13.01.2021

Румяна, которые удобно взять с собой - Ciate Blush Pop. Blush Creme Кремовые румяна для лица Fuschia Pink. Schmooze

Румяна я очень люблю — разных и побольше. А вот кремовых у меня почти нет. Впрочем, надо иногда выходить из зоны комфорта и делать шаг в сторону.

Так у меня появились эти румяна. Я в итоге не бросилась их передаривать, решила попробовать. Видок у них нестандартный, этим и привлекают — пластиковый футляр грибовидного типа с закручивающейся крышкой. На донышке оттенок и название.

В руке лежит удобно — как мелок. Текстура не жирная, скорее ближе к гелевой, хорошо растушевывается — это большой плюс, ведь именно этого я боялась, но обошлось.

Оттенок — прохладный розовый с легким намеком на лиловый.

Ложится равномерно, тонко. Причем даже на жирную кожу. И не стекает с нее. Скорее растворяется со временем. Не очень стойкие, но интересные.

Наношу по линии скул и растушевываю вверх по диагонали. Для фотографий нанесено обильно! В жизни я ношу умереннее. На жирной пористой коже лежит неплохо. Не идеально, но лично меня устраивает.

До демакияжа как правило не доживают, сходят раньше. В качестве опыта — интересно, но покупать целенаправленно еще раз не буду.

Расход небольшой, буквально легкого движения достаточно. Растушевываю пальцами.

Прелесть этих румян в том, что для них не нужны кисти. Для них по большому счету кроме зеркала и пальцев не нужно вообще ничего. Удобно брать в поездки.

Изначально я видела их румянами для отпуска. И этого не случилось в силу известных причин. Значит будут на весну. И отпуска мы обязательно с ними дождемся.

Объем: 6 гр.

Стоимость: около 500 руб. со скидкой

Использую: с лета, относительно активно ношу с осени.

Ciate Blush Pop

Ciate Blush Pop

2 отзыва

TorTorri 13 января 2021, 02:40
Какое забавное оформление у румян, я бы даже сказала — странное :)) Компактность — большой плюс, особенно в поездках :) У меня пока нет в коллекции кремовых румян, мне кажется, я не смогу их красиво наносить
Diana-Nathalie 13 января 2021, 09:25
Непривычное. Привлекает внимание)
У меня кремовых румян нет, был хайлайтер и даже несколько, был скульптор, но румян не было. Жаль не стойкие, но так, до середины дня хватает.
Yakutka 13 января 2021, 06:11
Оформление и правда прикольное)) Очень люблю кремовые румяна, они так здорово сливаются с кожей! Сухие текстуры у меня пока ушли на задний план.
Diana-Nathalie 13 января 2021, 09:26
Я больше по сухим, а кремовым раньше не доверяла. Теперь вот распробовала. Поздновато, конечно)
Misteria 13 января 2021, 06:49
Очень освежающий цвет, Наталия! Желаю чтобы отпуск поскорее случился
Diana-Nathalie 13 января 2021, 09:27
Спасибо)) он должен обязательно случиться. И румяна точно поедут!
Пусть не слишком стойкие, но приятные.
Lalila 13 января 2021, 07:02
Красота какая, Наташ, и румяна и ты) Здорово тебе идут, лежат аккуратно.
Киса😼
Diana-Nathalie 13 января 2021, 09:29
Спасибо)) этот киса спать не даёт
Румяна были почти случайной покупкой, я их не планировала. Но потом решила, что стоит попробовать.
Terracotta 13 января 2021, 07:13
Прикольно, но пользоваться должно быть удобно.
Diana-Nathalie 13 января 2021, 09:29
Так и есть, оказалось, что удобно.
Tanushka78 13 января 2021, 08:20
Выглядит, как ваш естественный румянец), симпатичная штучка👍
Diana-Nathalie 13 января 2021, 09:30
Да, пожалуй, как свой)) тут они ещё щедро нанесены, обычно меньше, тогда ещё деликатнее.
Elenina87 13 января 2021, 11:36
О, ну киса шикарная!
Румяна… На любителя. Лично мне такое оформление не нравится. Да и цвет опасный
Diana-Nathalie 13 января 2021, 12:19
Цвет оказался вполне. Я думала, что его нужно будет совсем каплю, но оказалось ничего так.
Оформление понятно, что на любителя. Я больше из удобства исходила   я ж в поездки хотела   сейчас это звучит уже просто смешно. Собиралась я, да
Elenina87 13 января 2021, 19:41
Все ещё наладится! Будут и поездки, море, и солнце)
Vera0305 13 января 2021, 13:23
Какой морозный оттенок )))
Любопытный формат. У меня ни разу кремовых или жидких румян не было, вроде… Не могу припомнить…
Diana-Nathalie 13 января 2021, 13:44
Вот и у меня, тем неожиданнее было.
Я переживала немного, конечно, но ничего оказалось. Пользуюсь.
Мила Милованова 13 января 2021, 15:02
А можно нескромный вопрос? Навеян ваши ми постами про румяна и их коллекции) у вас очень красивый, природный цвет лица, с розовыми щечками)Зачем вам столько румян, ведь у вас свои данные очень красивые)?
Diana-Nathalie 13 января 2021, 15:40
Не совсем так. Свои данные не очень.
У меня круглое лицо с неровным тоном (чаще красное и пятнами, поэтому румяна я ношу не каждый день, а когда кожа в порядке), не очень ровной кожей за счёт пор. С помощью румян я увожу акцент к скулам, где кожа не красная, а так же пытаюсь его сделать пропорциональное (читать: вытянуть). Наверное так.
Zhuzhu 13 января 2021, 21:20
Мне кажется румяна нужно наносить поверх тонального. А то румяна фактически слились с вашей собственной краснотой и это выглядит странно.
Diana-Nathalie 13 января 2021, 21:29
Я так не думаю. С тоном мне жарко. И на одежде он будет везде при моей короткой шее — проходила.
Zhuzhu 13 января 2021, 23:02
Ну тогда на пудру хотя бы. Имеется в виду тон кожи должен быть ровным перед нанесением румян или скульптора. Тогда это смотрится естественно и красиво.
Diana-Nathalie 13 января 2021, 23:07
Я метеориты ношу обычно. Но тут не добавляла, чтобы шиммер не вводил в заблуждение.
Светлую постоянку или вот сейчас ношу рассыпчатые пупыри (разбила прессованные).
Frankie_Stein 14 января 2021, 00:38
Нежные и деликатные румяна!
Котик с мягкими лапками
Diana-Nathalie 14 января 2021, 00:48
Спасибо) мне нравятся, хотя я немного боялась. Скидка сделала свое дело. А так вряд ли бы решилась.
Летом подобрала чуть живого. Сейчас — подрос и безобразничает)
Frankie_Stein 14 января 2021, 01:16
Главное коту- здоровья, а хозяйке — терпения. Видно, что кот — хороший и умный.
Diana-Nathalie 14 января 2021, 06:40
  спасибо! Косметикой вот интересуется, очень любопытно ему все.