Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,1
Beauty4Four by OSen
11 августа 2020, 21:07
Beauty4Four by OSen

Chanel Le Vernis Rouge Flamboyant #38 - Back to 1980s

11 августа 2020, 21:07

Я продолжаю тему Chanel. С каждым лаком из коллекции я понимаю, как же прекрасен каждый из них. У каждого свое настроение, оно непременно радужное и позитивное. И да, красный цвет на ногтях — это никогда не стареющая классика.

Rouge Flamboyant #38 впервые вышел в 1980 году. Он не классический красный в моем понимании, но его перевыпуск поистине заслуживает обновленного внимания.

По настроению и по цвету я бы отнесла его к летним и ранне-осенним, наравне с Короманделем. Тот же теплый тон, чуть рыжинки, но он остается все же именно красным, не переходя эту тонкую грань, когда еще немного, и будет яркий апельсинчик. Огненный красный. Яркий, жизнерадостный, задорный, энергичный. Я даже придумала ему такую сценку: белое шифоновое платье, на ногах сандалии, плетеная бежевая шляпка с развевающейся на ветру лентой, голубое-голубое небо с редкими барашками облачков, бескрайнее ромашковое поле. А на руках и ногах — он, Rouge Flamboyant.

С нанесением никаких проблем. Сродни Лоранам, а значит — идеально)) Хотя нет… Хотя… Ах, посмотрим!

Лаку нужно 2 слоя, чтобы лечь плотно и идеально. Сохнет очень быстро. Кстати, на фото без топа! По-моему, очень приличный глянец. Но, если вы хотите продлить жизнь маникюру, то лучше бы его покрыть чем-нибудь сверху))

Красных лаков много не бывает, и они, конечно, все разные. У каждого своя изюминка — только выбирай!)) На этот раз у нас было немного веселья!

Как вам этот задорный красавец? Отнесете ли его к какому-то определенному времени года?

Nice2meetU 11.08.2020
Люблю красные лаки Chanel, особенно «старенькие». Они всегда жизнерадостные, сияют, поднимают настроение и легко наносятся. :)
OSen 12.08.2020
О да, красные Шанель это особый фетиш!
Vikkival 11.08.2020
Красивый! Согласна, что красный — вечная классика.
OSen 12.08.2020
Это да, и носить их можно постоянно)
Banki 11.08.2020
Спасибо за эстетическое удовольствие
Оксана, у Вас нет, случайно, поста про уход за руками и ногтями?
OSen 11.08.2020
У меня есть пару постов, и еще один я планирую. Надеюсь, скоро его опубликовать)
Banki 11.08.2020
С удовольствием прочту!
постараюсь не затягивать)
vikun_06 11.08.2020
Какой же он яркий и замечательный! Лето-лето такое! Очень красиво, Оксана, спасибо, что показала. Я так люблю красные лаки на всех, кроме себя. Уж очень они требовательные.
OSen 11.08.2020
Почему на себе не любишь?
vikun_06 12.08.2020
Потому что надо очень аккуратно накрасить, красный лак требует идеального нанесения и т.п. Хотя иногда находит, я люблю Colors by llarowe «The Mighty Red Baron», знаменитого Красного Барона.
OSen 12.08.2020
А, ну это да. Но впрочем как и любой другой лак))
Diana-Nathalie 11.08.2020
Красавчик! Вот по таким постам скучаю.
Нет, не отнесу. Мне кажется, такая классика — вне времени. Он везде уместен и всем хорош.
Спасибо))
Согласна!
Anestezia 11.08.2020
Какой красивый алый! Как мак!
Мак, да, точно!
TorTorri 12.08.2020
Шикарный цвет и шикарный маникюр, как всегда
Blondinka_Liuda 12.08.2020
Спасибо за пост! Класс   и цвет   и маникюр   и глянец   Ничего лишнего, классика всегда в моде и подходит хоть к чему хоть куда.
LanaNZ 12.08.2020
Шикарный красный! Просто огонь!

Правильно будет «Back to the 80s», не «80th».
Согласна))
Ой, да, точно)))
persymmjeckson 12.08.2020
Как он украсил ваши руки!
Действительно, идеальных баланс))
Спасибо за пост!
Сейчас вспомнила, как в школе боялась даже подумать, чтобы накрасить ногти красным)) странные предрассудки тогда были на этот счет.
OSen 13.08.2020
Красный тогда казался очень взрослым))
Irysik 12.08.2020
Красивый оттенок и отличный свой глянец!
А что по стойкости? Помню, дааавно видела много постов с посылом, что лаки от Шанель абсолютно нестойкие, поэтому в коллекцию так и не приобрела ни одного товарища. Прошло уже столько лет, а я так и не смотрю на эти лаки, возможно, зря…

Для меня хорошая стойкость — это три дня без сколов, дольше маникюр я не ношу, ногти очень быстро растут и появляется некрасивое расстояние между лаком и кутикулой.
OSen 13.08.2020
на мне вообще хорошо держатся шанели. И у них лучшие замесы по цвету, особенно, конечно, старички))
Я последние пару-тройку лет ношу лаки рабочую неделю. Редко какие за 3 дня могут сколоться
О Боги! Красный лак от Шанель и русские ромашки — что может быть прекраснее! У Вас посты такие атмосферные! Я их так люблю!
И лаки от Шанель тоже люблю, все два, которые у меня есть   — на мне они плохо держаться и в этом сильно уступают лакам от ИСЛ.
Юлия, спасибо!
Ну, ИСЛ вообще самые прекрасные лаки! Тут согласна
mrrmumur 12.08.2020
Оксана, прекрасный цвет. И какой красивый у Вас маникюр! Всегда любуюсь. Мечтаю, что когда-нибудь Вы сделаете пост о том, как получить ногти такой правильной формы.
Я как то писала 2 поста на эту тему)) Поищите у меня
mrrmumur 14.08.2020
Нашла, спасибо, Оксана. Полезные посты.
Хороший красный. У меня много красных шанелек, но не хватает именно такого яркого
OSen 13.08.2020
Красные шанель — особый фетиш))
А какой любимый?
Очень красивый лак. Спасибо, что показали его)
Елена, спасибо)
MissBora 13.08.2020
Обалденный цвет! Утащила в избранное. Спасибо
Согласна, спасибо)
Olga_Chernika 13.08.2020
Красота прекрасная! И придуманный вами образ идеально подходит. Хотя такому маникюру любой образ подойдёт – и маленькое чёрное платье, и бежевый тренч, и джинсы❤️
согласна! спасибо!
argentummist 14.08.2020
Ну роскошь в чистом виде… и пост и лак. Смотришь и радуешься.
А в каком году был перевыпуск этого цвета? Как давно этот лак у Вас? Хотелось бы к осени что то яркое и броское на ногтях, поскольку на лице маска, и ничем другим себя не украсишь.
Вам огромное спасибо за показанную красоту, это, своего рода, маленький праздник для души.
OSen 14.08.2020
Это выпуск 2015 или 2016 что ли года… если не раньше, не помню точно))
Сейчас его не купишь, но обратите внимание на красный из летней коллекции, я писала о нем пост
best_i_ya 14.08.2020
Красивый пост
Странно, но красными лаками я не крашу года полтора, не тянет. И этот вижу только в летнем антураже.
OSen 14.08.2020
У меня тоже так было когда-то) Перекрасила красными, потом долго к ним не подходила)
спасибо!