Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
28.09.2020
1541

Бустеры Kleona Антистресс уход №1 и Anti-age восстановление №2

Две новинки моей любимой отечественной марки — бустеры.

Спокойствие и невесомость — цвета упаковок — цвета Pantone позапрошлого, кажется, года. Мне такие очень нравятся — оправдывают название, но это так, лирика.

Внутри два продукта в стекле темного оттенка с пипеткой по 15 мл. Их можно добавлять в крем или наносить под него самостоятельно. Состав любопытный, но я в нем не сильна к сожалению, однако откровенных провалов с этой маркой у меня не было, их формулы мне подходят.

По ощущениям я ждала синюю более легкой, на деле же она оказалась плотнее, да и впитывается дольше, а вот вторую, антиэйдж я наоборот ждала плотнее, а она оказалась легче, быстрее впитывающейся и, как мне кажется, более активной.

Слева - №1, справа - №2.
Слева — №1, справа — №2.

С увлажнением у них обоих хорошо, кожа напитанная, плотная. №2 заходит лучше и коже нравится больше. Первая больше на зиму, как мне кажется.

При использовании бустеров не было воспалений, кожа в хорошем состоянии, я даже отсняла фотографии для постов областей вокруг носа, которые обычно избегаю показывать по причине неровной кожи (поры, покраснения). Не знаю, надолго ли это, сейчас мой уход снова поменяется (бустеры кончились, крем на издыхании), но на сегодня, на момент окончания бустеров, я довольна. Конечно, это надо поддерживать.

№1 белый чуть мутноватый гель без запаха, немного скользкий в руках и на коже. № 2 более «тонкий», лучше впитывается, по ощущениям будто легче, сам по себе рыжеватый и пахнет так, как пахнут облепиховые продукты, но запах такой — буквально на грани восприятия, только если прямо саму бутылочку понюхать. Объем и там, и там по 15 мл. Сейчас я их закончила (сегодня, на исходе выходных — последний раз). Упаковка удобная, на один раз на шею и все лицо мне хватает одной полной пипетки.

Я пробовала использовать по-разному. И добавлять в крем (у меня с конца мая Pyunkang Yul, я рассказывала о нем), и наносить самостоятельно. Второй вариант мне нравится больше, т.к. перемешивать в руке с кремом мне не слишком нравится, а вот если самостоятельно — то это почти как сыворотка. И потом кремом сверху. Идеально.


Использовала чаще вечером, иногда утром (иногда вообще соло).

Вопрос, который я обычно задаю себе при тестировании продуктов — купила бы себе сама? Да, эти два купила бы. За такую цену два рабочих средства — очень хорошо.


Стоимость: 595 руб за каждый.

Объем: по 15 мл каждый

Использую: с конца августа

Лучшее за месяц

Комментарии

nastasiaalien 28 сентября 2020, 15:17
Антистресс — звучит заманчиво   Спасибо за обзор!
Diana-Nathalie 28 сентября 2020, 20:33
Для городских жителей более, чем актуально.
Frankie_Stein 28 сентября 2020, 22:41
Интересные сыворотки! Клеона радует новинками.
Diana-Nathalie 29 сентября 2020, 20:52
Они молодцы, все время что-то разрабатывают. Не быстро, но зато регулярно. Хотя в этом деле скорость не нужна, главное, чтобы работало. Моей коже это все подходит.
Banki 29 сентября 2020, 08:56
О, открывая пост, почему-то думала, что будут маски, а тут сыворотки. Приятно удивлена. Интересный продукт, надо попробовать!
Diana-Nathalie 29 сентября 2020, 20:53
Без прикрас — мне понравилось. Единственное — хотелось бы побольше тару. 30-40 мл было бы в самый раз.
Vera0305 29 сентября 2020, 18:40
Мне тоже было удивительно, что антиэйдж бустер быстрее впитывался.
Наташа, подпишусь, впечатления сходные.
Diana-Nathalie 29 сентября 2020, 20:59
Я тоже тот пост читала тогда, понимала, что чувствую примерно то же.
После кореи (хронологически), наверное — это лучшее мое открытие, эта марка.
С этими бустерами я отсняла тон Риммел, еще чуть позже про румяна расскажу. И это все с моей не самой лучшей кожей. Понятно, что поры эти никуда не деть, но она относительно гладкая и не красная, как это обычно бывает у меня  
Свежие обсуждения в Чилауте
Что взять у Bielenda?2Посоветуйте, что вам нравится в этой косметике? Охота за призраками прошлого: Закрываю подростковый гештальт 10-летней давности: ищу архивные лимитки Catrice и Essence ??3Привет, прекрасные! Пришла к вам в Чилаут со своей бьюти-манией и отчаянной надеждой. Я из тех людей, кто до сих пор со слезами на глазах вспоминает з... Как побороть последствия ветрянки на лице7Очень нуждаюсь в совете сообщества по заявленной проблеме. Взрослый (28-летний) сын умудрился заболеть ветрянкой. И хотя обрабатывал высыпания старате... SMAS5Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам эффект... Тени цвета хаки16Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ27Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара28Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню71Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?10Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования10Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр...