16.05.2020

Goodal Green Tangerine vita C dark spot serum

Решила, что этой сыворотке нужен отдельный рассказ. Она его заслужила. Вчера сыворотка закончилась.

Купила про запас в период скидок. Средства с витамином С я очень люблю, они хорошо помогают бороться с воспалениями и общей краснотой.

Картонная коробка с информацией и составом. Внутри матовая стеклянная баночка с пластиковым удобным дозатором и колпачком. Сыворотка — прозрачный средней плотности гель со слабым лимонным ароматом. Быстро распределяется, быстро впитывается. В местах с поврежденной кожей может чуточку пощипывать. Наношу после вечернего умывания на гидролат или на голую кожу, закрываю кремом.

По воздействию для меня она и правда оказалась чудесной -хорошо увлажняет (можно жить без крема какое-то время), борется с воспалениями и предотвращает новые. Наиболее явно это проявилось в момент смены сыворотки. Мне приехала другая и я прервала использование этой. Конечно, ничего страшного поначалу не было, но недели через 1,5, я стала замечать, что стали появляться воспаления, да и кожа у меня достаточно пористая, появилось больше загрязнений пор, их приходилось чаще чистить, делалось это сложнее. Недели через 3 я вернулась обратно к этой сыворотке т.к. ситуация не налаживалась (изначально я грешила на цикл). В итоге все выровнялось где-то через неделю, но сыворотку приходилось использовать два раза в день. Затем я перешла на обычное вечернее использование, а на утро вернула простенький дневной крем. Сейчас, когда сыворотка закончилась, я перейду на Lively Aromatika Super Barrier cica-panthenol serum, а затем что-то еще. Пока не определилась, будет ли это что-то просто увлажняющее, но склоняюсь, что все же с наступлением лета и такой кожей, как у меня (фотодерматит, склонность к жирности, воспалениям и закупорке пор, а также поллиноз в копилочку, который вот буквально через пару недель) нужно взять либо что-то кислотное при поддержке УФ, либо так же остановиться на витамине С, либо вернуться к серии для проблемной кожи Клеона. Средство с СПФ в любом случае.

Эта сыворотка мне очень понравилась, прямо очень-очень. Я думаю ее повторить, это достойный представитель корейского ухода. Кроме того могу рекомендовать всем обладателям кожи сходной с моей, сыворотка работает и она эффективна.

Эффективна не только для борьбы с акне, но и с постакне — пятна от прыщей проходят быстрее, заживает все так же быстрее, поры визуально менее заметны (нет, мои кратеры это не уменьшит, это генетика, мои родители имеют похожую кожу, но визуально поры более сглаженные и закупорки их не происходит), кожа ровнее, нет красных пятен по всему лицу (мое любимое — как куда-то идти, так вся пятнами, порами и в прыщах!). Мечтаю о целом жбане такой своротки.

О расходе — расход небольшой — мне хватает 3 нажатия на все лицо и шею, если добавляется декольте — то еще одно. Использовала в качестве средства ночного ухода, но в период ликвидации последствий неудачного ухода — дважды. Повторю ли? Почти уверена.

Объем: 30 мл.

Стоимость: около 1000 руб.

Использую: с 19-20 марта до 15.05. вкл. с перерывом в 3 недели в конце марта/начале апреля.

Татьяна Фёдорова 16 мая 2020, 19:07
Хорошо, что помогает бороться с воспалениями. Так получилось до конца их вылечить?
Diana-Nathalie 16 мая 2020, 19:11
До конца их победить никогда не выйдет, как я полагаю. Только поддерживать ремиссию.
reader_stij 16 мая 2020, 19:40
Спасибо за пост, присматривалась к этой сыворотке.
Diana-Nathalie 16 мая 2020, 20:24
На мой вкус и для моей кожи очень достойная
Ann90 16 мая 2020, 20:27
Интересный продукт. Тоже проблемы с восполениями, нужно присмотреться.
Diana-Nathalie 16 мая 2020, 22:06
Мне подошел и был хорош. Проблему на время использования решает.
belevichnasta 16 мая 2020, 20:31
Я давно хочу эту сыворотку, а после вашего поста ещё сильнее)
Знаю, хвалят пилинг-диски этого производителя и из этой же линейки)
Diana-Nathalie 16 мая 2020, 22:06
Вот про пилинг-диски я не слышала пока, но посмотрю. Уже интересно стало.
Vera0305 16 мая 2020, 20:33
О, Наташа, поздравляю! Нечасто удается найти средство, которому хочется петь оды!
Diana-Nathalie 16 мая 2020, 22:06
Эта сыворотка точно из них!)
DieOlga 16 мая 2020, 23:00
Наташа, спасибо за пост! Здорово, что продукт рабочий оказался
Diana-Nathalie 17 мая 2020, 21:52
С витамином С у меня промахи редки. Он хорошо работает на мне.
DieOlga 17 мая 2020, 22:14
На мне тоже хорошо работает, если продукт подошел, иначе сильное раздражение и повышение чувствительности кожи(
Diana-Nathalie 18 мая 2020, 23:58
Ох, это да — бывает такое к сожалению(
Lisa_Veta 17 мая 2020, 11:50
Давно хочу включить в уход средство с действующим витамином C на смену закончившейся сыворотки Bielenda, от которой на моей коже особо не было эффекта. Присмотрюсь к Вашему. Вы не пробовали другие средства данной марки?
Diana-Nathalie 17 мая 2020, 21:52
Нет, у этой марки больше ничего не пробовала, но судя по сыворотке — попробую. Если что-то на скидках будет, то с удовольствием.
Maddie_Hatter 17 мая 2020, 15:27
Присмотрюсь, спасибо большое! Хорошо работающая сыворотка, ещё и не за баснословные деньги — это находка!
Diana-Nathalie 17 мая 2020, 21:53
Около 1000 — это со скидкой. Правда и без нее она не сильно дорогая была. Но еще доставка и повышение цен(
magic_bean 17 мая 2020, 15:56
Очень интересно, присмотрюсь :)
Diana-Nathalie 17 мая 2020, 21:53
Она хороша)
yokogama 21 мая 2020, 10:17
Давно смотрю на эту сыворотку. Надо брать. Спасибо за пост.
Diana-Nathalie 21 мая 2020, 19:26
Мне очень понравилась. Надеюсь, что не разочарует.
Frankie_Stein 04 июля 2020, 12:33
Интересная сыворотка!