4.5
28 мая 2020, 20:23
Beauty4Four by OSen

28 мая 2020, 20:23
Giorgio Armani Mauve Eclipse #605

И снова про лак Giorgio Armani. На этот раз — об одном из любимых!

Giorgio Armani Mauve Eclipse #605

Лак Mauve Eclipse #605 покорил меня с первого промо. Вживую же лак оказался в разы интереснее. Я и подумать не могла о подобных переливах. Посмотрите, как бордо переходит в фиолет и оттеняет золотом? По-моему, превосходно!

На непрямом солнце Mauve Eclipse #605 почти всегда чернильный — подобных много. Хотя нет. Есть в нем что-то такое, что даже в таком виде выгодно отличает его от многих, какая-то скрытая элегантность что ли...

Giorgio Armani Mauve Eclipse #605

На солнце начинаются метаморфозы — посмотрите, он даже может быть пыльным бордо:

Giorgio Armani Mauve Eclipse #605

И опять возвращаться к фиолету:

А вот макро в тени — это просто шиммерный крем.

Кстати, о текстуре и вообще его поведении. Лаки Giorgio Armani приятно удивили — сказочная покладистость! Mauve Eclipse #605 у меня нанесен в один (!) слой и покрыт слоем топа. Топ, кстати, необходим: родной блеск у лака довольно посредственный. На некоторых фото моему маникюру 4 дня, а выглядит как новый! Кисть — нечто среднее между лорановскими и диоровскими лаками — плоская и закругленная, весьма удобна.

Лака нам дают немного — всего 6мл, что приравнивает его стоимость к лакам ТомаНашегоФорда. Но если они будут такие интересные, как Mauve Eclipse #605, то я в общем и не против! (если вообще еще будут))) )

Ах да, мне только бутылек лака не нравится, а так все гуд.

Mauve Eclipse #605 очень элегантный, тонкий, чувственный. Уютный, как нюд, но очень экспрессивный и харизматичный.

Stamina 28.05.2020
Богатый озенне-зимний оттенок.
OSen 29.05.2020
Да, именно в это время люблю его больше всего!
DieOlga 28.05.2020
Оксана, очень многогранный оттенок! И при этом невероятно интеллигентный…
julia84by 28.05.2020
Как же красиво смотрится!
Обожаю его, спасибо!
vikun_06 28.05.2020
Какой цвет красивый! И в один слой? Отпад! А почему не нравится пузырёк? Он такой стройный, места мало занимает…
OSen 29.05.2020
Ну какой-то он невзрачный, на мой взгляд)) На надписей, ничего… Вот разлей лак в такие бутыльки, как у кремовых румян или новых айтинтов, будет огонь!
cocorrector 28.05.2020
Оообалденно красивый лак и ваш маникюр   А крышка у флакона разделяемая?
OSen 29.05.2020
Нет, она не снимается. Она настолько миниатюрная, что при покрасе не желания что-то меньшее держать в руке
cocorrector 29.05.2020
Это отлично
pi4y4y 28.05.2020
Мне кажется, бутылек выглядит посредственно для люксового бренда. Но оттенок очень крутой, внесезонный :)
Абсолютно согласна))
Какой красивый!!) Интересно, его ещё можно купить?) Мой любимый цвет)
OSen 29.05.2020
На распродажах в корнерах я его еще встречаю… Ну, когда были открыты магазины
TorTorri 28.05.2020
Какое-то волшебство во флакончике, потрясающий оттенок ❤
Kudesniza 29.05.2020
Какой красивый и самодостаточный оттенок!
Абсолютно самодостаточный!
Lisa_Veta 29.05.2020
Вот это цвет! Вот это ногти! Выглядят сногсшибательно! Не возможно не любоваться
Шикарный цвет, богатый и насыщенный! Очень люблю подобные оттенки.
Yakutka 30.05.2020
Просто обалденный   Показан очень красиво, спасибо, Оксана!
OSen 30.05.2020
спасибо большое!
marishka06 30.05.2020
Потрясающе красивый космический лак!
Он интереснее, чем a little underground Smith&Cult, вокруг которого подняли столько шума.
Оксана, спасибо за показ такого красавца!
OSen 31.05.2020
Шум вокруг лака? почему я пропустила??))
Марианна, спасибо!
frozencox 30.05.2020
ого. такие цвета в один слой обычно не настолько яркие.
Здорово! и стойкость хорошая, красота)
OSen 31.05.2020
Да, таких лаков крайне мало!
best_i_ya 10.06.2020
В один слой?
Оттенок прекрасный, а с чем можете сравнить? На октоберфест не похож?
OSen 20.06.2020
Октоберфест более бордовый. И прям аналогов этому лаку я не знаю. Все остальные более фиолетовые и чуть более простые