05.11.2020

Dior Tutu 769

Привет!

В большинстве своем я читаю хорошие отзывы на обновленные пятерки теней Dior, мой, к сожалению, таким не будет.

Приобрела я эту палетку ещё в сентябре, покупала, понятное дело, без затеста, ориентируясь только на картинки.

Итак, Dior Tutu 769.

Об оформлении.

Плюсов я не нашла, а вот минус лично для меня в том, что убрали пыльник, я храню палетки в них и уже за месяц пользования на коробочке кое-где появились царапинки. Ну и в целом, старый дизайн коробки мне нравился больше.

Для сравнения
Для сравнения

Коробочка открывается градусов на 130, в комплекте двусторонний спонж и якобы кисть.

Сами тени выглядят конечно красиво, у меня не было возможности потестить оттенки, выбирала по картинке.

Дневной свет/под лампой
Дневной свет/под лампой

1. Нежный персиково-розовый топпер. Цвета не даёт вообще, блестки меленькие, кистью не переносится, немного пальцем, для него как раз спонж, который можно намочить для лучшей передачи. При нанесении и во время носки может незначительно осыпаться.

2. Затрудняюсь назвать оттенок, теплый темный персиково-розовый сатин. Очень нежный и шелковистый, хорошо набирается и переносится кистью. К сожалению, морщит веко.

3. Сливово-коричневый матовый оттенок, но не глухой. Очень пигментированный и насыщенный, хорошо наносится кистью. Может залипать и пятнить, а при растушевке более набитой кистью — терять цвет, приходится заново наслаивать.

4. Матовый оттенок какао. Простой в обращении, хорошо набирается и наносится кистью, хорошо растушёвывается, без пятен. Для меня немного темноват, приходится дозировать количество.

5. Грязный серо-сиреневый металлик. Легко переносится, но спонжем, и, опять же, к сожалению, морщит веко.

Здесь тени нанесены просто на голую кожу, без всяких подготовок, сначала пальцем, затем кистью, справа налево

Здесь тени нанесены пальцем на базу The Balm, видно, что коричневый кое-где подзалип. База не липкая.

Пользуюсь я палеткой с конца сентября, за это время переделала уже много разных макияжей, но в итоге пришла, по идее, только к одному, фото которого вы сейчас видите.

✓ Я не могу сделать макияж только этой палеткой, так как мне нечем заложить форму, нет растушевочного — кажется, 2 оттенок подходит, но нет, он сатиновый, и что хуже всего, веко скукоживает — на подвижном выглядит ещё более-менее и его со временем отпускает, а вот на неподвижном — просто ужас, особенно, если и веко уже не молодое, как моё.

Здесь я как раз пыталась использовать 2-ой оттенок в виде растушевочного и им же закладывала форму.

Здесь я немного подтушевала складку и неподвижное веко 3-им оттенком и на подвижное веко добавила Tammy Tanuka Чародейка на клей для глиттера.

✓ 3 оттенок всё-таки для меня темноват, я его беру самую чуточку и вынуждена долго тушевать, чтобы получился полупрозрачный цвет, утром при сборе на работу сидеть и вытушевывать нет времени.

✓ 5 оттенок также морщит веко, и если наносить его на подвижное веко, то выглядит он как-то, во-первых, невзрачно, во-вторых, даёт какую-то болезненность глазам.

В итоге, наношу его вниз, но и нижнее веко он тоже морщит.

✓ Топпер вообще абсолютно бесполезен😄, ну на солнышке только разве будут красиво переливаться блёстки. На фото на руке, где тени нанесены без базы, его не видно практически ни пальцем, и уж тем более, кистью. И он в течение носки немного осыпается.

✓ 4 оттенок хорош, за исключением маленьких нюансов, но он не уникальный, таких полно.

✓ Носятся тени на базе хорошо, не скатываются, но к концу примерно 8-9 часов начинают тускнеть, а к концу моего 12-часового рабочего дня вообще уже непонятно, что там где нанесено.

✓ И хочу дополнить отзыв одним моментом, который я забыла указать — некоторые оттенки, подозреваю, что это коричневый 4 и грязно-сиреневый 5 вызывают у меня небольшую аллергическую реакцию — глаза не щиплет и не печет, но иногда, особенно при попадании теней на слизистую, они начинают слезиться.

В общем, я расстроена, палеткой не довольна, пользоваться я ею конечно буду, но к покупке не советую.

Спасибо за внимание. Я — Лена.

Solnechnoe_Utro 05 ноября 2020, 11:34
Обидно((( а цвета в принципе вам идут.
Я тоже встречала такие тени, что морщат веко. Причем у меня они морщили не всегда. Вообще не понимаю отчего это зависит и как такое получается.
Я разочаровалась в палетках диор довольно давно. Для меня они плохие по качеству, бестолковые в плане самостоятельности по цветам и уж слишком разочаровывающие.
Даже после покупки с затестом я сталкивалась с тем, что для хорошего макияжа нужны как минимум танцы с бубном. От Диора я хотела бы чего-то поприличнее.
Единственнвя палетка которая радует — дорожный набор. Купленный когда-то за 75 евро (безумные деньги по тем временам) в аэропорту, он радовал меня всю поездку. И днем и на вечерние мероприятия. Ну и по сей дегь пользуюсь им с радостью.
Lalila 05 ноября 2020, 12:11
Вот этот 2 оттенок морщит всегда, при любых обстоятельствах, как его не наноси.
Я вообще в марке последние несколько лет разочаровалась, мне перестали подходить многие их продукты, а ведь она была моей любимой.
Solnechnoe_Utro 05 ноября 2020, 12:15
Да… как же так(
Marsy 05 ноября 2020, 11:37
Вот вы меня прям расстроили(( я за ней гоняюсь
Lalila 05 ноября 2020, 12:09
Вы моложе меня почти на 20 лет, может вам и подойдёт)
Jasperia 05 ноября 2020, 19:32
Покупайте и не бойтесь. Ничего она не морщит)) Сегодня в ней, и вообще часто пользуюсь после покупки, причем лет мне скоро сорокет. Да и цветопередача у фототехники автора поста, мягко говоря, хромает. Серо-сиреневый металлик вообще восторг, обалденный оттенок, аналогов не нашла, мне он вообще выглаживает веко даже без базы. Матовый средний не залипает.
Evfranke 05 ноября 2020, 20:54
У меня такие же впечатления как у вас и мне тоже скоро 40.
Marsy 05 ноября 2020, 21:33
Спасибо, успокоили, буду искать тогда)))
Iriska37 08 ноября 2020, 14:40
У меня матовый средний залипает даже без базы
RiverLee 05 ноября 2020, 11:46
Очень жаль. Цвета на свотчах умопомрачительно красивы.
Lalila 05 ноября 2020, 12:08
И мне жаль) спасибо!
pi4y4y 05 ноября 2020, 11:46
Это… Разочаровательно :) Макияжи смотрятся хорошо, но могу представить, как раздражают эти мелкие моменты с тенями. Что-то я уже не хочу ни одну палетку Dior больше…
Lalila 05 ноября 2020, 12:06
Да если положить руку на сердце, и макияжи смотрятся не хорошо, а как-то никак, не украшают тени. Я в итоге форму строю и растушевываю другими тенями, в уголок глаза другие, добавляю другие украшали, вот как тамми, например. Ну и по итогу, зачем нужна эта палетка?
RiverLee 05 ноября 2020, 11:50
Проблема «морщит веко», мне кажется, может зависеть еще и от базы.
Мне эти не морщат на Никс, а вот предыдущая партия, которые были матовые, морщили и ужасно, на Люмене. Там были такие красивые цвета и такое убоище на веках.
Совсем древняя партия, до всех инноваций — все норм и преимущественно восторг: мягкие, умеренно шиммерные, замечательно пигментированные, прекрасные сочетания оттенков, фирменная акварельность в лимитках. Вот те тени я люблю и с удовольствием использую.
Lalila 05 ноября 2020, 12:02
Они морщат и с базой и без базы, и на других базах. Этой базой, что в посте показана, я пользуюсь больше года, и другие тени выглядят на ней хорошо. Dior backstage две палетки не морщатся, одну я показывала недавно Rosewood которая. Так что тут проблема в тенях.
RitaMix 05 ноября 2020, 12:57
Я тоже думаю, что проблема в тенях. Для меня «морщит веко» — это реалии моего возраста, но есть тени, которые это делают на любой базе, а есть которые «сглаживают веко» даже без базы. Ленуля, понимаю твои претензии, и спасибо, что написала, я теперь точно покупать не буду, хотя палитра так манит, я очень люблю такую.
Solnechnoe_Utro 05 ноября 2020, 13:26
Скажите а которые у вас веко сглаживают?
RitaMix 05 ноября 2020, 14:19
Практически все про которые я писала. От тех, которые этого не делают, я просто избавляюсь сразу.
Solnechnoe_Utro 05 ноября 2020, 14:44
Пойду перелистывать ваши посты :) читать их для меня всегда в удовольствие. :)
RitaMix 05 ноября 2020, 15:12
Спасибо!   С возрастом начинаешь понимать, что этот критерий для теней чуть ли самый важный))
Solnechnoe_Utro 05 ноября 2020, 15:19
Да, я как раз видимо начинаю с этим сталкиваться. Помните, писала вам про герлен. Прошло время и они перестали так морщить веко. Чудеса)
Lalila 05 ноября 2020, 20:16
Да, Рит, в них конечно) спасибо, что понимаешь
nix_konkretes 05 ноября 2020, 13:03
Есть такая палетка, для меня 3ий оттенок тоже темноват, а так бы стал любимчиком. Лично мне эта палитра пока нравится меньше двух других из линейки, которые у меня есть (grand bal & nude dress), но не из-за качества (оно плюс-минус ровное у этих трех палеток), а из-за того, что лично моей внешности эта гамма оказалась не особо комплементарна, особенно звезда — 4-ый оттенок.
Я, наверное, в меньшинстве, тк люблю вот эти топперы, использую их почти в каждом макияже поверх чего угодно, и на мой взгляд, они действительно добавляют изюма даже при обычном дневном освещении) Вот такие субъективные ощущения от этого запуска) Было интересно почитать ваше мнение, спасибо за любопытный пост!
Lalila 05 ноября 2020, 20:15
Топпер, возможно, и не плохой, но слишком деликатный, я ношу очки постоянно, и его просто не видно вообще. Под бровь он тоже не подходит, так как блёстки.
Vasilisk 05 ноября 2020, 13:29
Очередной отрицательный пост🙄Все перечисленные вами минусы очевидны, Вы их очень хорошо показали. Моя «новинка» от Диор 689 Митца тоже лежит теперь в дальнем углу, даже смотреть не хочу на нее, поэтому понимаю Вас. Для меня — выброшенные деньги, которых очень жаль.
Stella777 05 ноября 2020, 14:32
Вам не подошла цветовая гамма или качество?
Vasilisk 05 ноября 2020, 17:48
Качество. Тени вызвали сильнейшую реакцию глаз, закончилось походом к врачу, дорогостоящим лечением. Но, тут надо оговориться, я вообще обладатель чувствительных глаз. Только вот «старые» и пятерки, и однушки не вызывали никаких проблем, ни разу за много лет использования. А тут сразу же. И отвратно ложатся на веки — пятнами какими-то жирными. Что совсем уж из ряда вон — у меня сухая кожа, не знаю такой проблемы ни с какими тенями. В общем — повторюсь, в очередной раз испортили прекрасный продукт. Повторилась история с Шисейдо. Зачем??🤦
Blondinka_Liuda 05 ноября 2020, 17:54
Шисейдо прямо до слез. С таким трудом нашла две однушечки, одни из самых любимых, вот это качество   А нынешние, с Загитовой — ужас (я про Намики стрит пишу, там зеленый — ужас, а я обратила внимание на палетку с точки зрения офигенного зеленого (ну сначала я о нем так думала), теперь только мимо хожу. Диор тоже не понравились, Джангл — в ней единственной есть зеленый, который серое землистое пятно вместо зеленого на тушевке, вместе с консультантом смотрели.
Lalila 05 ноября 2020, 20:11
Я кстати, забыла написать в отзыве, что и у меня какие-то оттенки, пока не вычислила, но, по-моему, коричневый и грязно-сиреневый вызывают небольшую аллергическую реакцию, глаза начинают слезиться.
Vasilisk 05 ноября 2020, 21:40
Во-о-от, а то я всё думала — одна я что-ли такая?))
Lalila 05 ноября 2020, 21:42
Дополнила отзыв)
doublecoffee 06 ноября 2020, 19:15
У меня есть пятерки из предыдущей постоянной линейки. Тоже иногда могут вызвать слезливость глаз. Я думала, что это я криворучка — теней себе в глаза насыпала во время нанесения. А оказывается не только у меня проблема.
Lalila 07 ноября 2020, 08:09
Дело тут не в криворукости вовсе, а в реакции организма на какие-то компоненты в тенях.
Stella777 05 ноября 2020, 14:31
Очень жаль, что палетка разочаровала😭. Моя первая из обновленных пятёрок grand bal подошла на 💯 процентов. А вот вторая 689 Митца была куплена после затеста. К качеству никаких претензий, а цвета не подошли, вполне можно было обойтись без неё. В старых палетках Диор есть такие оттенки, которые выглаживают возрастное веко идеально, но такие сектора присутствуют не во всех экземплярах. Я особой разницы в формуле старой и новой версии не вижу, но пока в наличии только две обновленные палетки. В магазине тестила все палетки, но вот освещение в разных магазинах разное, и цвет меняется. В общем, окончательный вердикт, к сожалению, можно вынести только после покупки и нанесении на веки.
Lalila 05 ноября 2020, 20:09
Спасибо. Я думала, что куплю ещё хотя бы одну палетку, но теперь точно не буду.
Andante 05 ноября 2020, 16:20
Лена, спасибо большое за пост! 🌹🌹🌹 вот так дела🤨 я давно покупаю тени Диор, больше 10 лет, было время только их и брала. И всегда считала, что они как раз веко разглаживают. Из предпоследнего обновления есть Undress, лежат безупречно. Жаль, конечно, что все больше не очень хороших отзывов на эту линейку, неужели испортился Диор((
Lalila 05 ноября 2020, 17:01
Ну чтож поделать, я сама расстроена. У меня есть несколько старых палеток Диор, ни одна так не делает.
Вот Dior Backstage Rosewood
Комментарии, как говорится, излишни.
Andante 05 ноября 2020, 17:56
Лена, я как раз благодаря вашему посту хочу купить Бэкстейдж в этой гамме  . Оочень красивые тени.
Lalila 05 ноября 2020, 20:08
Присмотритесь ещё к Cool Neutral, если любите холодные оттенки, тоже хорошая палетка
Andante 06 ноября 2020, 04:26
Обязательно)
dearclarice 05 ноября 2020, 17:08
А мне палетка нравится, очень красиво на глазах смотрится! Не пожалела, что купила ее
Lalila 05 ноября 2020, 20:07
mari_amell 05 ноября 2020, 18:35
Большое спасибо за отзыв о палетке! Очень жаль, что она вызвала такие разочарования, хотя оттенки и гамма очень идут к цвету ваших глаз)))
Lalila 05 ноября 2020, 20:06
Я и оттенками недовольна, есть гораздо комплиментарнее!
Marinell 05 ноября 2020, 19:34
Очень люблю эти тени, уже месяц только ими и пользуюсь. Очень Жаль, что Вам не подошли.
Lalila 05 ноября 2020, 20:04
И мне жаль)
Jasperia 05 ноября 2020, 19:50
Не нашла дглобальных отличий с фото, где у вас на глазах Dior Backstage. Так же выделяет текстуру века, как и героиня поста. Наверное, дело не только в тенях. И цветопередача оттенков недостоверная, вы показали ее намного теплее, чем она есть в реальности.
Очень хороший и, наверное, самый достоверный обзор на эту палетку у Марии Вебер на ее канале.
То, как здорово серо-сиреневый «недометаллик» выглаживает веко, еще поискать на самом деле. Розово-бежевый сатин — отличная подложка под него, ничего не кукожит. Но, как всегда, допускаю, что все мы разные, и что одному хорошо, другому не подойдет.
Спарклы в этом запуске — печаль, но, опять же, есть фанаты.
Lalila 05 ноября 2020, 20:03
Если вы их не нашли, это не значит, что их нет
Я не знаю, кто такая Мария вебер, но спецом пошла посмотрела. Эта девушка как минимум младше меня лет на 20-25, поэтому сравнивать ее веки и мои совсем не корректно, это хотя бы к тому, что кому кукожит, а что нет.
У меня обычное дневное освещение от окна при пасмурном дне, никакого выставленного света, профессиональной камеры и прочего. Так что мои свотчи вполне достоверны, именно такие, какие я вижу их глазами днём)
Jasperia 05 ноября 2020, 20:25
Ссылаясь на блогера, я в большей степени говорю о цветопередаче, потому что у вас она абсолютно недостоверная. Там при выставленном свете куда более близкий вариант к тому, что можно видеть при дневном свете и в обзорах блогеров/простых пользователей. Это факт. Как, впрочем, и то, что не всякое возрастное веко эти тени жуют, проверено, причем на веке, еще более возрастном, чем у вас.
И да, я выше отметила, что на вкус и цвет.., лишь заострив внимание на тех моментах, которые вы недостоверно передали.
Lalila 05 ноября 2020, 22:20
Знаете, я считаю, что чем больше мнений, тем лучше. Я не исключаю того момента, что на ком-то конкретно эти тени будут лежать лучше, а на ком-то даже хуже, чем у меня, независимо от возраста, все люди разные. Если вам есть, что показать, покажите, особенно на 50+, мне будет интересно, потому что я видела буквально пару фото с этими тенями на женщине, которая старше меня, и мне не понравилось. Но это мое восприятие, главное ведь не мнение окружающих, а насколько комфортно чувствует себя человек, который носит эти тени, или что бы там ни было. Мне тени не понравились ни по оттенкам, ни по качеству, мою внешность они не украшают, и даже в каких то моментах портят, о чем я и рассказала.
Про свотчи уже повторяться не буду, закруглимся на этом)
Jasperia 06 ноября 2020, 15:49
На счет на вкус и цвет я выше дважды оговорилась, здесь каждому свое, никто не оспаривает)) А насчет качества свотчей в плане цветопередачи — это то, за чем сюда заходит если не большинство, то очень многие, особенно в период, когда в магазине не пощупать, а онлайн без достоверных обзоров рискованно. После вашего обзора я бы не смотрела в сторону палетки, но по факту она другая, и небольшая цветокоррекция не повредила бы финальным фото, это делают блогеры/авторы, которым важно представить продукт максимально точно. А так, как будто другой продукт.
Все, конечно, сугубо личное мнение. В своих постах вы вольны хоть зеленым показывать розовое, но информативность в этом случае стремится к минимуму.
П.С. когда будет нужен совет, непременно обращусь))
Frankie_Stein 05 ноября 2020, 21:19
Лена, макияж с пигментом Тамми — магический!
Я смотрела эти палетки, цветовые подборки — очень привлекательные, но качество по отзывам нестабильное.
Lalila 05 ноября 2020, 21:44
Спасибо, Эрика) да, согласна, визуально очень красиво, тени как шелк)
Mursilka 05 ноября 2020, 22:20
Лена, спасибо за обзор. Меня новые пятёрки почему-то не очень зацепили (может, потому что полно старых, и пользуюсь ими редко :-)), но скукоживание кожи век и мне актуально, поэтому точно и пробовать не буду.
Lalila 05 ноября 2020, 22:28
А я ведь, Саш, первоначально ещё, как минимум, одну палеточку хотела прикупить, теперь, конечно, не стану. Мне приехала мини-денона, ее попробую)💐
Mursilka 05 ноября 2020, 22:34
О, интересно, как будет. В их сторону не очень активно, но смотрю :-) А пока полностью довольна тенями Армани.
Lalila 05 ноября 2020, 22:36
Я их свотчила после твоего поста, но мне они показались довольно сухими, даже мучнистыми, хз, может тестер был такой…
Mursilka 05 ноября 2020, 22:54
Наверное, тестер. Я же и вторые купила, в коричневой гамме (всё никак не соберусь пост написать), они тоже отличные.
Lalila 06 ноября 2020, 06:11
Ну пиши, Саш, буду ждать
Andante 06 ноября 2020, 04:26
Лена, а какая именно мини?) Буду ждать обзор от вас, очень интересно. Я недавно получила 2 штуки их, пока прилипла к Глэм, оочень нравится. Металлики так интересно ложатся-вблизи как будто текстура не сказать, не подчеркнута, а в общем виде — выровнена  . Не знаю, как точнее выразиться, смотрю и удивляюсь.
Lalila 06 ноября 2020, 06:19
Удивлю, наверное, выбором, голд) я все металась между глэм и нюдом, в итоге взяла голд, хотя она теплая скорей всего для меня. Ну посмотрим, сегодня пойду заберу.
Я очень довольна тенями тамми, у меня их не много, но все, что есть, я ношу.
Недавно взяла бернович 23 оттенок, вот где красота) переливы, зеркальная гладь, ничего нигде не подчёркивают.
В вечернем освещении сделан свотч
Andante 06 ноября 2020, 08:50
Голд вживую даже красивее, чем в интернете  . Тени Деноны все тепловаты как будто, но явно без кирпича, думаю вам подойдут) и лягут ровно и гладко. Спасибо за рекомендации, нет ни Тамми, ни Бернович… пока нет🙈
Lalila 06 ноября 2020, 10:15
Тока что ходила забрала, чета меня эти оттенки пугают
depoza 06 ноября 2020, 10:18
Не пугайтесь, а пробуйте)
RitaMix 06 ноября 2020, 14:19
Ой, Лена, я на нее давно посматриваю, но тож боюсь  , не очень понятно как на мне будут смотреться, все-таки она слишком теплая (???), я бы предпочла чуть похолоднее.
Lalila 06 ноября 2020, 14:47
Рит, мне тоже кажется, что теплая, особенно эта оливковая составляющая) ну попробую на глазах, скажу
RitaMix 06 ноября 2020, 15:02
спасибо, очень жду
Lalila 06 ноября 2020, 15:03
Я пока боюсь к ним прикасаться
Мне, кстати, приехали новые метеоритики в золотой баночке))
RitaMix 06 ноября 2020, 16:38
я пока выжидаю, не совсем уверена в них  . Тут ко мне заглянула подруга дочери, и вся так поблескивает. Я спросила что у нее на лице, говорит — последние метеориты, и я что-то приуныла. Пока думаю, а нужно мне такое или нет. А тебе они как?
Lalila 06 ноября 2020, 17:34
Да, Рит, они блестящие, но мне именно это и нравится, когда лицо поблескивает) по первому впечатлению я довольна)
KatyK 07 ноября 2020, 01:58
А отзыв 6а них будет?)))
Lalila 07 ноября 2020, 08:10
Не знаю пока
Lalila 07 ноября 2020, 15:49
Смотри, Рит
RitaMix 07 ноября 2020, 23:57
Ленуля, спасибо! А ничего так, приятно поблескивают👌
Lalila 08 ноября 2020, 06:24
Да, Рит, и красиво)
Andante 06 ноября 2020, 15:44
Ну, скрестим пальцы)))
Diana-Nathalie 05 ноября 2020, 23:40
Мне тоже старый дизайн более симпатичен. Жаль, что так. Визуально она симпатичная. У меня давно не было такого, чтобы глаза от теней слезились, но побаиваюсь — с линзами это опасно. Мда, не ожидала(
Lalila 06 ноября 2020, 06:23
Наташ, и мне, было как-то всё более добротное, что-ли. Тут пластик лёгкий и тонкий. Визуально, да, тени выглядят все очень симпатично, глаза разбегаются))
У меня глаза чувствительные, бывают реакции, именно по этой причине не покупаю джофри, хотя очень хочу, так как почти все говорят, что его тени глаза щиплют, у меня это вообще никакого макияжа не будет, зальюсь слезами)
Lalila 06 ноября 2020, 06:32
Джефри, конечно, телефон лучше меня знает, как писать))
Diana-Nathalie 06 ноября 2020, 12:15
У меня такое тоже временами. Рыдаю. Но редко. Чаще с подводное. Или если шиммер крупный и раздражает. А под линзу попадет — вообще трындец.
Lalila 06 ноября 2020, 14:57
Я с линзами завязала, глаза очень чувствительные, роговица крутая и мне выписали уже мультифокальные, я их носить вообще не могу, ничего не вижу
Diana-Nathalie 06 ноября 2020, 15:24
У меня похожая беда, но с очками. Из-за круглых глаз неудачной формы я плохо вписываюсь в обычные очки, мне мало пространства. А круглые большие очки надевать не хочу, т.к. у меня и так морда как по циркулю, круглее уже некуда. А второй момент — маштна. В линзах удобнее — можно скосить. Глаза и вправо, и влево, не поворачивая головы. В очках нужно поворачивать и фиксировать взгляд. Это, как показала практика, дольше. А так, вращая глазами (как звучит!), я быстрее ориентируюсь и перестраиваюсь. Утром время дорого((
В общем, глаза требуют внимания в любом случае. Я теперь с крупным шиммеромтне покупаю теней. Глиттер тоже мимо.
Lalila 06 ноября 2020, 18:07
Да, прекрасно тебя понимаю)
Diana-Nathalie 09 ноября 2020, 23:35
Пардон, с телефона писала. Сейчас перечитала — так коряво((( Прошу прощения.
Jasperia 06 ноября 2020, 15:54
Ничего не щипет, это инд.реакция. Ношу линзы, соответственно в группе риска по этим делам, но 2 месяца регулярного использования и все ок.
SantaMom 06 ноября 2020, 06:03
Спасибо за обзор, отговорили от нездорового желания купить тени без живого теста, тем более что веки мои примерно того же года выпуска ) Иногда от сморщивания мне помогает тонкое нанесение влажной кистью, но это, конечно, для мономакияжа и не для любых оттенков.
Lalila 06 ноября 2020, 06:28
Спасибо! Да, при возможности хотя бы потестите. Если бы я это сделала, то не купила бы ее даже из-за гаммы оттенков, мне по идее и нравятся то только два по цвету — 2 и 4.
depoza 06 ноября 2020, 06:39
Мдя, окончательно отвернули от мечты о красивом Диоре. Интересен ваш взгляд на Денону, потому что голд не теплая палетка. Надеюсь, вам понравится)
Lalila 06 ноября 2020, 06:59
Спасибо! Мне она почему-то кажется теплой, если это не так, буду только рада))
depoza 06 ноября 2020, 07:41
Наверное, самый теплый там охра😎остальное — нейтральное, а коричневый даже холодноват — на мне выдает серо-коричневый фон с преоблаланием серого)
Lalila 06 ноября 2020, 10:16
Спасибо💐
BeautyAudit 06 ноября 2020, 13:34
Визуально мне очень нравится — и подборка оттенков и как лежит на веках, не до конца понимаю эффекта «зажеванности», может фото не передают этот недостаток… На мне примерно также сухие тени лежат, я и не знала раньше, что это не комильфо
Лена, спасибо, что показали, лично у меня не пропало желание их потрогать в живую!
Lalila 06 ноября 2020, 14:53
Может так лучше будет, понятнее? Дело в том, что веко итак уже не молодое, 50 лет мне и естественно, она дряблеет, + тонкая и чувствительная, а тени, конкретно 2 и 5 оттенок ещё и дополнительно это подчёркивают, «жуют» веко, ещё больше выделяя так называемый «эффект марли»
Вы, конечно, потестите при возможности.
Lalila 06 ноября 2020, 15:15
Под она я имею в виду кожа)
BeautyAudit 06 ноября 2020, 15:32
ага, я поняла)))
Я уже рассмотрела все фото со всех устройств — с ноута, с телефона и планшета   У вас прекрасная кожа век!
Lalila 06 ноября 2020, 18:13
Сенькую))
SoftShimmer 13 ноября 2020, 17:26
Не знаю что там и как палетка — я не ценитель люкса в общем и бренда Диор в частности, но хочу сказать, что мне очень понравился Ваш макияж с ней: форма, растушёвка — всё красиво
Lalila 16 ноября 2020, 19:33
Спасибо💐
fur_hat 25 ноября 2020, 00:36
Да, жаль, что она так Вам не зашла. Цвета красивые.
Lalila 25 ноября 2020, 12:00
Спасибо. Ну вот как есть)
И я клюнула на оттенки, но по итогу и ими недовольна