля 2021, 17:06
Ух ты! Присмотрюсь, спасибо)
Irina1988 02 февраля 2021, 19:11
Хорошие тени, стоят, чтобы на них обратили внимание)
offendedcat 02 февраля 2021, 18:56
Цвет очень красивый! У меня есть синий, но от него чешутся глаза. Не поняла, то ли особенность оттенка, то ли конкретно с этой маркой не дружу. У кого-то на их тени из такая же реакция?
Irina1988 02 февраля 2021, 19:12
Мне кажется у Вас аллергия, я много отзывов читала, но не видела, чтобы про такую реакцию что-то писали.
lehsnegst 02 февраля 2021, 21:04
У меня есть эти тени и они розовые, а никак не сиреневые. Вот вообще другие.
Irina1988 02 февраля 2021, 21:15
Вы уверены, что не путаете с оттенком Stunner? Сколько фото 31 оттенка есть в интернете, везде он сиренево-фиолетовый.
cocorrector 02 февраля 2021, 21:55
Вот еще мои свотчи. Сирени почти нет только в очень тонком слое.
Irina1988 02 февраля 2021, 22:35
Спасибо)
Alyona Zavyalova 02 февраля 2021, 21:08
Мне очень нравится, как смотрится на вас этот оттенок. Таких теней у меня не было, присмотрюсь, спасибо
Irina1988 02 февраля 2021, 21:16
И Вам спасибо) надеюсь тени понравятся))
redishhh 02 февраля 2021, 22:22
Какой красивый оттенок! У меня есть такие тени в изумрудном оттенке, он превращается в нечто серое на веках, если неудачно нанести, так что рука не тянется к нему, но может стоит попробовать вашу гамму!
Irina1988 02 февраля 2021, 22:39
Зеленый не пробовала, может быть его наносить плотнее пальцем? У меня есть 3, 7, 26 и 31, все хорошие))
Natalya Ivashuta 02 февраля 2021, 22:49
Какой-то невероятный оттенок! Очень красиво!
Irina1988 03 февраля 2021, 00:05
Спасибо)
Катерина К 03 февраля 2021, 11:09
Есть 4 однушки этих теней, отличные тени! Единственное, я переселила их в магнитную палетку, через год после покупки тени стали суше, не такие масляные.
Вы правы, это одни из лучших теней в массе сейчас, жаль только, что не дешёвые.
Irina1988 03 февраля 2021, 11:14
Подумывала тоже переселить в магнитную палетку, но теперь не буду. Спасибо)
Frankie_Stein 03 февраля 2021, 19:47
Какой нежный и женственный оттенок!
Irina1988 03 февраля 2021, 20:01
Спасибо)
Irina Irina 05 февраля 2021, 07:21
Боже, как красиво) только что прочитала Ваш обзор на Colorpop… и теперь это. Лучше уж такие штуки три иметь как палетку и делать мэйки. Я думаю этот цвет и к голубым подойдёт… Хочу быстрее узнать какие ещё оттенки к этим теням подойдут
Irina1988 06 февраля 2021, 22:18
Если нужно иметь что-то для постоянного использования, то действительно лучше купить несколько таких отдушек в цветах, которые вам нравятся и подходят, в палетках редко когда все оттенки подходят. Конкретно к этим теням, на мой взгляд, подойдут розовая, серая и холодная коричневая гаммы)
n-t-li 11 ноября 2021, 03:04
Приехали эти тени ко мне пару дней назад, у меня супер жирные веки и для теста наносила тени вообще без базы, после 6 часов капелюшку скатались в складке, но как-то так деликатно, практически незаметно, это реально фантастический результат. Делала свотчи с другими оттенками разных теней (просто для себя, для понимания разницы в цветах) и потом решила смыть всё с руки водой. Все тени легко смылись водой, кроме этих   только после третьего мытья руки с мылом получилось их оттереть  
В общем, мне всё нравится, спасибо за обзор!
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка37Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней14Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию42Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?62Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...