07.07.2020

Коричневая тушь Giorgio Armani Black Ecstasy total effect intensity mascara в оттенке Wood 3

Здравствуйте!

Почему то предпочитаю коричневые туши, как и подводки. Мне кажется, на глазах они выглядят мягче, не нарочито ярко. Героиня поста одна из самых достойных. Чуть позже расскажу о коричневой Le Volume de Chanel.

Очень качественный пластик упаковки с красно-серебряной эмблемой дома на пояске. Закручивается до щелчка. Классическая ворсистая щеточка на красной «шее», идеальная для небольших глаз — и в длину, и в диаметре.

Сама тушь кремовой консистенции. Не жидкая, не сухая. Пользуюсь больше месяца — её качества не изменились. Практически без аромата. Объем 10 мл, очень прилично.

Перед нанесением на ресницы надо счистить излишки туши об ограничитель и вот тут есть небольшая засада. Как бы аккуратно я это не делала, много туши остается на горлышке, она высыхает и потом отваливается полукольцами. Так бывает далеко не с каждой тушью, видимо, ограничитель пропускает больше продукта, чем надо.

А в остальном она хороша — не склеивает ресницы, не отпечатывается на верхнем веке, не течет от дождя, смывается двухфазной жидкостью путем прикладывания пропитанного спонжа. Длины особо не придает, но объем — очень даже. Ей реально подкрутить ресницы. Тушь обволакивает их и значительно утолщает. Обозначает глаза на лице) Щеточка позволяет раскладывать ресницы как захочется, при этом они остаются такими… «велюровыми», мягкими. Не раздражает глаза, подходит тем, кто носит контактные линзы.

Цена: около 2000 руб.

Оценка: 5. Одна из любимых. Найти хорошую коричневую тушь не так просто.

TolstoKiska 07 июля 2020, 21:48
Какой приятный цвет, и на ресницах нравится. Любую тушь я в уме сравниваю с Ле Волюм Chanel, так что буду ждать следующего поста от вас)).
karmelita-05 08 июля 2020, 06:53
Я тоже с ней сравниваю) Всё же идеальная тушь)
TolstoKiska 08 июля 2020, 14:33
А сколько классных лимитированных оттенков в неё уже выходило, и сколько ждёт нас впереди! Но вот эта Армани тоже весьма и весьма альтернатива, ведь одно и то же надоедает, как ни крути.
Blondinka_Liuda 08 июля 2020, 02:36
Спасибо за пост. Очень интересно рассказали и очень хорошо показали  .
Знаю еще две хорошие коричневые туши. Первая — Кларанс, про нее тут посты были (откуда и узнала о ней). Вторая — Мэйбеллин Снапскара (эта у меня есть, могу сказать про нее то же самое, что Вы выше про Армани написали — раскладывает ресницы, не течет, не осыпается, не отпечатывается на веке, чуть подкручивает, и еще — из-за чего она мне нравится — ее можно смыть просто теплой водой).
karmelita-05 08 июля 2020, 06:53
Большое спасибо, Clarins пока еще не пробовала
Ольга Жукова 08 июля 2020, 08:36
Подтверждаю про кларанс- коричневую беру уже третью.
Вашу тушь очень хочу попробовать, но не видела на неё новых отзывов. Понятно, есть менее дорогие туши, при этом хорошо работающие.
Ваши роскошные ресницы, как мне кажется, украсит любая тушь. Спасибо за пост!
karmelita-05 08 июля 2020, 15:33
Большое спасибо) Не, без TopLash они очень средненькие…

Положу Кларанс в избранное, спасибо)
Elenina87 08 июля 2020, 09:22
Тоже пользуюсь исключительно коричневыми тушами.
А первое фото — это ресницы без туши?
karmelita-05 08 июля 2020, 15:33
Нет, везде с тушью) Свои тонкие, прямые, не особо длинные. Прямо скажем, средние.
porcelena 08 июля 2020, 09:56
О, плюсую к труднонаходимым приличным коричневым тушам(боже, оно точно так склоняется? мышь мышам тушам вроде все верно), я очень долго искала что-то приличное, но после лимитки шанель ле волюм (она ещё и с серо-хаки оттенком была, идеальна для русости) так ничего и не нашла — в итоге ресницы или не крашу совсем, или прохожусь тушью для бровей. Но вашу захотелось попробовать (моя вера в Армани непоколебима, и вы чудесно ее презентовали), спасибо за обзор!
karmelita-05 08 июля 2020, 15:33
Вера в Армани)) Этот аспект часто играет роль при покупке))
mari_amell 08 июля 2020, 13:51
Казалось бы так много коричневых тушей, но найти свой оттенок порой бывает ну очень тяжело!
Спасибо за обзор! Ваши ресницы прекрасны, настоящие кукольные))
karmelita-05 08 июля 2020, 15:34
Спасибо Вам) Еще у Guerlain хорошая коричневая, она прям шоколадная. Которая в золотом тюбике.
Danny 09 июля 2020, 03:47
Спасибо за пост, присмотрюсь к этой туши. А подскажите, пожалуйста, что это за прелестная коричневая подводка?
karmelita-05 09 июля 2020, 10:50
Это Clinique Pretty Easy Liquid Eyelining Pen коричневая) Есть еще черная. Мой главный страх — что её снимут.
LoveforLips 09 июля 2020, 08:27
Потрясающе выглядит. Аккуратно и в то же время выразительно
karmelita-05 09 июля 2020, 10:50
Настя, спасибо
Mursilka 09 июля 2020, 11:34
И я люблю коричневые туши и коричневые подводки  . Любимая коричневая — Ле Волюм Шанель. С интересом жду её сравнение с этой Армани.
karmelita-05 09 июля 2020, 16:19
Здорово, значит, это совсем не странность и причуды)

Дала себе слово не открывать вторую, пока первую не закончу)) Но сравню обязательно. Le Volume вообще вне конкуренции. Из никаких ресниц делает чудоооо!