26.12.2020

50% кислот в домашнем уходе оказалось просто и эффективно! Пилинг для лица Natura Bisse 50% (АНА 50%, pH4,5%) гликолевый

Приветствую всех читателей, Косметиста!

Серьезный пилинг в домашнем уходе оказался сверх комфортным и легким в применении. Буквально экспресс процедура для улучшайзинга.

Зима время «снять шкурку с лица», пилинги в моем уходе дело обычное и давнишнее.

Но каждый год я стараюсь не повторять одни и теже средства, даже не просто стараюсь — я их не повторяю.

И даже не помню уже когда последний раз ходила на пилинг к косметологу, я пользуюсь услугами исключительно для рекомендации того или иного пилинга + инструкции по использованию.

Сообщу сразу марка Natura Bisse нежно обожаема и любима мной долгие годы.

Мне в большинстве своем подходит многое у них, на полочке всегда как минимум одно или два средства профессиональной марки из Испании.

Очень давно здесь я рассказывала про чудесный ночной пилинг, нет смысла давать на него ссылку для прочтения, увы снят с продаж.

Эти ампулы долго лежали в моих запасах уходовой косметики. Но пришел момент когда косметолог дала совет пройти предпилинговый подготовку для серьезного желтого. О нем напишу очень скоро.

Пилинг с гликолевой кислотой от Natura Bisse это АНА 50%, pH4,5%

Natura Bisse Glyco Peel PLUS 50%
Глико-Пилинг предназначен для отшелушивания омертвевших частичек кожи, благодаря чему происходит обновление поверхностного слоя кожи. Средство содержит 50% АНА-кислот и имеет уровень рН 4,5, что гарантирует сохранность кожи от появления раздражений и покраснений. Глико-пилинг способствует устранению пигментации, улучшению микроциркуляции крови и глубокой впитываемости активных веществ.

Расфасован в ампулы по 3 мл всего их 24 шт в коробочке.

Одной ампулы хватит обработать зону лица, шеи, декольте и еще остается на руки.

Я делила ампулы на два раза.

Таким образом получалось, что два вечера подряд раз в неделю делала 2 процедуры.

Иногда даже 4 процедуры с перерывом в 5 дней.

Примерно так и советует производитель.

активные компоненты: Гликолевая кислота и другие АНА – 50%, деионизированная вода, PEG-40 гидрогенизированное касторовое масло.

ВАЖНО! Обязательно прочитайте исходные данные:

Моя кожа возрастная и склонная к сухости, давно ощутившая на себе множество видов ухода и инъекций.

В хорошем состоянии, ровная, не склонная к покраснениям и аллергии, с легкой пигментацией.

Не хватает питания, увлажнения периодически, конечно хотелось бы повысить плотность и лифтинг мечта!

Живу в Москве.

Время использования ноябрь- декабрь, влажно, холодно, морозно.

Упаковка ампулы стекло, я к сожалению была крайне возмущена почему так сложно их открывать одну даже раздавила. Пока однажды не увидела на просторах инет фото, что внутри есть спец колпачок и нашла его у себя на дне коробки.

Пилинг по текстуре прозрачный гель, дорогая косметическая отдушка.

Моя кожа переносила его довольно легко, ощущения легкого покалывания, липкости и стянутости и более ничего.

Выдерживала я его минимум 20 мин, бывало и 30 мин.

Обычно это было вечером, после очищения, легко втирая, наносила на кожу,

выждала минут 20 не менее и смывала водичкой.

Далее мягкий тоник и ночной крем.

Никаких покраснений, шелушений, а все это благодаря составу, где ph 4.5

Старайтесь поддерживать нормальный уровень pH кожи от 4 до 6.
Выбирайте средства для ухода за кожей (очищающие и базовые) с указанным уровнем pH на упаковке. Для предотвращения негативных изменений состояния кожи, средний кислотно-щелочной показатель таких средств должен быть равен 5,5.

Эффект: эти ампулы для моей кожи настоящая «маска Золушки».

За 20 минут кожа становится ровной, «шелковой», прекрасный осветляющий эффект.

Ее хочется трогать руками, она сияет.

Я давно не посещаю косметолога для процедур с кислотами, а эти ампулы просто мое спасение в период сухости от отопительного сезона.

Главное это шикарная подготовка для «желтого пилинга»

Итог- люблю, обожаю, куплю снова, рекомендую!

Расскажите про свои открытия средств с кислотами.

Ваша NikaKlavas

Elena_SPb 26 декабря 2020, 15:18
Я сейчас на Mene Moy system гликолевом геле «сижу». Зима-сезон пилингов. На NB очень давно смотрю, но что-то руки не доходят, всегда что-то надо срочнее))) Этот мягкий пилинг, боюсь мне будет слабоват, а вот про жёлтый очень хочу узнать. Сотрудница делала, постпилинговый дался ей очень тяжело,, но какая у нее кожа до сих пор-ван лав)))) Так что давай скорее отзыв.))
Klavas 26 декабря 2020, 17:25
Я жёлтый делала весной Sisderma, но делала сама две процедуры
Сидели же на карантине, подруга косметолог меня онлайн учила и наблюдала
ДелитсЯ ли таким опытом тут даже могу представить как :(
Сразу написать, что важно самой не рисковать.
Но эффект был супер
В этом году делаю пред подготовку этими ампулами, эффект от них пусть щадящий но частное слово Вау
Спасибо за рекомендацию вашего пилинга, обязательно буду читать про него
Vera0305 26 декабря 2020, 20:53
У меня в любимчиках пилинг Icon Skin. Мультикислотный. Но он рН 3,5…
Klavas 27 декабря 2020, 10:41
Icon Skin не слышала такой, Вера был твой пост про него?
Vera0305 27 декабря 2020, 10:51
Был, аж два. Наша марка, кислотные домашние пилинги их фишка.
Curly-sue 27 декабря 2020, 16:16
Благодарю за прекрасный пост об интересном продукте! Про желтый пишите тоже. Учитывая, что режим изоляции, карантина (как ни назови) продолжается (как ни крути), то рубрика «сам себе косметолог» как никогда актуальна!
Klavas 07 января 2021, 15:28
Именно в карантин я и рискнула сама сделать желтый, так понравилось, что сейчас готовлюсь к второму
Isterika 28 декабря 2020, 08:26
А сколько ты процедур с ними сделала?
То есть 2 или 4 дня подряд, потом перерыв пять дней. Сколько ампул ушло всего не предподготовку?
И конечно очень жду про желтый пилинг!
Klavas 07 января 2021, 15:29
Ты знаешь эти ампулы можно использовать и как экспресс маску Золушки на моей коже, для предпилинга 14 ампул сделала. Желтый начну сразу 11 января
Isterika 07 января 2021, 15:40
Ага, поняла)
Mursilka 29 декабря 2020, 23:22
У меня такой колпачок был с ампулами для волос, но так и не приспособилась к нему. Удобный оказался?
Klavas 07 января 2021, 15:30
Воще круть! Я балбес его разыскала после:)