01.06.2020

Bobbi Brown Hydrating Water Fresh Cream

На идеальную кожу макияж ложится тоже идеально.

Поэтому компания Bobbi Brown озаботилась выпуском увлажняющих средств, подготавливающих кожу к декоративной косметике. И просто добавляющих коже здоровья и красоты.

В рамках этой концепции вышел герой обзора — увлажняющий освежающий крем, призванный снимать обезвоженность у кожи любого типа.

Упаковка очень стильная и добротная — стеклянная банка, крышка с вензелем. Но горлышко узкое, готовим лопаточки, чтобы доставать остатки крема.

Защитная мембрана с хвостиком, за это отдельное спасибо!

Состав без силиконов.

В составе увлажнители (глицерин, гиалуроновая кислота), комплекс масел (ши, подсолнечное, соевое), пробиотик, комплекс экстрактов разного функционала (антиоксиданты, снимающие раздражение, заживляющие и пр.).

В целом все про качественное и комфортное увлажнение, смягчение, снятие воспаления и поддержку здоровой микрофлоры.

Текстура нежная, мягкая, тающая. Запах травянистый, лёгкий, не задерживается.

На коже крем ещё подтаивает и растягивается очень тонким слоем. Но можно положить любой слой, крем хорошо усаживается.

Финиш чуть глянцевый и чуть влажный на ощупь. Без липкости и сальности.

Мне этот крем откровенно понравился, записала в любимчики!

Кожа у меня склонна к сухости и обезвоженности, под неудачным кремом её стягивает.

Но увлажняющего крема ВВ достаточно совсем в небольшом количестве, чтобы кожа оставалась увлажненной и смягченной в течение всего дня.

Читала у кого-то про большой расход — у меня совсем другой опыт. Наносила крем на влажную после тоника кожу, и после сыворотки — крем легко раскатывается тонким слоем, и этого более чем достаточно.

Ложится крем мягко и совсем не душно, никакой плёнки или ощущения парника. Очень комфортно лежит.

Сразу при нанесении есть ощущение легкой свежести, возможно, какие-то экстракты дают такой эффект. Очень приятные ощущения.

Декоративная косметика ложится поверх этого крема отлично и держится хорошо, не скатывается и не плывет.

Наношу его поверх сыворотки совсем в небольшом количестве — в такой роли ведёт себя прекрасно.

По сути — это базовый универсальный увлажняющий крем, поддерживающий микробиом кожи. Универсальный день/ночь.

Заявленную функцию качественного увлажнения он выполняет.

Очень довольна. Редко попадаются такие комфортные во всех отношениях средства с хорошим составом.

Если искать к чему придраться, то только упаковке. Для абсолютного идеала она должна быть вакуумной помпой. Но это было бы уже слишком хорошо ).

Цена 4790 руб за 50 мл.

Срок тестирования более 2 недель 1-2 раза в день.

Оценка 5!

Учитывая мой скепсис относительно люксового ухода, я очень и очень приятно удивлена...

Девушки, пробовали уходовые средства Bobbi Brown?

Спасибо за внимание к моему обзору!

Я — Вера :)

fur_hat01 июня 2020, 08:58
Никогда не был уходовых средств от Бобби. Да и декоративки тоже.
Надо исправлять ситуацию.
Спасибо, что познакомили с таким замечательным продуктом. Как считаете, коже, склонной к жирности подойдет? Или есть опасность получить масляный блин через несколько часов?
Vera030501 июня 2020, 09:05
Если кожа прям жирная, то на день может не подойти, а на ночь — да. Для комбинированной на большее время года подойдёт, я думаю, разве что жарким летом под вопросом.
Главное — текстура дышащая, потливости и салоотделения не вызывает. Но в составе все же есть масла.
fur_hat01 июня 2020, 09:19
Вот, мне очень импонирует, что кожа может под кремом дышать. А то бывает — нанесешь. кажется, все впиталось так замечательно, а утром встаешь и смываешь в пленку
Vera030501 июня 2020, 09:21
Есть такие, на ночь я ещё переношу подобные текстуры, но на день — никак, кожа сыпью покрывается по типу потницы (

Этот крем комфортный, без пленки.
manuka_honey01 июня 2020, 09:56
Уход от Бобби не пробовала, но периодически засматриваюсь  . Было интересно узнать о новинке
Vera030501 июня 2020, 10:32
Я тоже ничего не пробовала, но это крем по-хорошему впечатлил 👍
Kudesniza01 июня 2020, 19:37
3 пост на этот крем за короткий период времени!   И все в восторге значит надо брать! Побывала пробник крема-основы для лица Vitamin Enriched Face Base тоже очень понравился, пах как конфетки лимончики.
Vera030501 июня 2020, 19:41
😊 комфортный очень, неожиданно для люкса 👍
Diana-Nathalie01 июня 2020, 21:40
Даже и не знала о появлении ухода.
Vera030501 июня 2020, 21:52
У них было совсем немного, а сейчас такое ощущение, что расширяют линейку.
Frankie_Stein04 июня 2020, 00:05
Вера, крем интересный и не пустой.
Я засматриваюсь на маски ВВ.
Vera030504 июня 2020, 09:46
Именно, что не пустой!
DareDinn11 июня 2020, 04:41
Так отлично описано, приятный состав, отсутствие липкости… Все же до некоторых покупок надо подрасти морально, ох уж этот люкс! Спасибо за такой информативный пост. Отложила в идею подарка на весомый праздник!
Vera030511 июня 2020, 16:20
Ловите скидки, обязательно должны быть. Крем отличный.
Klavas12 июня 2020, 17:14
Читаю комментарии в отзывах о креме и многие не знали даже про эту линию у Бобби. Странно почему они тормознули с продвижением, у меня были давно пробники и очень достойные средства
Vera030512 июня 2020, 17:16
Ну как-то упустили они этот момент. Согласна, уходовые средства по составам вполне приличные. Ну и этот крем очень хорош.
Irysik30 июня 2020, 19:33
Я и не знала про уходовую линейку бренда. Большое спасибо за познавательный во всех смыслах пост!
Vera030530 июня 2020, 20:42
Я тоже мало знала, но средства на удивление очень неплохие…