4.5
01 июня 2020, 07:38
Beauty 40+

01 июня 2020, 07:38
Bobbi Brown Hydrating Water Fresh Cream

На идеальную кожу макияж ложится тоже идеально.

Поэтому компания Bobbi Brown озаботилась выпуском увлажняющих средств, подготавливающих кожу к декоративной косметике. И просто добавляющих коже здоровья и красоты.

В рамках этой концепции вышел герой обзора — увлажняющий освежающий крем, призванный снимать обезвоженность у кожи любого типа.

Bobbi Brown Hydrating Water Fresh Cream

Упаковка очень стильная и добротная — стеклянная банка, крышка с вензелем. Но горлышко узкое, готовим лопаточки, чтобы доставать остатки крема.

Bobbi Brown Hydrating Water Fresh Cream

Защитная мембрана с хвостиком, за это отдельное спасибо!

Состав без силиконов.

В составе увлажнители (глицерин, гиалуроновая кислота), комплекс масел (ши, подсолнечное, соевое), пробиотик, комплекс экстрактов разного функционала (антиоксиданты, снимающие раздражение, заживляющие и пр.).

В целом все про качественное и комфортное увлажнение, смягчение, снятие воспаления и поддержку здоровой микрофлоры.

Bobbi Brown Hydrating Water Fresh Cream

Текстура нежная, мягкая, тающая. Запах травянистый, лёгкий, не задерживается.

На коже крем ещё подтаивает и растягивается очень тонким слоем. Но можно положить любой слой, крем хорошо усаживается.

Финиш чуть глянцевый и чуть влажный на ощупь. Без липкости и сальности.

Мне этот крем откровенно понравился, записала в любимчики!

Кожа у меня склонна к сухости и обезвоженности, под неудачным кремом её стягивает.

Но увлажняющего крема ВВ достаточно совсем в небольшом количестве, чтобы кожа оставалась увлажненной и смягченной в течение всего дня.

Читала у кого-то про большой расход — у меня совсем другой опыт. Наносила крем на влажную после тоника кожу, и после сыворотки — крем легко раскатывается тонким слоем, и этого более чем достаточно.

Ложится крем мягко и совсем не душно, никакой плёнки или ощущения парника. Очень комфортно лежит.

Сразу при нанесении есть ощущение легкой свежести, возможно, какие-то экстракты дают такой эффект. Очень приятные ощущения.

Декоративная косметика ложится поверх этого крема отлично и держится хорошо, не скатывается и не плывет.

Наношу его поверх сыворотки совсем в небольшом количестве — в такой роли ведёт себя прекрасно.

По сути — это базовый универсальный увлажняющий крем, поддерживающий микробиом кожи. Универсальный день/ночь.

Заявленную функцию качественного увлажнения он выполняет.

Очень довольна. Редко попадаются такие комфортные во всех отношениях средства с хорошим составом.

Если искать к чему придраться, то только упаковке. Для абсолютного идеала она должна быть вакуумной помпой. Но это было бы уже слишком хорошо ).

Цена 4790 руб за 50 мл.

Срок тестирования более 2 недель 1-2 раза в день.

Оценка 5!

Учитывая мой скепсис относительно люксового ухода, я очень и очень приятно удивлена...

Девушки, пробовали уходовые средства Bobbi Brown?

Спасибо за внимание к моему обзору!

Я — Вера :)

fur_hat 01.06.2020
Никогда не был уходовых средств от Бобби. Да и декоративки тоже.
Надо исправлять ситуацию.
Спасибо, что познакомили с таким замечательным продуктом. Как считаете, коже, склонной к жирности подойдет? Или есть опасность получить масляный блин через несколько часов?
Vera0305 01.06.2020
Если кожа прям жирная, то на день может не подойти, а на ночь — да. Для комбинированной на большее время года подойдёт, я думаю, разве что жарким летом под вопросом.
Главное — текстура дышащая, потливости и салоотделения не вызывает. Но в составе все же есть масла.
fur_hat 01.06.2020
Вот, мне очень импонирует, что кожа может под кремом дышать. А то бывает — нанесешь. кажется, все впиталось так замечательно, а утром встаешь и смываешь в пленку
Vera0305 01.06.2020
Есть такие, на ночь я ещё переношу подобные текстуры, но на день — никак, кожа сыпью покрывается по типу потницы (

Этот крем комфортный, без пленки.
manuka_honey 01.06.2020
Уход от Бобби не пробовала, но периодически засматриваюсь  . Было интересно узнать о новинке
Vera0305 01.06.2020
Я тоже ничего не пробовала, но это крем по-хорошему впечатлил 👍
Kudesniza 01.06.2020
3 пост на этот крем за короткий период времени!   И все в восторге значит надо брать! Побывала пробник крема-основы для лица Vitamin Enriched Face Base тоже очень понравился, пах как конфетки лимончики.
Vera0305 01.06.2020
😊 комфортный очень, неожиданно для люкса 👍
Diana-Nathalie 01.06.2020
Даже и не знала о появлении ухода.
Vera0305 01.06.2020
У них было совсем немного, а сейчас такое ощущение, что расширяют линейку.
Frankie_Stein 04.06.2020
Вера, крем интересный и не пустой.
Я засматриваюсь на маски ВВ.
Vera0305 04.06.2020
Именно, что не пустой!
DareDinn 11.06.2020
Так отлично описано, приятный состав, отсутствие липкости… Все же до некоторых покупок надо подрасти морально, ох уж этот люкс! Спасибо за такой информативный пост. Отложила в идею подарка на весомый праздник!
Vera0305 11.06.2020
Ловите скидки, обязательно должны быть. Крем отличный.
Klavas 12.06.2020
Читаю комментарии в отзывах о креме и многие не знали даже про эту линию у Бобби. Странно почему они тормознули с продвижением, у меня были давно пробники и очень достойные средства
Vera0305 12.06.2020
Ну как-то упустили они этот момент. Согласна, уходовые средства по составам вполне приличные. Ну и этот крем очень хорош.
Irysik 30.06.2020
Я и не знала про уходовую линейку бренда. Большое спасибо за познавательный во всех смыслах пост!
Vera0305 30.06.2020
Я тоже мало знала, но средства на удивление очень неплохие…