21.05.2020

Chupa Chups Candy Glow Cushion Strawberry - тональный кушон, впечатления после двух упаковок!

Бренд Chupa Chups вышел год назад и запуск был весьма громкий, а мое сердце завоевал Chupa Chups Candy Glow Cushion Strawberry.

За год я израсходовала 2 упаковки кушона. И самая большая проблема была — всего один оттенок.

Одна из радостных новостей, бренд недавно выпустил дополнительно еще два оттенка: средний и еще темнее!

Candy Glow Cushion Strawberry, 1.0  Ivory – это самый светлый оттенок и он действительно очень светлый, объем продукта 14g, пахнет очень вкусно, эдакая клубничка со сливками😍

Упаковка обалденная и невероятно качественная. Золотые надписи на крышке не стираются, кейс из плотного пластика, внутри зеркальце.

И мне нравится наличие фиксирующего защитного поворотного механизма, пока правильно не завинтишь, крышка не закроется.

От подушечки с тоном спонж отделен👌

Белая часть упаковки является сменным блоком, поэтому, если продукт закончился, то весьма бюджетно обновляется (именно так я и делаю).

Честно, первое впечатление было сомнительное, уж очень «детским» казался бренд.

Но первое впечатление бывает ошибочным:)

Тональный кушон имеет высокий уровень защиты — SPF 50+, PA++++, производство Корея. Я слежу за этим показателем, так как не загораю.

Наносить продукт можно как кистью, так и родным спонжем, причем эффект одинаково прекрасен.

Финиш у тона влажный, покрытие можно растянуть от тонкого до среднего, не сушит кожу.

Производитель заявляет ухаживающие ингредиенты, думаю они есть, но существенного какого-то эффекта я не заметила.

Фото ДО — неровный цвет лица, капилляры.

Фото ПОСЛЕ — наносила родным спонжем, цвет лица стал ровнее, красивый финиш, легкое сглаживание пор, если добавить пудру, то вообще идеально будет! Ощущения комфортные, стойкость достойная, зависит от плотности покрытия и закрепления.

Вот так смотрится в полном макияже:

Для меня это одна из лучших тональных основ, соотношение цена/качество идеально.

Единственное, можно придраться к объему, при средней интенсивности использования хватает на полгода где-то, но с другой стороны с точки зрения гигиены оно и к лучшему)

В общем смело рекомендую!

Стоимость: около 1900р., сменный блок около 1000р.

Оценка: 5/5

Срок использования: 1 год

Kristina_ananas_mood 21 мая 2020, 14:31
Давно манит этот бренд!
Спасибо за отзыв.
Natalie_Imbus 21 мая 2020, 14:35
Помады-тинты в конусной упаковке еще хороши, темный и красный оттенки
Kristina_ananas_mood 21 мая 2020, 14:41
Да, они меня и манят. Интересно как ими пользоваться, когда начнут заканчиваться? Очень уж, кажется, не удобной упаковка помад, в форме конфеты чупа чупс… Или я ошибаюсь?
Natalie_Imbus 21 мая 2020, 14:48
В форме конфеты это другие тинты, у них стойкость поменьше, хотя цвета разнообразнее)
Kristina_ananas_mood 21 мая 2020, 14:54
Хм… Как в них в запутаться :)
Natalie_Imbus 21 мая 2020, 15:25
Сложно) это точно
Катя Яковлева 21 мая 2020, 15:33
А что за хайлайтер на вас и на губах что?
Natalie_Imbus 21 мая 2020, 15:56
Хайлайтер от Тамми Танука «Порошок отражения Юпитера», а на губах блеск Lime Crime «bitter cherry» (прям советую)
Whimsy 21 мая 2020, 15:45
Всё-таки нужно брать, шикарно смотрится на коже )
Natalie_Imbus 21 мая 2020, 15:57
Спасибо большое!
Да) Определенно, я теперь хочу попробовать средний тон, на лето как раз, если оно будет))
какой красивый макияж! вы в нём как принцесса!
Natalie_Imbus 21 мая 2020, 23:23
Спасибо большое!
YesPlease 21 мая 2020, 22:30
Какая красота…
Тоже понравился этот кушон, давно закончился, скучаю по нему, надо будет повторить. Единственное, на подбородке странно ложился, нужно контролировать в течении дня, если что, пальцами прихлопнуть там, где собрался
Natalie_Imbus 21 мая 2020, 23:24
Вот и я к нему постоянно возвращаюсь:)
Елена Луговая 22 мая 2020, 02:36
Ну как же вам в нём красиво! Судя по продуманной и надёжной системе сохранения продукта в рефиле, этим кушоном, похоже, можно будет дома в случае чего пользоваться даже и без футляра. А новый спонж идёт в комплекте с запаской?
frozencox 25 мая 2020, 16:10
шикарный результат!
теперь хочу)
RoniRoses 25 мая 2020, 16:16
Я тоже сейчас им пользуюсь, у меня очень сильный контраст кожи лица и шеи, так вот тут прям прямое попадание в цвет, шея и лицо становятся ожного цвета) Лицо выглядит свежим, хорошо маскируются всякие бяки, а в паре с метеоритами вообще создается ощущение, что я спокойно проспала ночью часов 10 и отлично отдохнула, а не 4, как обычно) Правда, мне сразу после нанесения кожу пощипывает немного… но воспалений новых никаких нет. Прям загадка🙄